Путилково vs Новое Пушкино: что оставить? Или пока ничего не продавать? 51 / 1489

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
09 июл. 2022
Если бы знал, в это дерьмище - Путилково, и иное подобное подмосковье, никогда бы не вписался. Одни убытки. Лучше ипотека) С учетом местного навеса и гнета самолетика.... Сейчас надо умудрится этот шлак народу впихнуть, если честно. Хотя, покупателей, я честно спрашивал, они точно все знают про этот район? :lol:
А вы про ремонт в три копейки, тюль....Не та локация.
09 июл. 2022
09.07.22, 21:47
-AVI- писал(а):

А вы про ремонт в три копейки, тюль....Не та локация.
согласна
путилково надо сбрасывать в любом состоянии
тюль и люстры не спасут
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2022
09.07.22, 18:59
Il Andr писал(а):
09.07.22, 07:47
-AVI- писал(а):
Как бывший собственник этого чуда на земле-Путилково, скажу прямо. Там хоть что сделай, все-равно особо ни на что не повлияет. В добавок ко всему, там еще и "самолет" сел...
В Путилково сел Самолет, в других других районах - другие застрои. В Путилково ИМХО никто не просит цену Патриков. Всему своя цена.
09.07.22, 07:47
-AVI- писал(а):
Помню, в 2020-м мы с Тереховым Иваном Андреевичем, эту сказку очень творчески продавали
И какие результаты творческих изысканий?
С учетом
13.10.20, 10:43
Иван Терехов писал(а):
7 она не стоит, 6 ее предел, с очень хорошим ремонтом и всей мебелью 6500. Продавал недавно там двухкомнатную, много не славянских туристов ипотечников без первоначальных взносов, дно ипотечного рынка.
13.10.20, 11:01
Il Andr писал(а):
По таким ценам (6 700) вижу только одну квартиру с простым ремонтом (с санузлом от застройщика). Пишут, что квартира под авансом
viewtopic.php?f=12&t=64823&start=40
7500 продали в 20 году, за 9500 взяли Строгино
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
10 июл. 2022
10.07.22, 08:49
Иван Терехов писал(а):
7500 продали в 20 году
Для 20-го года средний ценник, по которому уходили двухи. Сейчас другой ценник
10.07.22, 08:49
Иван Терехов писал(а):
9500 взяли Строгино
У каждого свои предпочтения. Да, Строгино – замечательный район, расположенный недалеко от МАКДа. Но сугубо субъективно: Строгино похожие долбиня только с другой стороны МКАДа. Ни то, ни другое нафиг не нужно, даже за 9500.
09.07.22, 21:47
-AVI- писал(а):
Если бы знал, в это дерьмище - Путилково,
Ну, кстати, с 20-го район получше стал. Каток, поликлиника, "переделанный" Макдональдс и ещё чего-то открылось. Всё обычно. На МКАД сносный выезд. Сегодня дорога до Филевского парка (с заездом за интернет заказом в Леруа) заняла минут 30 на всё про всё.
09.07.22, 21:47
-AVI- писал(а):
Одни убытки. Лучше ипотека)
В смысле? Вы купили дороже, чем продали?
09.07.22, 21:47
-AVI- писал(а):
самолетика.... Сейчас надо умудрится этот шлак народу впихнуть, если честно.
Ну самолет как-то не заморачивается. Продаёт же. А что сейчас не шлак?
09.07.22, 21:47
-AVI- писал(а):
я честно спрашивал, они точно все знают
Хм, как сказать….
ИМХО первое, чему должен научить хороший риелтор своего клиента – помолчать, когда это нужно, особенно при покупателях
14 июл. 2022
09.07.22, 13:26
Mar0104 писал(а):
09.07.22, 09:44
Иван Терехов писал(а):
09.07.22, 09:31
Nicolasgfk писал(а):


По срокам что думаете ? :du_ma_et:
Летом 2023 уже будут однушки в пределах МКАД по 5.5, осенью 4.5
Вот это новости 🤯😵🤔!!!
Вы серьезно или это сарказм ?
Все в руках правительства. Если не будут разгонять инфляцию печатанием денег и льготками то нет ничего невозможного в таких ценах, а точнее вижу как раз их обоснованными. Ну а если будут печатать тогда тут ничего не предскажешь. Вообще в последние годы ЦБ на удивление очень грамотно политику ведет, поэтому надеюсь что никакой инфляции не будет. Но это касается именно ЦБ, льготки же всякие это поляна другого ведомства, там все что угодно может быть)
Не спекуль
19 июл. 2022
09.07.22, 21:47
-AVI- писал(а):
я честно спрашивал, они точно все знают
Хм, как сказать….
ИМХО первое, чему должен научить хороший риелтор своего клиента – помолчать, когда это нужно, особенно при покупателях
[/quote]

Правильно. Только мы не впаривали квартиру, а продавали))
19 июл. 2022
19.07.22, 19:41
-AVI- писал(а):
Только мы не впаривали квартиру, а продавали))
Угу, несомненно
09.07.22, 07:47
-AVI- писал(а):
Помню, в 2020-м мы с ……….., эту сказку очень творчески продавали
А в чем, собственно, творчество выражалось? Если на мелкие двухи в 20-м году за 7 500 и так нормальная тяга была?
19 июл. 2022
При всем, заочном уважении к вам. Т.к. у нас все связано с САО и СЗАО, и очень хорошо знаю эти районы вплоть до Зеленограда, я просто не могу понять, в чем инвест привлекательность данного района? Для жизни-это тоже ужас.
Митино,Химки,Красногорск,Долгопрудный-очень и очень разные, вплоть до кварталов, к примеру.
20 июл. 2022
19.07.22, 21:55
-AVI- писал(а):
При всем, заочном уважении к вам. Т.к. у нас все связано с САО и СЗАО, и очень хорошо знаю эти районы вплоть до Зеленограда, я просто не могу понять, в чем инвест привлекательность данного района? Для жизни-это тоже ужас.
Митино,Химки,Красногорск,Долгопрудный-очень и очень разные, вплоть до кварталов, к примеру.
Какое у вас резюме по павшинской пойме?) расти в цене будет часть ближайшая к реке?
20 июл. 2022
19.07.22, 21:55
-AVI- писал(а):
у нас все связано с САО и СЗАО, и очень хорошо знаю эти районы вплоть до Зеленограда, я просто не могу понять, в чем инвест привлекательность данного района? Для жизни-это тоже ужас.
Митино,Химки,Красногорск,Долгопрудный-очень и очень разные, вплоть до кварталов, к примеру.
Я покупал на котловане в начале 2014. Зачем купил? Не знаю. Может быть, по совету риелтора. Тогда совсем другая ситуация была. В любом, случае это лучше, чем, к примеру, купить новый авто, цена которого со временем падает.
Чего-то совсем ужасного в районе за такие деньги не вижу, хотя я там и не живу. Не так давно был там, перекрашивал стены и ещё что-то по мелочам делал. Вполне себе нормальные впечатления: во дворе в детском саду дети верещат, воспитательницы на них ругаются, работники из бывших советских республик чего там во дворах красят – такой монотонный умиротворяющий фон. У моего дома проблем с парковкой нет. Хотя.. нет, один раз поздно вечером меня Каршеринг запер. А в целом ни СЗАО, ни САО, ни Химки с Митино не нравятся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя