Действительно ли будет бум по спросу на жилье близ Северного речного вокзала? 53 / 1134

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
06 сен. 2020
К чести Собянина надо сказать что СРВ отремонтирован неплохо. Смотрится достойно пока новое. Посмотрим сколько продержится.
06 сен. 2020
06.09.20, 18:02
ogogo.guguev писал(а):
К чести Собянина надо сказать что СРВ отремонтирован неплохо. Смотрится достойно пока новое. Посмотрим сколько продержится.
А мне он и не отремонтированный очень нравился. Как и наша девятиэтажка возле метро Речной Вокзал с огромным сквером и аллеями. И было там хорошо. Но вместе с ремонтом СРВ одновременно в нашем микрорайоне понастроили высоток, и сквер уже стал не таким уютным. И толпы народу. И машин куча. И теперь там не так хорошо. И какое мне дело до канатки в такой ситуации?!
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
06 сен. 2020
06.09.20, 18:14
Tageeva писал(а):
И толпы народу. И машин куча. И теперь там не так хорошо.
Вот, именно это и надо говорить при обсуждении "бума по спросу на жильё" в этом районе: все плохо, будет еще хуже, инфраструктура и так не выдерживает нагрузок :cry_ing: и т.д., и т.п. Рекламные темы по-разному разворачиваются, а будут активно покупать, еще Вам "высоточек" понастроят :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
06 сен. 2020
06.09.20, 18:14
Tageeva писал(а):
А мне он и не отремонтированный очень нравился
Жаль у меня не сохранилось фото на старом телефоне какие были там руины в 2010 году на той лестнице с первого фото...
06 сен. 2020
06.09.20, 18:23
ogogo.guguev писал(а):
06.09.20, 18:14
Tageeva писал(а):
А мне он и не отремонтированный очень нравился
Жаль у меня не сохранилось фото на старом телефоне какие были там руины в 2010 году на той лестнице с первого фото...
У меня есть.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 сен. 2020
ONSA,
Издалека не так видно. Честно, когда мы тогда фотографировались на этой лестнице, я ещё подумал что это все восстановить очень сложно, почти невозможно... Все было в запустении страшном.
07 сен. 2020
06.09.20, 18:47
ogogo.guguev писал(а):
ONSA,
Издалека не так видно. Честно, когда мы тогда фотографировались на этой лестнице, я ещё подумал что это все восстановить очень сложно, почти невозможно... Все было в запустении страшном.
Так именно это запустение мне и нравилось! На фотке вон ни одного человека :lol: Без толп, без празднично-нарядных брусчаток, без всей этой мишуры. Это из той же серии, что сделать красивый МОП, посадить консьержку - и утверждать, что теперь жить на 73-ем этаже в студии 18 метров с окнами на промзону гораздо комфортнее, чем в однушке в блочной девятиэтажке с окнами в парк.
Словно помешались все на этом лоске внешнем, чесслово.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
07 сен. 2020
07.09.20, 02:34
Tageeva писал(а):
Так именно это запустение мне и нравилось! На фотке вон ни одного человека
Это вам километров на 300 от Москвы отъехать надо и сколько хочешь такого запустения. И людей нет все уехали в Москву за хлебом и зрелищами :lol: А СРВ это туристический объект в столице а не сарай в деревне. Он не должен в запустении быть :)
13 сен. 2020
Съездили посмотрели СРВ. Неоднозначные впечатления.
Плюсы - новая чистая территория, парк, куча белок (детям интересно), смотровая площадка большая, набережная, кораблики тут же отплывают с экскурсиями, вечером красивая подсветка
Минусы - от корабликов на полнабережной воняет мазутом, оч много людей, припарковаться возможно только на другой стороне Ленинградки глубоко во дворах, никаких кафе, просто тупо ходить вдоль воды, только одна детская площадка на весь парк, скучновато
Один раз стоит съездить, наверное
13 сен. 2020
06.09.20, 00:38
preobr писал(а):

С такими настроениями до сих пор на бричках на работу ездили б. Даёшь канатную дорогу!
В жопу канатную дорогу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей