Причины роста цен на недвижимость, версия Сбербанка 151 / 1616

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
23 дек. 2020
23.12.20, 23:17
РазрезБатонов писал(а):
23.12.20, 23:10
чао писал(а):
А кто-то родился принцем Чарльзом.
Ок, давайте сравним принца Чарльза и типового "яжмоскича", который в 40 лет живёт с родителями и никогда, нигде толком не работал. Живёт такое семейство яжмосквичей со сдачи бабкиной хаты киргизам и пенсию родителей, которые, к слову, тоже особой трудовой отваги не проявили. Живут они с дикими долгами за ЖКХ, кучей субсидий вплоть до проездных и продовольствнной помощи, так ещё и высказывают своё особо ценное мнение по поводу мэра и его решений, по поводу гастарбайтеров, по всему на свете короче.
Имеют право.
IceCool
23 дек. 2020
23.12.20, 23:17
РазрезБатонов писал(а):
23.12.20, 23:10
чао писал(а):
А кто-то родился принцем Чарльзом.
Ок, давайте сравним принца Чарльза и типового "яжмоскича", который в 40 лет живёт с родителями и никогда, нигде толком не работал. Живёт такое семейство яжмосквичей со сдачи бабкиной хаты киргизам и пенсию родителей, которые, к слову, тоже особой трудовой отваги не проявили. Живут они с дикими долгами за ЖКХ, кучей субсидий вплоть до проездных и продовольствнной помощи, так ещё и высказывают своё особо ценное мнение по поводу мэра и его решений, по поводу гастарбайтеров, по всему на свете короче.
Прямо про меня написали))
Или Вы про себя?)))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
23 дек. 2020
23.12.20, 23:17
РазрезБатонов писал(а):
Ок, давайте сравним принца Чарльза и типового "яжмоскича", который в 40 лет живёт с родителями и никогда, нигде толком не работал. Живёт такое семейство яжмосквичей со сдачи бабкиной хаты киргизам и пенсию родителей, которые, к слову, тоже особой трудовой отваги не проявили. Живут они с дикими долгами за ЖКХ, кучей субсидий вплоть до проездных и продовольствнной помощи, так ещё и высказывают своё особо ценное мнение по поводу мэра и его решений, по поводу гастарбайтеров, по всему на свете короче.
Про принца Чарльза можно все то же самое сказать :lol:
★★★★★
23 дек. 2020
23.12.20, 23:24
T34RUS писал(а):
23.12.20, 23:17
РазрезБатонов писал(а):
Ок, давайте сравним принца Чарльза и типового "яжмоскича", который в 40 лет живёт с родителями и никогда, нигде толком не работал. Живёт такое семейство яжмосквичей со сдачи бабкиной хаты киргизам и пенсию родителей, которые, к слову, тоже особой трудовой отваги не проявили. Живут они с дикими долгами за ЖКХ, кучей субсидий вплоть до проездных и продовольствнной помощи, так ещё и высказывают своё особо ценное мнение по поводу мэра и его решений, по поводу гастарбайтеров, по всему на свете короче.
Про принца Чарльза можно все то же самое сказать :lol:
;;-)))
IceCool
23 дек. 2020
23.12.20, 23:18
чао писал(а):
Имеют право.
Очень жаль. Государство вполне могло бы поправить этот прокол.
23.12.20, 23:20
Fargon писал(а):
Прямо про меня написали))
Про Вас, так про Вас...
23 дек. 2020
23.12.20, 23:24
T34RUS писал(а):
Про принца Чарльза можно все то же самое сказать
С некоторыми поправками, да?
23 дек. 2020
23.12.20, 23:25
РазрезБатонов писал(а):
Очень жаль. Государство вполне могло бы поправить этот прокол.
Сами не боитесь проколоться?)
IceCool
23 дек. 2020
23.12.20, 23:26
чао писал(а):
Сами не боитесь проколоться?)
Не более, чем не купить РолсРойс, например. Граждан пора отучать от паразитического образа жизни и заставлять работать. Честно говоря, когда только-только переехал в Москву, то был удивлён сколько тут реально, а не формально безработных, т.е. таких людей, которые сидят на пособиях и родительской/супружеской шее.
23 дек. 2020
23.12.20, 23:28
РазрезБатонов писал(а):
23.12.20, 23:26
чао писал(а):
Сами не боитесь проколоться?)
Не более, чем не купить РолсРойс, например. Граждан пора отучать от паразитического образа жизни и заставлять работать. Честно говоря, когда только-только переехал в Москву, то был удивлён сколько тут реально, а не формально безработных, т.е. таких людей, которые сидят на пособиях и родительской/супружеской шее.
Как работать в эру ковида? Где?
IceCool
23 дек. 2020
23.12.20, 23:25
РазрезБатонов писал(а):
23.12.20, 23:18
чао писал(а):
Имеют право.
Очень жаль. Государство вполне могло бы поправить этот прокол.
23.12.20, 23:20
Fargon писал(а):
Прямо про меня написали))
Про Вас, так про Вас...
Так вот могу сказать, родится в Москве это Вам не просто так)))
Знаете как тяжело, сначала одни справки собери потом другие, потом приедут из региона и скажут мне тоже надо, и чего делать?)) делиться то жалко))
Вот если бы человек какой хороший был бы - вот ничего не жалко, даже звание москвича можно даровать))

Кстати Вас ещё москвичом не называют?))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей