Целевая аудитория (ЦА) студий 77 / 1284

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 авг. 2023
12.08.23, 20:05
Тататьяна писал(а):
У меня на днях были забрать готовы без просмотра фактически. С квартирантами прям.
Возможно, рынок так оживился... у меня в мае туго было совсем. Но зато и в альтернативу выбор был получше!
12 авг. 2023
12.08.23, 20:11
Тататьяна писал(а):
Чудесные 6 процентов
Девочки, ну какие 6? Какие 5?? А налог, ремонт, коммуналка? Простои?? :ni_zia:
Рукалицо... грусть-тоска в такой аренде...
12 авг. 2023
12.08.23, 20:19
ogogo.guguev писал(а):
12.08.23, 20:11
Тататьяна писал(а):
Чудесные 6 процентов
Девочки, ну какие 6? Какие 5?? А налог, ремонт, коммуналка? Простои?? :ni_zia:
Рукалицо... грусть-тоска в такой аренде...
Ну правда 5) простой максимум неделя в год. Ремонт- я пока клинингом обходилась. Коммуналка у нас копейки 1, 5-2 тыс ( за вычетом счетчиков)
Но рынок оживился, это да..
ЗЫ Могу прямо с примерами из Циан, и квитанциями, но думаю это скучно)
12 авг. 2023
И да, у меня тоже все интересанты были "под аренду". Ни одного "для себя".
12 авг. 2023
12.08.23, 20:24
Тататьяна писал(а):
ЗЫ Могу прямо с примерами из Циан, и квитанциями, но думаю это скучно)
Да не, я верю. Однако все равно, на круг меньше 5 получится. Вообще, грустно это, 5% гемора, когда на вкладе 9-10 легко ... не мое!
12 авг. 2023
12.08.23, 20:30
ogogo.guguev писал(а):
И да, у меня тоже все интересанты были "под аренду". Ни одного "для себя".
а что за обьект был?
12 авг. 2023
12.08.23, 20:34
ogogo.guguev писал(а):
12.08.23, 20:24
Тататьяна писал(а):
ЗЫ Могу прямо с примерами из Циан, и квитанциями, но думаю это скучно)
Да не, я верю. Однако все равно, на круг меньше 5 получится. Вообще, грустно это, 5% гемора, когда на вкладе 9-10 легко ... не мое!
Ну вот когда оно уже работает и ничего не просит.. Вроде и продавать жалко. Есть иллюзия "надежности". Перекладывать-да сейчас прям штучные варианты остались, еще в июле выбор был нормальный.
Хотя перелезть со скрипом в полноценную 1ку можно еще. Даже в приличный кирпич. Но если ее опять под аренду рассматривать, там уже выхлоп не тот, это да и коммуналка выше..
Только под флип.
12 авг. 2023
12.08.23, 20:39
Тататьяна писал(а):
Хотя перелезть со скрипом в полноценную 1ку можно еще
Двуху хруща кирпич 9эт взял, под ремонт. Может продам потом, может еще в семье пригодится. Сдавать не хочу больше, надоело... Все же для жизни они более приспособлены, даже малогабаритки, чем эти пеналы...
12 авг. 2023
12.08.23, 20:45
ogogo.guguev писал(а):
12.08.23, 20:39
Тататьяна писал(а):
Хотя перелезть со скрипом в полноценную 1ку можно еще
Двуху хруща кирпич 9эт взял, под ремонт. Может продам потом, может еще в семье пригодится. Сдавать не хочу больше, надоело... Все же для жизни они более приспособлены, даже малогабаритки, чем эти пеналы...
Если под ренновацию вообще неплохо.
12 авг. 2023
12.08.23, 20:50
Тататьяна писал(а):
Если под ренновацию вообще неплохо.
Не, реновация дорого уже, за 3 очередь дерут почти как за новое, не вижу практического смысла. Это опять сдавать пока не снесут, а это лет 10... ну нафиг... да и 9эт под снос пока не попали.
12.08.23, 20:39
Тататьяна писал(а):
Только под флип.
Под флип кирпич тяжело, панели II-18 под флип хорошо заходят, стоят дешево, низ рынка, а вложений меньше, стены ровные, полы тоже. С красивой картинкой все равно относительно недорого выходят, дешевле новостроя, определенная ЦА есть, кому на него не хватает, а жить надо, с инфраструктурой в норм районе. Но я пока не могу перебороть свое отвращение к старой панели)) хотя понимаю, что деньги не пахнут)) поэтому пока кирпич, благо опыт есть в ремонте его.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 4 гостя