Как выселить дочь из квартиры 206 / 2917

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
19 фев. 2023
19.02.23, 13:25
Юлия Битузе писал(а):


Ну, если у нас суды социализированы, что тут про форумы вздыхать
что суды, у нас даже адвокаты жгут)
19 фев. 2023
19.02.23, 13:21
MariKe писал(а):
Какой город и почему не хотите/ не можете прилететь?
Калининград. Потому что мобилизация.
Где?
:sh_ok:
19 фев. 2023
19.02.23, 13:21
MariKe писал(а):
Какой город и почему не хотите/ не можете прилететь?
Калининград. Потому что мобилизация.
Самый дельный совет старушка дала. Квартиру на сигнализацию. Попытаться договориться с охраной удаленно. Объяснить ситуацию. Доплатить за первый месяц изза нестандартности и изза удаленного договора.
19 фев. 2023
Я не совсем понял. "Договориться с охраной удаленно" значит, что охрана приедет, вскроет дверь, сменит замок и выдворит девушку и ее мать и мне не нужно будет ехать в РФ?
19 фев. 2023
Я бы позвал дочь и маму в заграницу, рассказал как сильно любишь их обеих, скучаешь по ним на чужбине, всё понял и готов начать всё сначала на берегу теплого моря. Как только приедут, попросил друга сменить замки а сам пошёл за вином, чтобы отметить приезд и потерялся в незнакомом городе.
19 фев. 2023
19.02.23, 12:08
Дрозд Виктор писал(а):
Способов много...
Но, для этого нужно будет приехать в Калининград.
Можно пойти в ОВД местное или к местному участковому, написать там заявление о проживании там незарегистрированного лица. Должны помочь.
абсолютно дохлый номер.
19 фев. 2023
Вам не надо ее выселять, надо вывести из квартиры и выставить вещи. Придется сделать это лично, как бы не хотелось чужими руками. Последствия осознаете? Имею в виду разрыв отношений.
IceCool
19 фев. 2023
19.02.23, 14:15
MariKe писал(а):
Я не совсем понял. "Договориться с охраной удаленно" значит, что охрана приедет, вскроет дверь, сменит замок и выдворит девушку и ее мать и мне не нужно будет ехать в РФ?
нет. охрана звонит вам и говорит: "был сигнал, квартира вскрыта, приезжайте". сами они никуда не войдут и никого не выбросят. охрана по вашей просьбе вызывает полицию. полиция, если приедет часов через 6, требует у проживающих паспорта и спрашивает, на каком основании они находятся в квартире. они показывают свидетельство о рождении и говорят- я у папы живу. а это моя мама. это квартира моего мужа!! Полиция уезжает.
если есть доверенный человек, именно он вызовет полицию и настоит на том, чтобы все поехали в участок для дачи показаний. пока их нет, другой доверенный человек меняет замки. потом он сидит в квартире и не пускает их. дверь не открывает. оснований для захода в квартиру у них нет, а у человека доверенность на управление.
в Москве такая услуга стоит примерно 200 тысяч. ищите спеца на месте. возможно, охранная фирма оказывает такие услуги. не та, что сигнализацией занимается.
19 фев. 2023
19.02.23, 14:19
Петр1388 писал(а):
Я бы позвал дочь и маму в заграницу, рассказал как сильно любишь их обеих, скучаешь по ним на чужбине, всё понял и готов начать всё сначала на берегу теплого моря. Как только приедут, попросил друга сменить замки а сам пошёл за вином, чтобы отметить приезд и потерялся в незнакомом городе.
жестоко. и дорого.
19 фев. 2023
19.02.23, 14:15
MariKe писал(а):
Я не совсем понял. "Договориться с охраной удаленно" значит, что охрана приедет, вскроет дверь, сменит замок и выдворит девушку и ее мать и мне не нужно будет ехать в РФ?
Договор на охрану - удаленный. Без вашего присутствия. Выдворить девушку отдельная услуга
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей