Доступный центр. Однозначно хочется жить в центре города 487 / 7031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 авг. 2020
07.08.20, 16:42
Fargon писал(а):
Ммм, я в Москве такой говор не встречал))) Или уж совсем редко.
Понятное дело, что кто то так говорит. Вот в регионах встречал.
Если серъёзно, в Москве нет какого-то особого говора, скорее, москвича можно узнать по несколько нечёткой речи + общей базарной нагловатости.
07 авг. 2020
07.08.20, 16:50
Mescalito писал(а):
07.08.20, 16:42
Fargon писал(а):
Ммм, я в Москве такой говор не встречал))) Или уж совсем редко.
Понятное дело, что кто то так говорит. Вот в регионах встречал.
Если серъёзно, в Москве нет какого-то особого говора, скорее, москвича можно узнать по несколько нечёткой речи + общей базарной нагловатости.
;;-)))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
07 авг. 2020
07.08.20, 16:52
Fargon писал(а):
;;-)))
Чего смеётесь? Я первое время был в шоке от московской манеры общения. Например, в Москве люди не понимают, "чеготакова" позвонить по объявлению о продаже квартиры и начать диалог с фразы: "Эт вы тут штоль кваартиру продаёте?" :ps_ih:
07 авг. 2020
07.08.20, 16:52
Fargon писал(а):
07.08.20, 16:50
Mescalito писал(а):
07.08.20, 16:42
Fargon писал(а):
Ммм, я в Москве такой говор не встречал))) Или уж совсем редко.
Понятное дело, что кто то так говорит. Вот в регионах встречал.
Если серъёзно, в Москве нет какого-то особого говора, скорее, москвича можно узнать по несколько нечёткой речи + общей базарной нагловатости.
;;-)))
Всё началось ...
На пару страниц Г.Ф хватило ....)
Уже сразу одновременно с 2-х вёдер го...но полилось :lol:
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
07 авг. 2020
Итак,
07.08.20, 16:57
Любезная Снегурочка писал(а):
Всё началось ...
На пару страниц Г.Ф хватило ....)
Уже сразу одновременно с 2-х вёдер го...но полилось :lol:
Я не хотел. Правда! Мне на самом деле интересен обозначенный вариант. Думал вот обсудить какие-нибудь локации типа Марьиной Роще, Бауманской, Академической, Сокола и т.п.
07 авг. 2020
07.08.20, 16:55
Mescalito писал(а):
07.08.20, 16:52
Fargon писал(а):
;;-)))
Чего смеётесь? Я первое время был в шоке от московской манеры общения. Например, в Москве люди не понимают, "чеготакова" позвонить по объявлению о продаже квартиры и начать диалог с фразы: "Эт вы тут штоль кваартиру продаёте?" :ps_ih:
Не мне реально смешно)))
С кем Вам приходилось сталкиваться. Это же найти такое еще надо.
Эт как ЛВ рассказывает разные страсти....
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
07 авг. 2020
07.08.20, 16:59
Fargon писал(а):
С кем Вам приходилось сталкиваться. Это же найти такое еще надо.
Да с теми же, с кем и Вы каждый день сталкиваетесь :ne_vi_del:
07 авг. 2020
07.08.20, 17:00
Mescalito писал(а):
07.08.20, 16:59
Fargon писал(а):
С кем Вам приходилось сталкиваться. Это же найти такое еще надо.
Да с теми же, с кем и Вы каждый день сталкиваетесь :ne_vi_del:
Нет позвольте здесь не согласится с Вами. Я такое в таких масштабах как Вы за свою жизнь в Москве не встречал.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
07 авг. 2020
07.08.20, 16:58
Mescalito писал(а):
Итак,
07.08.20, 16:57
Любезная Снегурочка писал(а):
Всё началось ...
На пару страниц Г.Ф хватило ....)
Уже сразу одновременно с 2-х вёдер го...но полилось :lol:
Я не хотел. Правда! Мне на самом деле интересен обозначенный вариант. Думал вот обсудить какие-нибудь локации типа Марьиной Роще, Бауманской, Академической, Сокола и т.п.
Так,грамотей )
Сначала научитесь правильно склонять «Марьину рощу»,потом будем обсуждать её,а потом я может быть проведу Вам подробную экскурсию совершенно бесплатно и разрешу сюда переехать если будете себя хорошо вести и не обижать москвичей )
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
07 авг. 2020
07.08.20, 17:04
Любезная Снегурочка писал(а):
07.08.20, 16:58
Mescalito писал(а):
Итак,
07.08.20, 16:57
Любезная Снегурочка писал(а):
Всё началось ...
На пару страниц Г.Ф хватило ....)
Уже сразу одновременно с 2-х вёдер го...но полилось :lol:
Я не хотел. Правда! Мне на самом деле интересен обозначенный вариант. Думал вот обсудить какие-нибудь локации типа Марьиной Роще, Бауманской, Академической, Сокола и т.п.
Так,грамотей )
Сначала научитесь правильно склонять «Марьину рощу»,потом будем обсуждать её,а потом я может быть проведу Вам подробную экскурсию совершенно бесплатно и разрешу сюда переехать если будете себя хорошо вести и не обижать москвичей )
Вовремя я уехал))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя