прокшино, дзен кварталы или пик бунинские луга 65 / 1007

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
18 дек. 2023
18.12.23, 01:24
Карпушкина Вероника писал(а):
18.12.23, 01:06
ReaList1980 писал(а):
18.12.23, 01:02
Карпушкина Вероника писал(а):
внешняя ссылка
16.271 это у них цена по "спец предложению".
.
Маркетинг...
Хотите сказать, что ее купить нельзя за 16271?
Почему нет. Скорее всего можно. Я не узнавала условий по "спец. предложению".
И думаю даже нужно, из вышеперечисленного, эта самое ликвидное.
Скидка точно не применяется при всяких условиях, типа 0.01 на 2 года, а в целом за свои деньги в данной локации альтернатив я лично не вижу, Шагал и прочее идут дороже.. Минусы, что там много квартир на этаже..
18 дек. 2023
18.12.23, 01:30
ReaList1980 писал(а):
18.12.23, 01:24
Карпушкина Вероника писал(а):
18.12.23, 01:06
ReaList1980 писал(а):


Хотите сказать, что ее купить нельзя за 16271?
Почему нет. Скорее всего можно. Я не узнавала условий по "спец. предложению".
И думаю даже нужно, из вышеперечисленного, эта самое ликвидное.
Скидка точно не применяется при всяких условиях, типа 0.01 на 2 года, а в целом за свои деньги в данной локации альтернатив я лично не вижу, Шагал и прочее идут дороже.. Минусы, что там много квартир на этаже..
Минусов там дофига, шум, отсутствие инсоляции, далеко ОТ, проезжая 8полосная набережная с одной стороны и ТТК с другой, несоблюдение строительных норм и пр.
Весь кластер Zilart непригоден для жизни кроме локации ближе к Шагалу
Если Шагал не по карману (а он лучше, ибо его запланировали позже с более правильной концепцией), рассматривайте WOW
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2023
17.12.23, 22:43
tsar писал(а):
Интересует ваше мнение, какая новостройка перспективнее для сдачи в дальнейшем и в росте цены. Рассматриваем семейную ипотеку пока лавочку не прикрыли. 1ка или 2ка. Возможно пригодится подростающему ребенку в дальнейшем, а возможно для аренды. Хотели чтобы была красная ветка метро. И кто на форуме специалист по новостройкам?
Лучшее их перечисленного - А101 вблизи будущей станции Потапово. Это Скандинавия-Юг.
Вроде бы метро уже «зашито в цену», но фактическое открытие всё равно даст некий импульс.

Крост же очень кучно строит вторую очередь Новой звезды. Не надо там брать. Там 7 корпусов на 1.5 гектарах. Да и не красная ветка метро это будет. До ст.Ольховая добрых полчаса пешком)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
18 дек. 2023
17.12.23, 23:15
John Preacher писал(а):
Он людей с дисковыми телефонами за людей не считает.
Зато лисян лучше мерса, а вас всех нахлобучивают мерсостроители))
18 дек. 2023
18.12.23, 00:34
ReaList1980 писал(а):
Так-то в ЗилАрте в Гранде однушки 41.2 от 16,2 млн сейчас, если смотреть..
Уже дорого…
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
18 дек. 2023
18.12.23, 00:35
Юлия Битузе писал(а):
18.12.23, 00:11
Карпушкина Вероника писал(а):


так Лоты дешевле бронировали только на офис продаж и не отдавали АН за %.

АН-отдавали :)
частникам не отдавали, наверное?
Это было и есть в Зиларт, который вы в этой теме захаяли.
А на стриме у Харыбина хвалили.
Определитесь.
.
Понимаю, вы всегда любыми способами топите конкурентов, но это уже откровенно смешно.
.
У каждого ЖК есть плюсы и минусы, все компенсируется обычно ценой. так или иначе цена приводит все недостатки и достоинства в равновесие.
.
Даже Саларьево с видом на мусорную кучу взлетело, и взлетело лучше чем бизнес, если брать один и тот же отрезок времени,
потому что метро и большой тц со всеми плюшками, и инфраструктура, хотя до дальних домов там пешком минут 20-25 уже.
.
Покупать новостройку надо тщательно выбирая, сейчас не то время, когда купил и точно будет рост.
.
Я покупала этой осенью у такого горе инвестора, купил с котлована за 5,5, продал мне на ключах за 5,650, получил обратно обесцененные рубли.
.
Что бы не попасть на потерю в деньгах, лучше заказывать подбор у профи, только потому, что у профи больше опыта, и больше насмотреность, застройщики организовывают регулярно брокер туры по своим ЖК и прочее.
.

Есть столько же времени? Тогда надо вливаться, становиться проф. инвестором, и так же вникать во все детали, а это время, ресурс ограниченный и не бесконечный.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 дек. 2023
18.12.23, 11:53
Elena Naryshkina писал(а):
18.12.23, 00:34
ReaList1980 писал(а):
Так-то в ЗилАрте в Гранде однушки 41.2 от 16,2 млн сейчас, если смотреть..
Уже дорого…
Абсолютно согласен, пару месяцев назад даже было все намного привлекательнее.. тот же Шагал за 15 можно 1-ку было взять..
18 дек. 2023
17.12.23, 22:43
tsar писал(а):
Интересует ваше мнение, какая новостройка перспективнее для сдачи в дальнейшем и в росте цены. Рассматриваем семейную ипотеку пока лавочку не прикрыли. 1ка или 2ка. Возможно пригодится подростающему ребенку в дальнейшем, а возможно для аренды. Хотели чтобы была красная ветка метро. И кто на форуме специалист по новостройкам?
А серую ветку не хотите рассмотреть?
У Пика ЖК Второй Нагатинский очень удачный вариант. И центр рядом, и Коломенское, и жилой кластер будет красивый.
И стоит в отдалении от Варшавки, но метро близко.
Слева ЖК Скай-форт, на набережной тоже новые ЖК, там практически весь район будет перестроен.
18 дек. 2023
18.12.23, 12:07
Карпушкина Вероника писал(а):
18.12.23, 00:35
Юлия Битузе писал(а):
18.12.23, 00:11
Карпушкина Вероника писал(а):


так Лоты дешевле бронировали только на офис продаж и не отдавали АН за %.

АН-отдавали :)
частникам не отдавали, наверное?
Это было и есть в Зиларт, который вы в этой теме захаяли.
А на стриме у Харыбина хвалили.
Определитесь.
.
Читайте внимательно- для жизни неприемлем, для аренды неплох
Ваши инсинуации и проекции ваших привычек на других оставьте при себе, просто научитесь читать и слушать, изучать внимательно ТЗ
Уверена,прошаренная ТС знает про предложения Зиларта и прочего Юга Москвы, но в теме обозначила замкадный Юго-Запад, давайте про него и говорить.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2023
Знаю про зиларт, но никогда он не нравился. нравится остров, левел мичуринский. Вот девушка предложила 2й нагатинский от пик. Так что выбирают дзен, скандинавию и пик. Я посмотрела, уже с ремонтом и в цену укладываюсь. так что думаю 2й нагатинский перспективный.Еще нравятся мысли Evgen о коммер помещениях, тоже смотрю их. но с моим бюджетом не зайду. а так полностью с ним согласно что для пенсии классный вариант.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя