Коллеги , что скажете о такой приостановке? 57 / 894

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
27 дек. 2020
27.12.20, 14:08
Мосина Ольга писал(а):

Этот случай - наука всем, в т.ч. ССР - одно неверное слово и приостановка.
ССР это не спасет в случае приостановки. Специалист вытянет ситуацию, а ССР что будет делать - в очередной раз в интернете закидает форумы темами "что делать"? На нерве такие темы неоднократно возникают.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
27 дек. 2020
27.12.20, 18:04
Антипов Александр писал(а):
Специалист вытянет ситуацию, а ССР что будет делать - в очередной раз в интернете закидает форумы темами "что делать"?
Не надо быть ССРом)
Ведь этот случай - не единственный, когда возникает приостановка. Неоднократно видела в МФЦ людей, которые пришли забирать доки, а получали приостановку: что же делать-что же делать..
28 дек. 2020
У меня тоже приостановка - судебные приставы наложили одинцовские.
Сделка нотариальная. Я и сама проверяла и Нотариус, в должниках продавца нет. Вернее, был, но в 18 году и всё уже выплатил.
Теперь пойдёт канитель. Исполнитель только в середине января на работу выйдет.
28 дек. 2020
27.12.20, 18:13
Мосина Ольга писал(а):
что же делать-что же делать..
Идти бить регистратора😅
28 дек. 2020
28.12.20, 22:16
ВалентинаЯ писал(а):
Теперь пойдёт канитель. Исполнитель только в середине января на работу выйдет.
Печаль..
НапишИте здесь потом.
28 дек. 2020
28.12.20, 22:18
Александр Тестянов писал(а):
27.12.20, 18:13
Мосина Ольга писал(а):
что же делать-что же делать..
Идти бить регистратора😅
Это бесполезно. Я в Одинцово с пятой попытки поменяла в егрн фамилию в связи с браком продавца.
Регистратор Энгель это песня!
Сначала отказал просто так.
Потом только на землю поменял, на дом отказал
Потом Дату рождения продавца поменял
Потом ...

Ещё я с ним столкнулась при продаже дома с участком. Два покупателя. На одного оформил и часть дома и часть земли, на другого только часть земли. Сколько нотариус не бился , он отвечал , но я же на первого оформил.

Чудный или чуднОй?
28 дек. 2020
28.12.20, 22:22
Мосина Ольга писал(а):
28.12.20, 22:16
ВалентинаЯ писал(а):
Теперь пойдёт канитель. Исполнитель только в середине января на работу выйдет.
Печаль..
НапишИте здесь потом.
Хорошо.
Пытаюсь выйти на руководителя, но приболела. Не пропустят после замера температуры.
Да и так надо сказать не пускают, через забор с людьми разговаривают.
Берегут себя!
28 дек. 2020
Интересно наблюдать реакцию) Точно же неверная формулировка. А тут - раньше же был бардак и безграмотность, а сейчас чем хуже?))
29 дек. 2020
28.12.20, 23:06
Retrest писал(а):
Точно же неверная формулировка
Которая никак не мешает переходу права и вменяемого регистратора интересовать вообще никак не должна.
29 дек. 2020
29.12.20, 00:34
Александр Тестянов писал(а):
Которая никак не мешает переходу права и вменяемого регистратора интересовать вообще никак не должна.
в договоре есть пункт противоречащий всем нормам и законам. Это вменяемый как раз такие регистратор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя