Сравнение районов Москвы Перово и Богородское 97 / 2173

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 фев. 2022
05.02.22, 11:00
Спасибо, Шмелик! писал(а):
У меня клиенты сбежали из новенького донстроевского ЖК на Сокол.
Ирина, на Сокол, конечно. Из Перово и Измайлово тоже надо на Сокол))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 фев. 2022
05.02.22, 11:32
Ирина Сорокина писал(а):
Ветки метро, пожалуй, в пользу Красной, по ней много в центре различных пересадочных станций. По Желтой только в Третьяковскую упираешься.
Желата я ветка - это пресадки на МЦК (с шоссе Энтузиастов ), на БКЛ (с Авиамоторной), на Люблинско-Дмитровскую (с пл. Ильича), на Таганско-Краснопресненскую и кольцевую линии (с Марксистской) и на несколько линий с Третьяковской.
05 фев. 2022
05.02.22, 11:33
Ирина Сорокина писал(а):
05.02.22, 11:00
Спасибо, Шмелик! писал(а):
У меня клиенты сбежали из новенького донстроевского ЖК на Сокол.
Ирина, на Сокол, конечно. Из Перово и Измайлово тоже надо на Сокол))
Смотря какой Сокол, правда. Мои уехали в Весну на Балтийской. :) Это метро Сокол, а район- Аэропорт.
05 фев. 2022
05.02.22, 11:57
oomsun83 писал(а):
05.02.22, 11:32
Ирина Сорокина писал(а):
Ветки метро, пожалуй, в пользу Красной, по ней много в центре различных пересадочных станций. По Желтой только в Третьяковскую упираешься.
Желата я ветка - это пресадки на МЦК (с шоссе Энтузиастов ), на БКЛ (с Авиамоторной), на Люблинско-Дмитровскую (с пл. Ильича), на Таганско-Краснопресненскую и кольцевую линии (с Марксистской) и на несколько линий с Третьяковской.
Спасибо, что просветили. Я о другом.
Сравните на карте. По-моему, очевидно.
Про кольцевую и всякие мдк и мцд не имела ввиду. Внутри кольца важно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 фев. 2022
05.02.22, 12:08
Ирина Сорокина писал(а):
Про кольцевую и всякие мдк и мцд не имела ввиду. Внутри кольца важно.
Пересадки в метро в центре Москвы - для любителей потолкаться в тесноте.
05 фев. 2022
Знакомый живет в Богородском. Район отличный. Парки, скверы, пруды.
Много дет садов и школ.
Недавно восстановили кинотеатр янтарь правда пока там только торговый центр, а кино запустят позже. Будут перестраивать Подсолнухи у метро да и вообще весь район будут обновлять по реновации.
Ветка метро самая незагруженая из всех и короткая в этом направлении, на мкад прямого выезда нет только матюками через Гольяново. Соответственно транзитного транспорта нет.
С запуском свх очень легко доехать и до проспекта мира и до шоссе энтузиастов.
Одни плюсы в районе
05 фев. 2022
05.02.22, 12:15
oomsun83 писал(а):
05.02.22, 12:08
Ирина Сорокина писал(а):
Про кольцевую и всякие мдк и мцд не имела ввиду. Внутри кольца важно.
Пересадки в метро в центре Москвы - для любителей потолкаться в тесноте.
Это Ваше субъективное оценочное мнение.
Факты это факты.
Красная ветка позволит пересечь весь город без пересадок, а так же с одной пересадкой можно выйти еще на 7! разных веток метрополитена, с минимальной потерей времени. Любой расчет это покажет. Утром поспать лишние 15 минут это огромный плюс.
Желтая ветка выходит за МКАД. На нее садится все ближайшее Подмосковье этого направления, и зайти можно в часы пик в третий поезд.
Красная ветка верх доМкадная. Преимущества очевидны.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 фев. 2022
05.02.22, 03:34
Убыр писал(а):
Гигантскую сталелитейную промку в Перово ?
Где там гигантская сталелитейная ?
05 фев. 2022
05.02.22, 09:40
Белова Анна писал(а):
Смотреть и Перово, и Богородское ..на конкретный вариант, и конкретное предложение. Парки есть и там, и там, алкаши и там,.и там. Если кроме парков и алкашей..нужно что дь еще, смотреть в каком районе именно это нужное есть.
Нельзя сказать, что Перово !ФУ!, а Богородское оазис..нельзя сказать и наоборот..смотреть конкретный вариант!
У меня есть клиентка (оч полный адекват и вообще красавица во всех отношениях)..у которой квартиры во всей Москве в разном ассортименте, а живет она в Перово (правда в хорошем доме, но не о том), Перово любит и видит объективные плюсы, я тоже их вижу..есть там кв и в "бизнесе" Богородского, так же ей нравится район. Но обычно покупки в этих районах, это ограниченные бюджеты.. поэтому искать конкретный вариант :) и выбирать лучший из того, что есть.
По моим наблюдениям с кем купили именно Перово лет 8 назад оч быстро выросли по карьерной лестнице..и в прошлом году переселились в ЦАО и черемушки)) но с перово прощались с приятной ностальгией)) С ЦАО и Перово видят разницу. А вот с Перово и воронцовским парком, "да Перово пожалуй и не хуже" :lol: Оба района в целом норм..искать конкретный вариант в бюджет.
я вот задумалась
за последние 5 лет 5-6 подборов и Перове и около 10 продаж с переездом в ЦАО
а ведь правда, хороший район, формирующий возможности :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 фев. 2022
Чем воняет постоянно ночью в районе ул Краснобогатырской?
А ночью там вообще, как окраины Воронежа.
Глаз выкололоть и задохнуться как два пальца. 🤣
Но у района потенциала больше чем у Перово - факт.
★★★★★
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Developer2024, Олег Назаров, Роман Харитонов, Yula80, Илья Трунилов и 8 гостей