Сделка не состоялась, но спасибо за сопровождение Ивану Терехову 73 / 1527

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
22 апр. 2022
22.04.22, 16:20
Николай Тюленев писал(а):
22.04.22, 12:57
GreetS писал(а):
После резкого повешения ставок
Не было в Сбере резкого повышения ставок.
Они предупредили об этом недели за дае.
К тому же, если полный пакет документов на одобрение обьекта подан, то условия кредитования продлеваются ещё на месяц.
И это правило Сбер не отменял.
Т.е. если успели до 28 марта податься на одобрение - ставка не поменялась бы.
...
Надеюсь, Иван Андреевич разъяснит "кто на ком стоял".
Отрывочные фразы ТС не информативны.
Данный клиент сам бы вас с Вероникой мог бы многому научить в сделках с недвижимостью, он прекрасно разбирается в некоторых вопросах лучше вас обоих, поэтому эта история от вас выглядит нелепо.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
22 апр. 2022
Куда делось знаменитое ЧЮ?
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 апр. 2022
22.04.22, 21:41
Иван Терехов писал(а):
Данный клиент сам бы вас с Вероникой мог бы многому научить в сделках с недвижимостью, он прекрасно разбирается в некоторых вопросах лучше вас обоих, поэтому эта история от вас выглядит нелепо.
Если все такие умные, включая Вас, то от чего же вы строем не ходите результата нет? )
Вероника, кстати, приоткрыла завесу с завышением и. нерусским покупателем, соблазнившим ТС интересной ценой.
Вовремя не послали хитроумца, пока был спрос, теперь придётся снижаться.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 апр. 2022
22.04.22, 22:04
Николай Тюленев писал(а):
22.04.22, 21:41
Иван Терехов писал(а):
Данный клиент сам бы вас с Вероникой мог бы многому научить в сделках с недвижимостью, он прекрасно разбирается в некоторых вопросах лучше вас обоих, поэтому эта история от вас выглядит нелепо.
Если все такие умные, включая Вас, то от чего же вы строем не ходите результата нет? )
Вероника, кстати, приоткрыла завесу с завышением и. нерусским покупателем, соблазнившим ТС интересной ценой.
Вовремя не послали хитроумца, пока был спрос, теперь придётся снижаться.
Отзыв не о результате, если вы заметили, иногда сделки не происходят, это нормально, и важно, чтобы все закончилось благополучно для клиента, без потери денег.

Также мои клиенты пишут отзывы обо мне и благодарности даже в случаях, когда сделки не происходят, и я возвращаю деньги за свои услуги.

Если бы вы с Вероникой умели читать название темы, а не пиарится в чужих благодарственных отзывах, задумайтесь над своим поведением, и может в следующий раз, кто то обратится к вам повторно.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
22 апр. 2022
22.04.22, 22:01
Юрий Яцкевич писал(а):
Куда делось знаменитое ЧЮ?
Печальный Демон, дух изгнанья,
Летал над грешною землей,
И лучших дней воспоминанья
Пред ним теснилися толпой;
Тех дней, когда в жилище света
Блистал он, чистый херувим,
Когда бегущая комета
Улыбкой ласковой привета
Любила поменяться с ним,
Когда сквозь вечные туманы,
Познанья жадный, он следил,
Когда он верил и любил...
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
22 апр. 2022
22.04.22, 23:31
Иван Терехов писал(а):
пиарится в чужих благодарственных отзывах,
Это не противоречит правилам форума. )
22.04.22, 23:31
Иван Терехов писал(а):
Отзыв не о результате,
Отзыв не понятно о чём.
Поэтому и попросил Вас прояснить ситуацию. Вежливо, заметьте, попросил.
А Вы стали рассуждать о моих умственных способностях зачем то ...
Но, в итоге, объяснили причину появления отзыва.
22.04.22, 23:31
Иван Терехов писал(а):
сделки не происходят, и я возвращаю деньги
Нет результата - нет комиссии.
Это не доблесть, конечно, но поступок характеризующий Вас с положительной стороны. :co_ol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 апр. 2022
22.04.22, 21:41
Иван Терехов писал(а):
сам бы вас с Вероникой мог бы многому научить в сделках с недвижимостью, он прекрасно разбирается в некоторых вопросах лучше вас обоих
А судьи кто?
По все сделкам по которым стояла задача продать, я вышла на сделки и закрыла их (завтра закрываю Одинцово из под залога, надо подписать АПП и все).
Главное результат или процесс?
Две недели до стоп ипотеки были самыми хорошими для продажи, грех упускать такую возможность.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 апр. 2022
22.04.22, 15:11
Иван Терехов писал(а):
Если вы беспокоитесь за мою комиссию, она была как за полный цикл.
Где то тут противоречие.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 апр. 2022
22.04.22, 23:31
Иван Терехов писал(а):
когда сделки не происходят, и я возвращаю деньги за свои услуги.
И где логика?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 апр. 2022
22.04.22, 23:59
Карпушкина Вероника писал(а):
22.04.22, 23:31
Иван Терехов писал(а):
когда сделки не происходят, и я возвращаю деньги за свои услуги.
И где логика?
Логика в том, что мы дальше продолжаем работу по данной задаче, не получилось с этим покупателем, получится с другим. Объект ликвидный и качественный.

Работаем не первый раз.

Клиент щедро оплатил мои расходы и услуги.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя