Благодарность Сорокиной Ирине Владимировне 71 / 1709

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 сен. 2021
28.09.21, 15:20
Condottiere писал(а):
28.09.21, 14:21
Kalendar писал(а):
28.09.21, 12:00
Condottiere писал(а):
Поэтому, когда пришло время, с надеждой на положительный ответ я написал сообщение Ирине Владимировне. И надежда оправдалась – располагая на тот момент свободным временем, она согласилась со мной работать, приняв все пожелания.
Ну надо же, широкой души человек Ирина Владимировна.))
Для вас это может стать новостью, но риелторы – тоже люди, которым иногда надо спать, есть и отдыхать. Соответственно, одновременно и без потери качества услуги они могут вести только ограниченное число клиентов. Кроме того, уровень современной науки пока не позволяет людям находиться в нескольких местах одновременно, а с увеличением числа клиентов растёт и вероятность того, что авансы и сделки могут совпасть по времени.

И ещё один момент, который может стать для вас полной неожиданностью – не только клиенты выбирают риелторов. Опытные риелторы часто выбирают клиентов, не хватаясь за всех подряд.
Для обычного рядового клиента слог да , странноват.
Что сказать?
Риэлтор Сорокина И.В. значит , действительно была в момент обращения такого эээээ клиента мало загружена.
Перевод :
Время было у неё свободным (предполагаю )
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 сен. 2021
28.09.21, 19:55
Condottiere писал(а):
28.09.21, 19:19
Юлия Лурье писал(а):
как вы предполагаете, сколько?
Думаю, что это зависит от риелтора. Здоровье и мотивация у всех разные. Если порассуждать об усреднённом и не особо голодном профессионале, то я бы предположил, что без потери в качестве он сможет вести не более трёх-пяти клиентов одновременно в активном режиме. Три – если мы говорим только о полном цикле, пять – если учитываем ещё и сопровождения. С моей точки зрения, пять – это потолок, если не учитывать клиентов, которые обозначили свою готовность к сотрудничеству, но по каким-то причинам не спешат, ожидая, например, выхода на рынок квартиры в конкретной локации.
Для клиента у вас слишком точные формулировки.))
28.09.21, 16:03
Иван Терехов писал(а):
Ирина Владимировна, не палитесь!
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
28 сен. 2021
28.09.21, 18:11
Лиза Овчаренко писал(а):
28.09.21, 15:22
Condottiere писал(а):
Изменилась задача, изменились и параметры поиска. Во-первых, задействованы были деньги не только на покупку, но уже и на ремонт. Во-вторых, из оставшихся на рынке квартир подбиралась максимально ликвидная в Северном и Южном Бутово – для последующей перепродажи. В-третьих, приоритет был смещён на поиск квартир с более-менее приличным ремонтом, чего не было в первоначальных условиях задачи.
Воотт. Начался прогиб под современные (удобные) реалии.Я понимаю высший пилотаж,если бы Специалист справился с первоначальными условиями задачи. "Ты сумей Мине добыть,то,чего не может быть!" Вот это высший пилотаж и заслуживает положительного отзыва! А на компромиссах...не интересно.
Вам отвечу. Мне не нравилась мечта моего клиента. Так себе планировка: кухня 10, комната 14, несоразмерно относительно комнаты большой балкон. У нас не Испания. Поэтому некоторое время я была готова к компромиссу со своей стороны, но судьба не позволила совершить ошибок.
Надеюсь Георгий уже переболел этой планировкой.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 сен. 2021
Терпение реально у нее есть...и мягкость.
Не то , что некоторые...
Наорала на одного...чтобы до пятницы даже голоса его не слышала ! :ved_ma: :ved_ma:
Распекала впавшего в истерику второго и получила невероятное просто объяснение на редкость плохому поведению :
Написал , что просит прощения за "излишнюю нервозность" , так как ТРЕТИЙ (!) день лечебного голодания у него пошел.. :-(
И вот все хуже и хуже ему...скоро на людей кидаться начнет/бедные его подчиненные (вот зараза ! мог бы и предупредить о голоде своем).
Тех , кто тихие , но творят что попало - просто ругалась.
Несколько человек клиентов - беспроблемны.
С ними можно быть самой собой .
С ТС бы точно работать не смогла...тормоз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 сен. 2021
28.09.21, 19:55
Condottiere писал(а):
зависит от риелтора. Здоровье и мотивация у всех разные. Если порассуждать об усреднённом и не особо голодном профессионале, то я бы предположил, что без потери в качестве он сможет вести не более трёх-пяти клиентов одновременно в активном режиме. Три – если мы говорим только о полном цикле, пять – если учитываем ещё и сопровождения. С моей точки зрения, пять – это потолок, если не учитывать клиентов, которые обозначили свою готовность к сотрудничеству, но по каким-то причинам не спешат, ожидая, например, выхода на рынок квартиры в конкретной локации.
Рядовые клиенты не занимаются столь сложным построением фраз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 сен. 2021
28.09.21, 20:28
Людмила Воронина писал(а):
28.09.21, 19:55
Condottiere писал(а):
зависит от риелтора. Здоровье и мотивация у всех разные. Если порассуждать об усреднённом и не особо голодном профессионале, то я бы предположил, что без потери в качестве он сможет вести не более трёх-пяти клиентов одновременно в активном режиме. Три – если мы говорим только о полном цикле, пять – если учитываем ещё и сопровождения. С моей точки зрения, пять – это потолок, если не учитывать клиентов, которые обозначили свою готовность к сотрудничеству, но по каким-то причинам не спешат, ожидая, например, выхода на рынок квартиры в конкретной локации.
Рядовые клиенты не занимаются столь сложным построением фраз.
Это редактор)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
28 сен. 2021
28.09.21, 20:05
Юлия Лурье писал(а):
мне с самого начала показалась удивительной ваша продвинутость в вопросе структуры занятости и эффективности риэлтора, теперь же поражена вашими знаниями до глубины души, так и хочется назвать вас "коллега"
"полный цикл" - надо же, да и вообще, весь лексикон, доступный только людям, вовлеченными в нашу риэлторскую круговерть
Юлия Владимировна, дата моей регистрации хорошо видна всем и каждому. Читать форум я стал примерно за полгода до неё. Сфера недвижимости была и остаётся для меня интересной, поэтому читаю я обычно внимательно – и не только форум. Это первое. Второе – Ирина Владимировна профессионал высокого уровня, а общаюсь я с ней уже больше года, что не могло не отразиться на моём уровне знаний.
28.09.21, 20:05
Юлия Лурье писал(а):
А что такое? Вот у вас был полный цикл - с утешениями и включением в ближний круг и исполнением договора подбора в течение полугода , отмечено движением цен наверх? Ирина Владимировна поддерживала вас в вашем полугодовом ожидании выхода квартир в конкретной локации? А если бы вы нашли с эффективным риэлтором за два месяца - это не был бы полный цикл??
Ирина Владимировна не единожды высказывала мне свои опасения относительно сложившейся на рынке ситуации и советовала не медлить с приобретением квартиры. Промедление и нежелание отступать от исходных условий задачи было целиком и полностью моей ошибкой. Как совершенно правильно заметил Николай Валентинович, решение всегда принимает клиент – он же несёт за него и ответственность. Вы ставите под сомнение эффективность моего риелтора – но на это я могу ответить, что у меня таких сомнений нет, а у вас с Ириной Владимировной явная и прекрасно заметная даже невооруженным глазом разница как минимум в манере общения. Уверен, что стиль работы и подход к клиентам у вас тоже совершенно разный.
28 сен. 2021
28.09.21, 20:32
Condottiere писал(а):
Вы ставите под сомнение эффективность моего риелтора – но на это я могу ответить, что у меня таких сомнений нет, а у вас с Ириной Владимировной явная и прекрасно заметная даже невооруженным глазом разница как минимум в манере общения. Уверен, что стиль работы и подход к клиентам у вас тоже совершенно разный.
мы ж не меня сейчас обсуждаем и благодарим, а уж тем более, зачем переходим на личности в ответ на совершенно невинные и недоуменные вопросы (кого-то эта манера напоминает очень :lol: )
а так-то да, разный стиль, разный :mi_ga_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2021
Георгия действительно интересует недвижимость.
Почитав форум, он решил стать очередным ждуном. Но без знания рынка реального, живого. Отсюда были ошибки.
Этим летом я предложила Георгию поработать в полях) и он очень достойно справился со своей задачей. Сохранилась страничка из оценочного отчета, когда он попал в кадр.
.
Всем больным здоровья. Здоровым счастья. Что еще можно сказать на дикую на мой взгляд реакцию некоторых посетителей?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 сен. 2021
28.09.21, 20:14
Людмила Воронина писал(а):
Для обычного рядового клиента слог да , странноват.
Благодарю за комплимент, Людмила Ивановна, хотя имею определённые сомнения в том, что вы хотели мне его сделать.
28.09.21, 20:14
Людмила Воронина писал(а):
Что сказать?
Риэлтор Сорокина И.В. значит , действительно была в момент обращения такого эээээ клиента мало загружена.
Перевод :
Время было у неё свободным (предполагаю )
Не мне вам рассказывать, на что была похожа осень прошлого года. Свободного времени у Ирины Владимировны было не так много, но она, повторюсь, не единожды пыталась донести до меня мысль, что ситуация на рынке очень сильно изменилась. Я же опасался быстрого отката цен и на тот момент не был готов расстаться с мечтой.
28.09.21, 20:15
Kalendar писал(а):
Для клиента у вас слишком точные формулировки.))
Я прокомментировал этот момент в своём ответе Юлии Владимировне.
28.09.21, 20:19
Ирина Сорокина писал(а):
Надеюсь Георгий уже переболел этой планировкой.
Не до конца, Ирина Владимировна. Но нахожусь на пути к выздоровлению. :)
28.09.21, 20:28
Людмила Воронина писал(а):
Рядовые клиенты не занимаются столь сложным построением фраз.
Столь сложным построением фраз я занимаюсь профессионально.
28.09.21, 20:30
Fargon писал(а):
Это редактор)
Вам моя персональная благодарность за внимательность. :)
28.09.21, 20:40
Юлия Лурье писал(а):
мы ж не меня сейчас обсуждаем и благодарим, а уж тем более, зачем переходим на личности в ответ на совершенно невинные и недоуменные вопросы (кого-то эта манера напоминает очень :lol: )
а так-то да, разный стиль, разный :mi_ga_et:
Юлия Владимировна, вы выразили сомнение в эффективности моего риелтора. Я с вами не согласился, указав на то, что его и ваша манера общения заметно отличаются. Плюс выразил уверенность в том, что так же заметно отличается и ваш с ним стиль работы. Тем самым я дал понять, что выбирал для себя не только опытного, но и комфортного профессионала.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя