Набор Базы Объектов?! 44 / 886

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
08 мая 2021
08.05.21, 08:13
Boarding писал(а):
08.05.21, 07:49
Юлия Лурье писал(а):
бабками, которые они могут потратить на себя, свою семью, свое образование , развитие, комфорт измеряется все
В этом и весь цимес - бабки уже заработанные или в долг взятые "на развитие бизнеса" ? Есть еще третий вариант - это вообще деньги кого-то третьего.

И что такого они купили и на что такое они уже потратили, что этим "измеряется всё" ?
“ Мы тут все леди и джентельмены, друг другу верим на слово”. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 мая 2021
08.05.21, 06:19
Юлия Лурье писал(а):
есть сейчас обсуждаемые в риэлторском сообществе звезды - Торбосов, Кузин, Румянцева, Климова, Хусаинов
простите, Хусаинов это основатель компании Этажи? Той самой что воровство объявлений собственников считают нормой :sh_ok:
08 мая 2021
08.05.21, 09:04
JulBarns писал(а):
08.05.21, 06:19
Юлия Лурье писал(а):
есть сейчас обсуждаемые в риэлторском сообществе звезды - Торбосов, Кузин, Румянцева, Климова, Хусаинов
простите, Хусаинов это основатель компании Этажи? Той самой что воровство объявлений собственников считают нормой :sh_ok:
простите, я его методики и стратегии масштабирования не собираюсь обсуждать как и Торбосова, и Румянцеву, которые работают в неизвестном мне элитном сегменте
или Кузина, решившего что всем нужен коворкинг
я только про результаты
спросили про результаты - отвечаю про них
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 мая 2021
08.05.21, 03:15
Evgenii1991 писал(а):
06.05.21, 00:35
kavarer писал(а):
05.05.21, 23:58
Сергей Румянцев писал(а):


Скорее, инструкция. Перевожу на русский язык: ""Прозвонили все объекты за пол года. -Але есть покупатель расскажите , обременения..," 1) Обмануть. ""Скиньте пожалуйста фотки, Я предложу ,думаю ему ваш вариант подойдет-..." 2) Выкрасть фото. Желательно, не отрывая попы от стула. """Если что сможем завтра показать-? -На сделку готовы выйти в ближайшее время-"". 3) Наобещать с три короба. ""Потом на прощание скажите, что пол дня не могли дозвонится , номер подменный а у них линии все перегружены."" 4) На прощание ещё раз обмануть. Чтобы закрепить. ""Возьмите колегу или друга. Договоритесь со всеми этими васями. И с коллегой в виде покупателя проедьтесь."" 5) Особо упорным и недоверчивым устроить спектакль.
Ну вот, вроде бы всё. Делов то. Одна беда! После таких спектаклей отношение к риэлторам становится, мягко говоря, не очень.

Ну знаете Сергей, извиняюсь не знаю как вас по отчеству. Людям у которых за спиной 10-летия работы в этой области. И множество рекомендаций. Легко говорить о ,правде и честности. Потому что вы на другом немного уровне. Я вот очень сомневаюсь что вы занимаетесь холодным обзвоном. А особенно в таких масштабах ,как только пришедшие.

А по поводу обмана... Не обмануть, а приукрасить, сгладить углы.

Мне вот честно, очень интересно услышать вашу точку зрения. Как быстро собрать пул объектов. Как общаться по телефону? Просто сказать давайте я к вам подойду сделаю пару фоток, расскажу о ситуации на рынке.
А если ты работаешь по сегменту и должен знать все объекты, и иметь прямые номера собственников?
А особенно если рынок собственника. Когда покупателей много а объектов нету. И все собственники ходят, как боги. Я не Я. Нам пожалуйста только наличку. А по поводу ''прийти без клиента, я вообще молчу''.

Яж не говорю что я все знаю. Я говорю лишь как удобнее всего получить максимум объектов в базу за короткое время. Как лично делаю я. Если есть другие варианты. Ну предложите. Озвучьте. Я бы и сам с удовольствием почитал и попробовал. И был бы благодарен!
Ну а что вы дальше делаете с такой базой. Для чего ее собираете. Не могу понять. Если это все есть на Циане и Авито?


Ну если эта база определенного сегмента. то предлагаю людям которые мне звонят. Вы просто полностью изучаете свой сегмент, заводите в базу объекты от собственников, а так же все объекты других контр агентов на своем участке. Потом дается красивая реклама - Звонок - Переориентируете - Показываете. Все Иногда если во время показов предпочтения на сегмент меняются, клиент передается другому агенту занимающемуся и знающему новый предпочтительный для клиента сегмент. И все. Отличная альтернатива работе по эксам.
У нас это называется. Система ''участковый риэлтор''. И к стате это неплохо прижилось. Многие ан у нас так работают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость