Идеальный риэлтор. 254 / 3401

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 нояб. 2020
05.11.20, 10:07
Сергей Румянцев писал(а):
05.11.20, 09:55
Иван Терехов писал(а):
05.11.20, 09:52
Сергей Румянцев писал(а):

Не вижу ничего странного. Поддерживаю вопрос ТС. Мне, как риэлтору, интересно знать как выглядит собирательный образ риэлтора в представлении не риэлторов. Тема не для красного словца, скорее для формирования понимания правильности. Надо расти работая над собой и уметь критически себя оценивать. Только, что то я не вижу активности среди нериэлторов в этом вопросе. Может сказать нечего?
Очень серьёзная и важная тема
Да, Иван. Тема интересная и, может быть, полезная. Только я бы убрал из неё разговоры про каблуки и мини юбки. Я ж понимаю что это юмор. Только он не всеми может быть понятен правильно.
Это не юмор, а мое обязательное требование к риелтору.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
05 нояб. 2020
04.11.20, 22:59
Yaroslav писал(а):
Хотелось бы услышать мнение потребителей наших услуг.
Какого специалиста вы видите рядом с собой?
Качества?
Пол?
Внешность?
Компетенции?
Образование?
Господа не риэлторы, Ваш выход.
Ничего идеального в реальной жизни нет. Это - раз. Продать квартиру это вовсе не то, что купить квартиру, нужны другие качества личности. Я считаю, что хорошо бы разделить профи на подбирающих объекты и на тех, кто умеет виртуозно продавать. Это два. А вот тех, кто подбирает, помогает найти наилучшее за наименьшие деньги, обязала бы работать строго по районам. Это три. Пол, образование, внешний вид - это субъектные предпочтения. Мне все выдающиеся профессионалы кажутся перфектными, в смысле - достойными восхищения. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 нояб. 2020
05.11.20, 10:01
Сергей Румянцев писал(а):
А я думаю что всё же сказать нечего.
По мне так идеальный риэлтор тот кто действует в рамках наших с ним договорённостей. К примеру я бы не нанял агента который не показывает по выходным и не отвечает на звонки с 8 утра да 10 вечера
05 нояб. 2020
05.11.20, 10:16
JulBarns писал(а):
05.11.20, 10:01
Сергей Румянцев писал(а):
А я думаю что всё же сказать нечего.
По мне так идеальный риэлтор тот кто действует в рамках наших с ним договорённостей. К примеру я бы не нанял агента который не показывает по выходным и не отвечает на звонки с 8 утра да 10 вечера
Ну, вот. Уже кое что интересное.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
05 нояб. 2020
Если Ярослав спрашивает как руководитель агентства, у которого есть подчиненные, то риэлторы должны быть разные. Как в дорогих борделях. Там тетки на любой вкус: высокие, низкие, худые, толстые, хохлушки, молдаванки, армянки. Потому что все клиенты разные и обслуживать их должны разные риэлторы, которые будут попадать в типаж и с которым будет приятно работать, ибо придется достаточно много времени провести вместе на просмотрах и встречах. Про мифическую ценность, что продастся выше рынка купится объект ниже рынка благодаря риэлтору, не верю. Это все рекламная кампания на форуме.

Если он интересуется как частный маклер с целью изменить что-то в себе, то это бесполезно. На фальши долго не протянешь, так и будут проскакивать пренебрежительные словечки. Себе нужно оставлять тех, с кем приятно и интересно работать. Ведь раскрученные специалисты могут выбирать. На всяк товар свой купец.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
05 нояб. 2020
05.11.20, 10:24
Merinda-nik писал(а):
Если Ярослав спрашивает как руководитель агентства, у которого есть подчиненные, то риэлторы должны быть разные. Как в дорогих борделях. Там тетки на любой вкус: высокие, низкие, худые, толстые, хохлушки, молдаванки, армянки. Потому что все клиенты разные и обслуживать их должны разные риэлторы, которые будут попадать в типаж и с которым будет приятно работать, ибо придется достаточно много времени провести вместе на просмотрах и встречах. Про мифическую ценность, что продастся выше рынка купится объект ниже рынка благодаря риэлтору, не верю. Это все рекламная кампания на форуме.

Если он интересуется как частный маклер с целью изменить что-то в себе, то это бесполезно. На фальши долго не протянешь, так и будут проскакивать пренебрежительные словечки. Себе нужно оставлять тех, с кем приятно и интересно работать. Ведь раскрученные специалисты могут выбирать. На всяк товар свой купец.
Вы ошибаетесь, особенно, про ценность риелтора. Очень много тупых и плохих риелторов, у которых нет этих качеств.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
05 нояб. 2020
05.11.20, 10:29
Иван Терехов писал(а):
Вы ошибаетесь, особенно, про ценность риелтора. Очень много тупых и плохих риелторов, у которых нет этих качеств.
Зачем вы пишете так о риэлторах на риэлторском же форуме? Очень странно
05 нояб. 2020
Иван Терехов,
Это субьективное мнение, что кто-то тупой и плохой. А клиенту может нравится. На моей прошлой работе была продажница колхозного вида средних лет, но голосок девичий и с клиентами "мур-мур-мур" ворковала, лучший сотрудник отдела. Она работала с регионами, лицом принимающим решение там были мужчины и им такое отношение очень нравилось. Правда при встречах на выставке они разочаровывались увиденным, думали нимфа молоденькая там сидит на другом конце провода. Но не суть, клиенты были ей страшно довольны и продажи отличные. А мне она казалась одноклеточной хавроньей, безмозглой дурой, работать с ней категорически не могла. Но с точки зрения руководства мы обе были полезны, поэтому рассадили на разные этажи и в разные кабинеты.

И такие тетки как моя бывшая коллеги очень полезны руководителям, они лишнего не сболтнут про "простых людей", потому что искренне их такими не считают.
Последний раз редактировалось Merinda-nik 05.11.20, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
05 нояб. 2020
Забавно, что спрашивают про идеального риелтора, не интересуясь прежде, а что вы хотите получить от него? Какой состав услуги? Это называется интересоваться - а какие брови сейчас носят.
05 нояб. 2020
05.11.20, 09:29
bukinist писал(а):
Вообще тема немного странная.
Идеальный риэлтор - это тот, который сделает для клиента максимально выгодно для него, клиента,
и за минимальные деньги. ВСЕ.
А уж какой он там будет, с сиськами и в короткой юбке, или в костюме с галстуком, или еще как..-
какая разница ?
+ желательно, чтобы послевкусия неприятного не осталось. А на это уже человеческие качества работают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость