Прошу помощи питерских риелторов! 47 / 516

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
21 дек. 2021
21.12.21, 14:31
Юлиана Проскворякова писал(а):
21.12.21, 14:23
Сергей Румянцев писал(а):
21.12.21, 10:24
Тундра_nbr писал(а):
А у него голоса из темноты. Все тут из темноты. Дипломов не кажет, как и аттестатов. С какого перепугу это агент интересно?
Обращение не ко мне но, я отвечу! Почему то так получается, что именно голоса из темноты серые ники позволяют себе лишнего в виде нелицеприятных высказываний в чей то адрес. Не знаете почему? Я знаю. Потому что без лица и имени хамить проще. Ответственности нету за сказанное. И за это ничего не будет в ответ. В то же время, открытые участники более сдержаны в своих выражениях. А дипломы и аттестаты оставьте себе. Мои клиенты их никогда у меня не спрашивают. А будут спрашивать то я ими всю стену увешаю. Это не трудно поскольку, я знаю как это делается. И благодарности разные туда же.
Многие из серых тут очень знатные тролли и провокаторы. Аккуратнее, Сергей, нас читают наши клиенты.
Юлия! Благодарю за понимание и поддержку! Если что, я смогу за себя постоять. ))
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
21 дек. 2021
21.12.21, 14:34
Любезная Снегурочка писал(а):
21.12.21, 14:12
Сергей Румянцев писал(а):
21.12.21, 10:27
Olga Tar писал(а):
Никогда не пробовали заказать что-то в типографии под Новый год?
И у вас чувством юмора совсем беда))
Недавно заказывал. Заказ получил с небольшой задержкой в 2 дня. Не огорчён этим. Юмор люблю. Если он не глупый и пошлый а умный. ))
Что Вы заказывали и в каких количествах?
Я если бы получила заказ с задержкой даже на 2 часа и не успела к открытию ,то выложила бы неустойку в размере 1.000.000 рублей …Огорчилась бы и очень сильно.
Задержка на 2 дня это называется отвратительный сервис и отсутствие клиентоориентированности,а также нарушение договорённостей с заказчиком и очень плохо ,что у нас многие так работают.
Я заказывал рекламные материалы в количестве 6000 экзмп. Не могу сказать что типография НЕ клиентоориетированна. Как раз наоборот. Поэтому и обращаюсь к ним уже не первый год. Конечно бывают авральные ситуации. Как у вас, например. При этом, в авральности я лично вижу признаки чьей то недоработки. Поэтому, лучше бы заранее, с запасом по времени, с поправкой на раз..... и безответственность.
"""нарушение договорённостей с заказчиком и очень плохо ,что у нас многие так работают.""" Такое сплошь и рядом. Это можно было бы назвать нормой. Увы. ((
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
21 дек. 2021
Лучше бы тему закрыть.
Санкт-Петербург, 89533536846.
21 дек. 2021
21.12.21, 13:43
Сергей Румянцев писал(а):
Думаете, мне нравится когда в мою сторону тыкают пальцем приговаривая: смотрите, он не пользуется смартфоном!
Т.е. мобильным телефоном вы пользуетесь, но он у вас кнопочный. Так?
21 дек. 2021
Вопрос к топикстартеру, сколько стоит сопровождение такой удаленной сделки для продавца? (если не секрет)
21 дек. 2021
21.12.21, 17:05
lnv писал(а):
Вопрос к топикстартеру, сколько стоит сопровождение такой удаленной сделки для продавца? (если не секрет)
Понятия не имею. У нее там риелтор свой есть, в Москве, на показах. И юрист свой. Сколько им оплачивают не знаю. А мы покупаем.
Пусть все сбудется!
21 дек. 2021
21.12.21, 17:05
lnv писал(а):
Вопрос к топикстартеру, сколько стоит сопровождение такой удаленной сделки для продавца? (если не секрет)
Зависит от фронта работы, в среднем от 50 000 рублей 🙂
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя