Вторичка небольшая двушка до 8,5 млн Москва 273 / 6356

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 янв. 2021
13.01.21, 21:15
Алексей+100500 писал(а):
13.01.21, 21:11
Олег Назаров писал(а):
Заголовок - до 8.5
На вторичном рынке есть такое понятие, как торг, зачем ёрничать.
сейчас?
на пустом рынке торг?
только если соваем хана с документами , историей перехода права или условиями продажи.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 янв. 2021
13.01.21, 21:26
Martyshka писал(а):
13.01.21, 20:58
Юлия Лурье писал(а):
да уж..на 8.5 даже Бибирево не могу предложить
Бибирево лучше района у м. Волжская?
почему-то считается так, ибо севернее
но мне лично Волжская была бы милее, а еще я дала бы совет по поводу Перово-Новогиреево, присмотритесь, школы приличные есть, парки есть, желтая линия короткая до центра
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 янв. 2021
13.01.21, 20:37
GreetS писал(а):
13.01.21, 20:33
Martyshka писал(а):
Плюс была как-то у стоматолога на Волжской - было очень уютно у метро, скверик, да и зуб хорошо сделали
Это важный критерий в выборе района. Вот на Волжской и покупайте. :a_g_a: А то намаетесь потом стоматолога искать нормального...
Там помимо стоматолога ещё школа Фридмена+ парк пруды и бывший дворец пионеров с бассейном в шаговой+ детский спорт с дорогой в большой недалеко на АЗЛК
14 янв. 2021
14.01.21, 12:16
Porpeller писал(а):
14.01.21, 11:21
Ирина Сорокина писал(а):
Многие ушли с продажи своих квартир в связи с нездоровым ажиотажем последнего триместра прошлого года. Выйдут вновь в феврале.
Из-за ажиотажа, вероятно ушли продавцы с альтернативой. Со свободной продажей уходить смысла не было.
Мало кто продает квартиру в столице ради выхода в деньги.
Буквально каждая продажа это в будущем альтернативная покупка. Разорванная или непрерывная.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 янв. 2021
Про школу Фридмана (не путать с Фрименом) недавно гуглила, т.к. мне тоже актуально.
"Вкратции": всё ещё неплохая школа, но уже не та, что раньше. Несколько корпусов об'единили в образовательный комбинат. Это сейчас в столице в принципе практика такая. Уже и до области добрались. Прием носит заявительный характер, естественно по регистрации. Никаких отборов-тестирований нет. А район заселён далеко не потомками академиков.
В общем, обычная достаточно сильная школа с обычным контингентом, пытающаяся сохранить традиции. Как-то так.
14 янв. 2021
14.01.21, 14:40
Olga M. писал(а):
Про школу Фридмана (не путать с Фрименом) недавно гуглила, т.к. мне тоже актуально.
"Вкратции": всё ещё неплохая школа, но уже не та, что раньше. Несколько корпусов об'единили в образовательный комбинат. Это сейчас в столице в принципе практика такая. Уже и до области добрались. Прием носит заявительный характер, естественно по регистрации. Никаких отборов-тестирований нет. А район заселён далеко не потомками академиков.
В общем, обычная достаточно сильная школа с обычным контингентом, пытающаяся сохранить традиции. Как-то так.
Это 654-я?
По перым буквам мы ее звали ШПЧ.
Я родился в Текстилях на другой стороне Волгоградки, играли с ними в баскетбол много.
Помню своё удивление от посещения ШПЧ.
Всю внутреннюю организацию, атмосферу и интерес в их глазах.
До этого я занимался в спортшколе Локомотива, и при посещении 654-й прямо его и вспомнил. Почти одинаковые, только Локо вообще-то спортивное общество Всероссийского масштаба!


А это обычная районная школа с духом из американских фильмов с их внутренней движухой.
В моей школе такого не было от слова совсем)

Прям круто!
Думаю это никуда не делось.
Надо быть идиомами, чтобы такое поломать.
Это не оценка качеств преподавания, это именно внутренняя «химия».

ПС
Драли они нас регулярно, районная школа со спортивными тренерами то...
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
14 янв. 2021
14.01.21, 13:32
Юлия Лурье писал(а):
сейчас?
на пустом рынке торг?
То что есть на рынке торгуется. От переуступок до хрущей, конечно есть множество подводных камней, пару сотен скинуть с живыми деньгами, как два пальца об асфальт даже сейчас. Это рынок.
14 янв. 2021
14.01.21, 15:00
Алексей+100500 писал(а):
14.01.21, 13:32
Юлия Лурье писал(а):
сейчас?
на пустом рынке торг?
То что есть на рынке торгуется. От переуступок до хрущей, конечно есть множество подводных камней, пару сотен скинуть с живыми деньгами, как два пальца об асфальт даже сейчас. Это рынок.
расскажите это продавцам... как два пальца
и послушайте, куда вам предложат прогуляться
14 янв. 2021
14.01.21, 15:08
Агент Джей писал(а):
расскажите это продавцам... как два пальца
и послушайте, куда вам предложат прогуляться
все торгуются, если конечно кто-то больше не предложил, тут да тупик. Но ведь для торга в том числе и нужен риэлтор. По прайсу покупатель сам в состоянии взять.
14 янв. 2021
14.01.21, 14:40
Olga M. писал(а):
Про школу Фридмана (не путать с Фрименом) недавно гуглила, т.к. мне тоже актуально.
"Вкратции": всё ещё неплохая школа, но уже не та, что раньше. Несколько корпусов об'единили в образовательный комбинат. Это сейчас в столице в принципе практика такая. Уже и до области добрались. Прием носит заявительный характер, естественно по регистрации. Никаких отборов-тестирований нет. А район заселён далеко не потомками академиков.
В общем, обычная достаточно сильная школа с обычным контингентом, пытающаяся сохранить традиции. Как-то так.
И в главное здание тестирования нет? Раньше было.
На самом деле, настоящая шпч это только главное здание
Последний раз редактировалось apvp 14.01.21, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей