Аэропорт как район для жизни с детьми 182 / 2407

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 июн. 2023
15.06.23, 10:31
Loccci писал(а):
15.06.23, 10:02
eugen писал(а):
Зато нет отключении горячей воды
Хороший проточный нагреватель решает вопрос
Stiebel Eltron, к примеру
Если мощность позволяет. А это уже редко встречается не в новых домах.
15 июн. 2023
15.06.23, 10:31
Loccci писал(а):
15.06.23, 10:02
eugen писал(а):
Зато нет отключении горячей воды
Хороший проточный нагреватель решает вопрос
Stiebel Eltron, к примеру
Хороший проточный нагреватель тянет за собой повышенные требования к проводке, а та, в свою очередь, необходимость вообще ремонта. :)
Тогда уж накопительный лучше.
15 июн. 2023
Как-то так
15 июн. 2023
Да, други- товарищи, 30 лет живу с колонкой и даже не задумывалась об ее опасности и своём спокойствии)
15 июн. 2023
15.06.23, 11:25
Еленка0111 писал(а):
Да, други- товарищи, 30 лет живу с колонкой и даже не задумывалась об ее опасности и своём спокойствии)
Тут скорее не опасность, а неудобство. И те 10 дней отключения гор воды, в которые люди с колонкой ее имеют, не спасают. Мыться не комфортно, то горячая, то холодная, не стабильно как то система работает... после обычной горячей к колонке как то не оч хочется возвращаться...
15 июн. 2023
15.06.23, 11:10
Пол шестого писал(а):
Как-то так
Явно нарушены нормативы на размещение колонки.
15 июн. 2023
14.06.23, 22:20
megos писал(а):
14.06.23, 21:37
Минеева Татьяна писал(а):
Куусинена..
+ Песчаные улицы.

Если нравится такая Москва.
Наверное нет бюджета на такое.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2023
Дело не в колонке а в жильцах, которые могут ею неправильно пользоваться, в том числе эксплуатировать старую, поломанную, несертифицированную
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2023
14.06.23, 20:57
Ekaterina-Leo писал(а):
Всех приветствую!
Есть желание через 2-3 года переехать из Северного Тушино ближе к центру. Поскольку реперными точками являются дача по Волоколамке и, соответственно, удобный доступ станций Рижского направления, а также спортшкола на Алабяна, изначально рассматривала районы: Щукино, Сокол (восточнее ул Алабяна), Хорошёвский (р-он ул Зорге, Куусинена), Аэропорт и Войковский. В результате просмотра предложений на циане (трёшка от 65квм, только кирпичный дом >6эт, до 25млн), изучения отзывов о школах и семейных консультаций в сухом остатке получился Аэропорт. Но дело в том, что в этом районе я никогда не жила и не работала, его атмосфера мне не известна, поэтому прошу знающих людей поделиться о нём своими мыслями, впечатлениями или, может, советами. Возможно, я не обратила внимания на какие-то хорошие локации, подходящие под мои запросы...
Заранее благодарю всех за мнение. :)
У меня сейчас сотрудница переезжает из.Химок на Сокол, за Химки приняла аванс, там было 120 квм , двое разнополых детей, ищет за эти ( или около) деньги 70-80 квм в сталинке на Соколе, консультируется у меня по вариантам и ценам, условиям продажи, поэтому вижу, что она перелопатила все варики за 2 мес, цены от 22 млн(второй этаж) до 28 млн (видовой этаж с ремонтом), нашли и авансировали за 24.5, продажа по американской доверенности, ждем решения опеки.
Мне кажется, хороший Аэропорт дешевле не будет, и красивых сталинок там раз два и обчелся, все постройки 56+ года
Какой бюджет у вас?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2023
Юлия Битузе,
Она в запросе написала до 25
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей