Что делать со сбежавшими из России? 65 / 601

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 мар. 2022
Меня если честно больше волнует вопрос «приехавших»,чем «уехавших»
Я понимаю разрешение на въезд и работу граждан ЛДНР,но гражданам Украины зачем разрешили,если нас интересовал только ЛДНР?
Потому что я когда вот такое читаю у меня волосы дыбом.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
25 мар. 2022
25.03.22, 08:24
Николай Тюленев писал(а):
Я написап - первое, что приходит в голову.
Хреновые у вас мысли в голове.. В следующий раз не торопитесь с ответом, подумайте...
Людей уехало много и по разным причинам ..
Вот , к примеру один из моих : муж- гражданин Израиля, бывший гражданин Украины, жена - моя подружка, россиянка.. Они последние 7 лет жили в Израиле, этим летом решили переехать на ПМЖ в Москву.. Сняли квартиру, ребенка в садик отправили и муж 22 февраля улетел в Израиль продлевать российскую визу и тут случилась СВО.. Мужу визу не дают , жена в истерике - как она тут одна с ребенком на руках и когда они смогут встреться - неизвестно.. Ей кое-как помогли собрать вещи , ребенка под мышку и через третьи страны к мужу.. Это госизмена?
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 25.03.22, 08:30, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 мар. 2022
25.03.22, 08:22
Татьяна 0607 писал(а):
в чем она изменила Родине?
Согласен.
Русофобия и неуплата налогов , безусловно, не является гос.изменой в буквальном смысле.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 мар. 2022
Вот вроде уже козе понятно, что никому Лурье в упор не интересна, кроме Тюленева, а вот с уехавшим Чубайсом не все так однозначно.
он поди ценной информацией как раба икрой нашпгован.
О чем тут вобще спорить то можно?
25 мар. 2022
25.03.22, 08:29
Минеева Татьяна писал(а):
Мужу визу не дают
Вы не внимательны.
Я в первом сообщении написал - в инидивидуальном порядке,.
Исходя из причин отъезда и отношения к стране.
...
И успокойтесь, пожалуйста.
Хреновые или нет - это мои мысли.
Вас они почему так возмущают? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 мар. 2022
25.03.22, 08:30
ната1979 писал(а):
кроме Тюленева
Меня тоже вычёркивайте. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 мар. 2022
Наверное тут правильно вопрос задавать: должны ли персональную ответственность нести все русские.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
25 мар. 2022
Надо добавить ещё пункт в опрос.
Растрелять.


Прямо на границе.
Нет, конечно сперва заманить, написать везде, возвращайтесь, мы всё простим, а потом сразу в лес и пулю в лоб.
Имущество отобрать и раздать бедным, но честным патриотам.

:-)
25 мар. 2022
25.03.22, 08:38
Constantinus писал(а):
Наверное тут правильно вопрос задавать: должны ли персональную ответственность нести все русские.
Если уж «все» русские ,то наверное коллективную,а не персональную ?
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
25 мар. 2022
25.03.22, 08:36
Николай Тюленев писал(а):
Вас они почему так возмущают?
Вы сейчас тут с поросенком не сильно отличаетесь от тех, кто на Майдане кричал : Москаляку на гилляку , только текст лозунга другой, но сути не меняет- врага вы себе уже нашли ... Жаль, что вы в своем патриотическом угаре этого не понимаете...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 25.03.22, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Елочка, Inna S., logoper и 31 гость