Снимем двушку на Братиславской 100 / 1451

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 мая 2021
07.05.21, 17:49
Wondering писал(а):
Или типа папаша на вопрос скко у вас детей ответит 2 и это не обман?
А в чем обман? Детей 2 на момент подписание. Плод еще надо доносить.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2021
07.05.21, 18:29
Антон Смолев писал(а):
07.05.21, 18:22
bhr писал(а):
Первичным для меня будет произведенное впечатление. про ребьенка - возьму таймаут на подумать. Это весы, в которых нет жестких аргументов. если они готовы внести двойной залог и готовы нести ответственность за мебель и ремонт, то почему бы нет?
Ну вот, пошли доп критерии,подумать, двойные залоги, доплаты и прочее.
А то какие-то сказки тут о впечатлении начались.
Если у Вас вагон свободного времени для прогулок по Москве и МО, то без проблем , можно кататься, а большой пул клиентов, которые ценят свое и чужое время, они поставили задачу агенту сдать такому-то составу и строго без такого-то состава, но при этом готовы сами приезжать на просмотр, познакомиться.
мы щаз о чем говорим? О вашем удобстве работы? Или пытаемся дать ТС полезные советы?
они поставили задачу агенту сдать такому-то составу и строго без такого-то состава, но при этом готовы сами приезжать на просмотр, познакомиться.
Это щаз к чему? Почему вы решили, что ТС будет звонить по объявлениям, в которых написано "строго без"? И почему вы решили, что потенциальная квартира будет строго от агента?
Лаверна дала дельный совет ТС. Автора ваше удобство работы никак волновать не должно. А вот арендодатель, то бишь я, последняя инстанция. Если все будет преподнесено как "я решил сразу не пугать вас приближающимся третьим ребенком. Надеялся, что мы друг другу понравимся. Сейчас сообщаю. Камень с души снял. Принимайте решение". В таком виде я наживку проглочу. Тут все что пишется, пишется в качестве совета ТС. В том числе и инфа о двойном залоге. Инициатива может и от нее исходить. Снять на видео состояние квартиры и зафиксировать, что возможные повреждения будут компенсированы.
сли она сама это предложит, то будут шансы склонить чашу весов в свою сторону.
Антон. Все вышенаписанное - совет ТС. То что вы крутой спец. И ездите так, а не этак - это все хорошо. Но к делу никак не относится. Можете дайть ей дельный совет - давайте.
Последний раз редактировалось bhr 07.05.21, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
07 мая 2021
07.05.21, 17:56
Wondering писал(а):
07.05.21, 17:53
Laverna писал(а):
Так детей по факту реально двое.
Ну да, муж же не в курсе, что после беременности будет еще 1. 2 предыд раза ничему не научили.
Не все беременности заканчиваются рождением ребенка.
Не стоит торопить события.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2021
07.05.21, 18:02
Wondering писал(а):
07.05.21, 17:51
Laverna писал(а):
На поиск в аренде давно работал?
Отказать по телефону проще.
Не видя конкретных людей.
И обмана там нет никакого.
Промолчать и наврать это имхо разные вещи.
У тебя так не бывает что на сам показ приезжает только глава семьи?! Нет?
Или требуешь после показа чтобы жена с детьми приехала СЕБЯ показать?
Ну круто че ежли так.))
Вот за это и не любят агентов.
Мы так искали, нашли квартиру с симп ремонтом, но цена для Орехово завышена. Спрашиваю у их агента, говорит снизят без проблем, согласовано уже. Приезжаем, и хозяйка начинает рассказывать что чуть ли итак не в убыток сдает, налоги платит и какой еще торг. Ну мы и ушли. Хорошо жили рядом.

А агентка думала видимо, что мы посмотрим на такой роскошный вариант вживую и согласимся на все. И не постеснялась 2 беременн женщин - меня и дочь хозяйки - тащить на просмотр, основанный на вранье.

А эта квартира потом еще оч долго, около полугода, болталась в аренде. Они намного больше потеряли, не скинув тогда 5 тр.
Т.е. вы изначально решили смотреть квартиру выше своего бюджета, а потом агент виноват?))
В том, что дети получаются, видно, виноваты мужчины?😂
На что расчитывали, что увидят вас такую беременяшку и сразу скинут 5 тысяч?)
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2021
07.05.21, 18:44
ir-ka писал(а):
Т.е. вы изначально решили смотреть кввртиру выше своего бюджета, а потом агент виноват?))
В том, что дети получаются, видно, виноваты мужчины?
Нет, я изначально позвонила и спросила их агента, окончательна ли эта цена, и она сказала нет, готовы сделать скидку, и только после того, как их агенткой была озвучена устраивающая меня сумма, мы поехали смотреть.
Я неясно пишу? Как будто одно и то же повторяю.
07 мая 2021
Wondering,
В описанном случае или агент был не в курсе планов собственника или были мысли уломать её на квартире.
07 мая 2021
07.05.21, 18:49
Антон Смолев писал(а):
Wondering,
В описанном случае или агент был не в курсе планов собственника или были мысли уломать её на квартире.
Нет, у нее был план уломать нас на квартире. Главное - заманить.
Потому что позиция собственницы была очень четкая, не мб, что они с ней это не обсуждали
07 мая 2021
07.05.21, 18:46
Wondering писал(а):
07.05.21, 18:44
ir-ka писал(а):
Т.е. вы изначально решили смотреть кввртиру выше своего бюджета, а потом агент виноват?))
В том, что дети получаются, видно, виноваты мужчины?
Нет, я изначально позвонила и спросила их агента, окончательна ли эта цена, и она сказала нет, готовы сделать скидку, и только после того, как их агенткой была озвучена устраивающая меня сумма, мы поехали смотреть.
Я неясно пишу? Как будто одно и то же повторяю.
Не ясно, почему агент виноват.
Кто сказал, что соб сначала не согласился на скидку, а когда увидел вас беременную, решил отказаться от своих слов? Или такой вариант даже не рассматривается?
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2021
07.05.21, 18:51
Wondering писал(а):
07.05.21, 18:49
Антон Смолев писал(а):
Wondering,
В описанном случае или агент был не в курсе планов собственника или были мысли уломать её на квартире.
Нет, у нее был план уломать нас на квартире. Главное - заманить.
Потому что позиция собственницы была очень четкая, не мб, что они с ней это не обсуждали
Все может быть. Особенно у собов с "жесткой" позицией. Нууууу, я подумаю. Нуууу, я передумала. Тем более есть "стрелочник" в виде агента, а соб типа "беленький и пушистенький".
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2021
bhr,
Критично то, что если ребенок на подходе, то значит в семье один работающий на пятерых. Меня бы именно это отпугнуло. Потом начнется: войдите в положение, у нас маленький ребенок, давайте без депозита, денег нет, потом вернем. И мы съедем через полгода, вы же вернете депозит. Рисков больше, чем возможная прибыль. Ищут микродвушку по низу рынка, жди проблем. И потеря времени.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей__МО, Elena Naryshkina, Irina72, Инна Ильина, Юрий Яцкевич и 15 гостей