Жк Настоящее и Жк Шагал 106 / 1787

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
08 янв.
07.01.24, 21:48
ruzik писал(а):
07.01.24, 21:14
Гуревич Эдуард писал(а):
вверх за счёт чего уйдёт ? )))
Цена все время болталась в районе 350-400, зил от 400-450 готовый и от 500 с ремонтом
Сейчас есть скидосы, которые могут и ещё быть и на следующих стадиях стройки, до 300 за квадрат, такую рассматриваю
Ниже 300 исключено, равновесно 400+
С ремонтом также 500+
За счёт чего? Комплексная застройка, настоящая, грамотное планирование, только новые кварталы, благоустройство, скверики, набережная, парк, будет нормальное метро, мцк есть, бц, все пешком до 10-15мин, есть крупный тц, близко к центру, архитектура, низко и среднеэтажная застройка. Из минусов: навес, много жилья + зил + нау/вау, нет рядом лесного парка, долгая стройка, готовность ещё лет 7 точно может больше, навес от южного порта ещё (но там вообще на десятки лет промка и вообще ничего нет хорошего, кроме реки), сложность заезда/выезда, нужен паркинг обязательно

Одно из лучших мест в Москве для жизни на горизонте 5-7лет, вот поэтому ценник будет стремиться с 300 до 500+
Илья, так вы взяли Шагал?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 янв.
08.01.24, 14:38
Юлия Битузе писал(а):
Илья, так вы взяли Шагал?
в броне, думаю
08 янв.
08.01.24, 15:03
ruzik писал(а):
08.01.24, 14:38
Юлия Битузе писал(а):
Илья, так вы взяли Шагал?
в броне, думаю
Переживаю, очень рискуете, не надо думать - надо хватать пока дают!
Иначе более расторопные заберут последние лакомые варианты.
Не спекуль
08 янв.
Кто что думает об этом жк
внешняя ссылка
Совершенно непонятный застройщик.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
08 янв.
08.01.24, 15:48
Вадим Ярославцев писал(а):
Кто что думает об этом жк
внешняя ссылка
овно
это один дом среди нерелевантных
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 янв.
08.01.24, 15:50
Юлия Битузе писал(а):
08.01.24, 15:48
Вадим Ярославцев писал(а):
Кто что думает об этом жк
внешняя ссылка
овно
это один дом среди нерелевантных
А почему овно? Вроде как воткнули в неплохое место. Даже цен на сайте не пишут, видимо, они будут космическими. Уж очень близко ко мне.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
08 янв.
Ходят слухи, что у ЖК Корона на юго-западной что-то будут строить интересное, совсем недалеко, но пока не могу ничего найти. Где вообще лучше смотреть все самые новые новостройки?
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
08 янв.
08.01.24, 15:51
Вадим Ярославцев писал(а):
08.01.24, 15:50
Юлия Битузе писал(а):
08.01.24, 15:48
Вадим Ярославцев писал(а):
Кто что думает об этом жк
внешняя ссылка
овно
это один дом среди нерелевантных
А почему овно? Вроде как воткнули в неплохое место. Даже цен на сайте не пишут, видимо, они будут космическими. Уж очень близко ко мне.
воткнули - ключевое слово
а нужна концептуальная комплексная застройка- устала писать одно и то же
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 янв.
08.01.24, 15:53
Вадим Ярославцев писал(а):
Ходят слухи, что у ЖК Корона на юго-западной что-то будут строить интересное, совсем недалеко, но пока не могу ничего найти. Где вообще лучше смотреть все самые новые новостройки?
не на юго-западе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 янв.
08.01.24, 15:54
Юлия Битузе писал(а):
08.01.24, 15:53
Вадим Ярославцев писал(а):
Ходят слухи, что у ЖК Корона на юго-западной что-то будут строить интересное, совсем недалеко, но пока не могу ничего найти. Где вообще лучше смотреть все самые новые новостройки?
не на юго-западе
А где? Мой дом тоже воткнули среди руин. И ничего. Теперь тут никто и никогда продавать ничего не будет.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей