Куда свалить? 764 / 7549

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
05 дек. 2021
Из моего круга знакомых, те кто заработал в бизнесе здесь и уехал ради счастливой жизни никто не вернулся, и не жалеют , те кто уехал с голой ж. живут и там не ахти но с мечтой разбогатеть и вроде тоже счастливы . Сам тоже очень хочу но пока не могу
05 дек. 2021
05.12.21, 21:55
lnv писал(а):
А почему " таджикам" не рады :ne_vi_del: , с ними хорошо работать. Работоспособные, щеки не раздувают от своей значимости, и в общении тоже нормально.
Кстати, и образование у многих хорошее. И уважительное отношение к пожилым гражданам любой национальности удивительное для наших российских реалий.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 дек. 2021
знаю ИТ-ов кто свалил и вернулся плюясь - осознав что ТАМ они не нужны
Знаю тех кто свалил и сейчас в терминальной стадии
тех кто свалил и остался там счастливыми - не знаю никого.
устроились более менее только те кого родители в 90-ый вывезли 16-17 летними детьми, да и у тех не все гладко
ни одной хеппи стори .
за киндера своего - не переживаю - знаю - он найдет свой кусок хлеба и себе и своей семье
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 дек. 2021
Мне кажется, комментирующие здесь не уловили суть посыла ТС - дать возможность и перспективу детям пока есть возможность.
А кто где остался, либо вернулся нах никому не нужный, как некоторые местные знайки, это уже частности.
ТС просил же сделать СВОТ-анализ по странам, вот и предлагайте)
05 дек. 2021
если Родитель не устроил свою жизнь - то и у детей будушего не будет
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 дек. 2021
05.12.21, 22:06
МилыйСоб писал(а):
знаю ИТ-ов кто свалил и вернулся плюясь - осознав что ТАМ они не нужны
IT- специалистов очень много, от установки ПО, до высоких спецов. Вы это к чему?! И по по вашему тексту понятно, что у вас никто не свалил и никто не вернулся))
Хотите что-то доказать- welcome
Я это и хочу понять . Простой айтишник, без прибамбасов, что его ждёт?! И к примеру медработника ( мечтаю о профессии дочери)
05 дек. 2021
Есть некоторые моменты - женщины (в большинстве) адаптируются лучше. У меня приятельница, когда уехала - первые несколько лет её ломало, хотя она иняз окончила. Старые связи порвались, а новые не успели выстроиться. Когда связи выстроились, друзья, родственники, привычки, тогда стало легче. Теперь уже в Россию не хочет даже к родителям в гости, те сами приезжают.
05 дек. 2021
05.12.21, 22:24
Aлексаndr писал(а):
05.12.21, 22:06
МилыйСоб писал(а):
знаю ИТ-ов кто свалил и вернулся плюясь - осознав что ТАМ они не нужны
IT- специалистов очень много, от установки ПО, до высоких спецов. Вы это к чему?! И по по вашему тексту понятно, что у вас никто не свалил и никто не вернулся))
Хотите что-то доказать- welcome
Я это и хочу понять . Простой айтишник, без прибамбасов, что его ждёт?! И к примеру медработника ( мечтаю о профессии дочери)
Знакомый IT , молодой , образование МГУ, работает в Амазоне , живет в Калифорнии , свой дом ( уже 2й меняет) , 2 машины премиум ( Гелик и Порш) , катер , очень благодарен Российскому образованию :), по доходу вроде около 25 $ в месяц
05 дек. 2021
05.12.21, 22:23
МилыйСоб писал(а):
если Родитель не устроил свою жизнь - то и у детей будушего не будет
Это почему?)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
05 дек. 2021
Знакомый в возрасте , Барселона , бывший решала , таксист что здесь что там, UBER
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей