Помогите с поиском квартиры по адресу: Артюхиной, 25к2 65 / 1714

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 сен. 2020
18.09.20, 09:24
apvp писал(а):
18.09.20, 09:19
moikotik писал(а):
18.09.20, 09:18
apvp писал(а):

Его и не было. По крайней мере, последние лет 20.
Правая сторона волгоградки особенно уютная и зеленая.
ТС :co_ol:
Значит, специально к моему визиту подвезли ;)
что за место визита? маршрут, по которому шли?
прям любопытно стало увидеть уныние )
От Волжской через парк (только, по-моему, там второго выхода не было и пришлось возвращаться обратно ко входу) - и как раз на Чистова-Шкулева-вот-это-вот-всё. Ехал Лайф посмотреть. Потом пошел к Волжскому бульвару: на той стороне обычный спальник, а вот сабжевые улицы оставили самое маргинальное ощущение; я подробно уже описывал.
18 сен. 2020
18.09.20, 06:02
moikotik писал(а):
17.09.20, 19:39
protopopov писал(а):
17.09.20, 19:22
Николай Тюленев писал(а):
Островок благополучия среди унылых пятиэтажек.
вы давно, видать, в Текстильщиках/Кузьминках не были )
Уныние оттуда никуда не делось :a_g_a:
Это вы придирчивы слишком. )
Менялся контингент и продолжает меняться. Чем ближе к парку, тем сильнее чувствуется.
18 сен. 2020
18.09.20, 09:38
protopopov писал(а):
18.09.20, 06:02
moikotik писал(а):
17.09.20, 19:39
protopopov писал(а):


вы давно, видать, в Текстильщиках/Кузьминках не были )
Уныние оттуда никуда не делось :a_g_a:
Это вы придирчивы слишком. )
Менялся контингент и продолжает меняться. Чем ближе к парку, тем сильнее чувствуется.
Возможно. Я был там лет 5-6 назад: на меня просто-таки пахнуло ощущением неблагополучия в этом месте. Может, положительная динамика и есть - в таком случае страшно подумать, что там было раньше.
18 сен. 2020
18.09.20, 09:35
moikotik писал(а):
18.09.20, 09:24
apvp писал(а):
18.09.20, 09:19
moikotik писал(а):


Значит, специально к моему визиту подвезли ;)
что за место визита? маршрут, по которому шли?
прям любопытно стало увидеть уныние )
От Волжской через парк (только, по-моему, там второго выхода не было и пришлось возвращаться обратно ко входу) - и как раз на Чистова-Шкулева-вот-это-вот-всё. Ехал Лайф посмотреть. Потом пошел к Волжскому бульвару: на той стороне обычный спальник, а вот сабжевые улицы оставили самое маргинальное ощущение; я подробно уже описывал.
Придется удостовериться, взяв с собой антидепрессанты )
18 сен. 2020
18.09.20, 09:51
apvp писал(а):
18.09.20, 09:35
moikotik писал(а):
18.09.20, 09:24
apvp писал(а):

что за место визита? маршрут, по которому шли?
прям любопытно стало увидеть уныние )
От Волжской через парк (только, по-моему, там второго выхода не было и пришлось возвращаться обратно ко входу) - и как раз на Чистова-Шкулева-вот-это-вот-всё. Ехал Лайф посмотреть. Потом пошел к Волжскому бульвару: на той стороне обычный спальник, а вот сабжевые улицы оставили самое маргинальное ощущение; я подробно уже описывал.
Придется удостовериться, взяв с собой антидепрессанты )
Обязательно. Я бы даже порекомендовал заранее ими закинуться )
18 сен. 2020
18.09.20, 09:04
simerios писал(а):
:
25к2 интересный дом, у дочки там одноклассник живет. Но все же подъезд какой-то несовременный.
Зачем дом соединен с соседним малоэтажным?
Я даже не знаю :)) Вот Вы сейчас спросили, и я задумалась :) А он точно соединен? По карте не видно, визуально не помню. Там рядом в маленьком домике какая-то "нетрадиционная" церковь, секта или что-то подобное
18 сен. 2020
18.09.20, 09:35
moikotik писал(а):
Ехал Лайф посмотреть.
Котик, а зачем Лайф смотрели, просто интересно?

Лайф, кстати, мне не очень нравится. Даже внешняя отделка. Видела, как его строили. Какой-то минватой обшивали, потом панельки сверху цветные, все быстро-быстро. Разговаривала не так давно с жительницей ближайшего к Чистова корпуса (синий, который первый был построен). Ей электрик говорил, что вот в их доме и в соседнем еще ничего электрика (общедомовая), а вот в тех, что ближе к больнице, уже хуже. Подробностей и деталей не знаю.

И их коридорная система напомнила мне военное общежитие квартирного типа, в котором я 7 лет прожила, только все богаче, и на входе не солдатик, а бабушка-консъерж.

Не знаю, за что такие деньги. Планировки удачные современные там по пальцам одной руки пересчитать можно. А, ну да, входные группы прикольные. Лифт грузовой. И парковка есть у тех, кто купил. Из плюсов - место очень неплохое в Текстильщиках.

Но почти все вышеперечисленное (такую же планировку не самую современную, нормальный МОП, парковочное место у дома личное, соседей хороших, можно купить не за 18-20 млн, а за меньшие деньги (это я говорю о метраже квартиры 75-80м2), вполне можно сейчас уложиться в 12-14 млн (да, не монолит, панель или кирпич, но по качествам не хуже). По моему мнению, Лайф не стоит этих денег, за которые его сейчас продают.
Только на котловане были неплохие цены.
18 сен. 2020
18.09.20, 09:51
apvp писал(а):
Придется удостовериться, взяв с собой антидепрессанты )
Да ладно :) С антидепрессантами - это лучше в Выхино, Вешняки, да то же Лефортово между Авиамоторной и Ш. Энтузиастов (где промка). Тут пустырничка или валерианки вполне достаточно :)))
18 сен. 2020
18.09.20, 11:24
-scarlett- писал(а):
Котик, а зачем Лайф смотрели, просто интересно?
В Вашем вопросе - и ответ на него )) Чисто из интереса и смотрел. Насколько я помню, это был второй в плеяде Лайфов и первый построенный по индивидуальному проекту.
18 сен. 2020
18.09.20, 11:09
-scarlett- писал(а):
Я даже не знаю :)) Вот Вы сейчас спросили, и я задумалась :) А он точно соединен? По карте не видно, визуально не помню.
Соединены внешняя ссылка
18.09.20, 11:09
-scarlett- писал(а):
Там рядом в маленьком домике какая-то "нетрадиционная" церковь, секта или что-то подобное
Христианская церковь "Слово жизни" внешняя ссылка
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: belle Belle и 1 гость