Риелтор в Спб, старый фонд, покупка 61 / 1113

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
04 фев. 2023
04.02.23, 11:02
Красивый писал(а):
Кронштадт вычеркиваем...?
К впечатлениям от К добавлю, что после 21 часа зимой город вымирает. Очень неуютно становится.
Санкт-Петербург, 89533536846.
04 фев. 2023
04.02.23, 11:02
Красивый писал(а):
Мне бы - чтобы- во дворе можно рыбку коптить , чтобы лежать рядом на топчане под навесом. И Балтийский ветер в волосах.
Тогда, вероятно, район Большой Ижоры – Лебяжья. Прибрежная зона от Зеленогорска до Флотского мыса, она интереснее, но до нее далеко добираться. Для любителей рыбалки, это конечно, Ладожское озеро, но в таких местах, признаюсь, я не силен.
04 фев. 2023
01.02.23, 19:43
Art_S писал(а):
Здравствуйте,
уважаемые риелторы, ищу для себя небольшой и недорогой (до 9) вариант квартиры (полноценной, не переделанной из комнаты коммуналки студии и не доли) в исторических районах Санкт-Петербурга в старом фонде, сам из Москвы.
На форуме читал много откликов про Елену Чижову как отличного специалиста по недвижке Спб, но, к сожалению, с 2020 года не вижу ее активности на форуме, а контакты из интернета не работают.
На циане есть с десяток объявлений в избранном, но учитывая мое проживание, самому съездить и хотя бы просто посмотреть проблематично.
Можете, пожалуйста, посоветовать специалистов по теме, кто может оказать услуги сопровождения, возможно, с подбором.
Добрый день!
В Санкт-Петербурге работает команда Рентавед, они покупают старые здания, делают редевелопмент, нарезают на квартиры, присваивают им кадастровые номера и продают. Получается симпатично.
Вот у них 2 проекта в историческом центре, гляньте:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
04 фев. 2023
04.02.23, 12:45
Лёнька Факел писал(а):
Добрый день!
В Санкт-Петербурге работает команда Рентавед, они покупают старые здания, делают редевелопмент, нарезают на квартиры, присваивают им кадастровые номера и продают. Получается симпатично.
Вот у них 2 проекта в историческом центре, гляньте:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Локация на любителя. Жить там я бы не стал. Возможно, тот кто купит, будет сдавать в посуточную аренду, недалеко находится Московский вокзал. Но тогда лучше купить квартиру в соседних домах в два раза дешевле.
04 фев. 2023
04.02.23, 13:08
Vadimir писал(а):
Возможно, тот кто купит, будет сдавать в посуточную аренду,
А что с арендойв Петербурге? В Москве как то грустно.. В Анапе даже получше в этом году
04 фев. 2023
04.02.23, 13:18
Красивый писал(а):
А что с арендой в Петербурге? В Москве как то грустно.. В Анапе даже получше в этом году
С арендой квартир не знаю, а с коммерцией тяжело, если нет проходимости и съехали арендаторы, сдавать можно годами. И доходность не выше доходности от квартиры.
04 фев. 2023
04.02.23, 13:18
Красивый писал(а):
А что с арендойв Петербурге?
Если вопрос про жилую недвижимость, то схема "Нет такого недостатка недвижимости, который бы компенсировался ценой" сейчас работает в полсилы.
Где-то локация всё множит на ноль, где-то работают с ожиданиями к нанимателю. А где-то выкидывают старый диван и покупают простую кровать, а также привозят СВЧ-печь.
П.с. вопрос про что-то конкретное или как разговоры о погоде? )
Санкт-Петербург, 89533536846.
04 фев. 2023
04.02.23, 13:55
Юрий Яцкевич писал(а):
Если вопрос про жилую недвижимость, то схема "Нет такого недостатка недвижимости, который бы компенсировался ценой" сейчас работает в полсилы.
Я думаю, надо "что- то " купить, жить летом , На зиму - сдавать. Не пойму, где и что купить в Петербурге. Вообще не понимаю, что мне нужно.. В голове разброс - студия в нормальном месте или полу -дача в окрестностях.. Склоняюсь к дачной квартире в спокойном курортном месте. Но сколько будет стоить содержание?. :ps_ih: . Коммуналки всякие . И налоги. И риски. Не люблю лишние расходы. : :smu:sche_nie:
04 фев. 2023
03.02.23, 18:48
Красивый писал(а):
Хотим купить летнюю дачу у воды . "Типа' в Сестрорецке. Хочется что- то навроде квартиры на земле. То есть дом на несколько квартир со своим приусадебным участком на пару соток земли. Чтоб поставить авто , качель и мангал .
Бывает такое ? Чтоб недалеко от залива .
В принципе Курортный район (Сестрорецк, северный берег Финского залива полосой средней ширины 6-8 км и длиной 50 км) самый дорогой по цене...

По описанию вы хотите таунхаус, но рядом с заливом таких нет.

Участки СНТ, ИЖС есть, но дешевых нет. (Если только очень далеко - возможно...)
- - - - - - -
Как пример - СНТ возле Сестрорецка, самое дешевое место, недалеко от залива, самые дешевые участки::
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Хорошее в этом, не дорогом месте возле Сестрорецка, начинается с двузначной цифры: внешняя ссылка

- - - - - - - - - - - -
03.02.23, 18:48
Красивый писал(а):
Бюджет 4-5 млн.
Этот объект подходит под ваше описание и бюджет, но увы - это гараж в яхт клубе, в аренде... :)
внешняя ссылка
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
04 фев. 2023
04.02.23, 15:46
Олег Клеев писал(а):
Этот объект подходит под ваше описание и бюджет, но увы - это гараж в яхт клубе, в аренде...
:ps_ih: ;;-))) :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аднааака... :lol:
Вот это я вообще не в курсе ваших цен. Круче чем в Испании..... :ps_ih:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя