Не продается квартира - дайте совет что не так 294 / 3713

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
22 фев. 2022
Можно выставить за 5 и торговаться вверх.
Как учит Маэстро Санкин. :bet_ment:
22 фев. 2022
22.02.22, 09:30
andrewst0 писал(а):
Как учит Маэстро Санкин.
Можно на минус в Циане нарваться.
Даешь победу!
22 фев. 2022
22.02.22, 09:29
ir-ka писал(а):
А! Вон на что расчет... Тогда только ждать звонков и остается от риелтора покупателя. Ведь это такое лакомый объект - квартира с опекой по оверпрайсу. Именно для покупки таких геморройные варианты задорого Покупатель оплачивает услуги риелтора. Это вам дорого риелтора нанимать, а покупатели богатенькие Буратины
да почему же на это расчет...все кто звонят для просмотра - звонят мне реелторы. Они покупатели и все документы которые нужно им для покупки - они спросят у меня. Сделка будет проводится с привлечением реелтора с моей стороны...
22 фев. 2022
22.02.22, 09:29
Любезная Снегурочка писал(а):
Как я поняла ,вот это объявление
Вообще как будто чел из Этажей рекламный текст писал.
Даешь победу!
22 фев. 2022
22.02.22, 09:20
mrstorm писал(а):
22.02.22, 09:15
Антипов Александр писал(а):
Как вы думаете, человек, который пришел и поспрашивал за бесплатно на форум, или человек, который многие года занимается анализом цен на недвижимость, и это его работа - одинаковая это оценка, или нет?
У вас типичная ошибка ССР, на начальном этапе вы все запороли, потеряв уже месяц, за это время, как правило, уже вносится аванс и идет подготовка к сделке, или даже завершилась.
Ну форум нужен тогда для чего, если не спросить совет бесплатно? Тут же профессионалы, которые указали на стоимость 9.99...да и все реелторы, которые предлагали свои услуги говорили что нужно ставить под 10...

ошибка получается в завышенной стоимости...но все квартиры которые продаются рядом стоят дороже...
1. Вы реально думаете что этот форум придуман для бесплатной выдачи советов?
2. Риэлторы виноваты что квартира не продается?)) Неверно оценили? Надеюсь Вы не оплатили их оценку Вашей квартиры))) Экономьте дальше))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 фев. 2022
Автор темы, мне кажется что дело в цене.
То ли я чего не понимаю , ну не может однокомнатная квартира в Люберцах стоить 9700.
За эту цену можно купить Москву внутримкадную.
22 фев. 2022
22.02.22, 09:29
ir-ka писал(а):
Тогда только ждать звонков и остается от риелтора покупателя.
Вменяемый риэлтор своего клиента от такого варианта отговорит.
Я бы так и сделал.
...
Времена не простые.
Омикрон. Вторжение.
Какая последующая покупка в течении полугода? :sh_ok:
Только с одновременной!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 фев. 2022
22.02.22, 09:30
andrewst0 писал(а):
Можно выставить за 5 и торговаться вверх.
Как учит Маэстро Санкин.
ну некоторые риелторы предлагают очень настойчиво провести аукцион - специально занизить стоимость, привлечь клиентов которые посмотрят и потом поднять...
22 фев. 2022
Текст объявления таков , что только отпугивает народ.
" Я собственник!" - это ни разу не конкурентное преимущество , а большой гемор .
Риэлтор , ищущущий клиенту объект , туда его не поведет.
Опека в дугом городе - риэлтор думает : Да нафик надо"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 фев. 2022
22.02.22, 09:36
АлексейЦентр писал(а):
Вообще как будто чел из Этажей рекламный текст писал.
реально я сам писал от чистого сердца :) и правду :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inna S. и 3 гостя