Кросс-аренда, финансовая безграмотность и жизнь в лифтовом холле на Тагильской ул. 63 / 1516

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 фев.
05.02.24, 19:44
Last0chka писал(а):
05.02.24, 18:53
Татьяна 0607 писал(а):
04.02.24, 09:05
Last0chka писал(а):


Работать, судя по всему, дамочка не пробовала
А вы с тремя детьми, особенно без помощи, пробовали?
А при чем тут я? Я не рожала троих без помощи и средств к существованию. Или может быть половая неразборчивость и тупая надежда на лужайку наивность на 5м десятке все оправдывает?
А если у нее муж ушел к другой? Не допускаете?
Я НЕ РИЕЛТОР!
05 фев.
05.02.24, 20:07
Татьяна 0607 писал(а):
05.02.24, 19:44
Last0chka писал(а):
05.02.24, 18:53
Татьяна 0607 писал(а):


А вы с тремя детьми, особенно без помощи, пробовали?
А при чем тут я? Я не рожала троих без помощи и средств к существованию. Или может быть половая неразборчивость и тупая надежда на лужайку наивность на 5м десятке все оправдывает?
А если у нее муж ушел к другой? Не допускаете?
Я жопускаю все, что угодно. Но: 1. адекватная женщина рожает столько, сколько может обеспечить, 2. Не можешь платить ипотеку за большую и дорогую квартиру - продавай и покупай меньшую и гораздо дешеале, 3. Если в браке устраивало, что муж крысит налоги, то чего скулить, когда потом шиш, а не алименты? 4. Даже зарабатывая 100т + пособия по малоимущности, можно снять в области и как-то прокормиться, а не выдворить детей в подъезд.
05 фев.
05.02.24, 20:07
Татьяна 0607 писал(а):
05.02.24, 19:44
Last0chka писал(а):
05.02.24, 18:53
Татьяна 0607 писал(а):


А вы с тремя детьми, особенно без помощи, пробовали?
А при чем тут я? Я не рожала троих без помощи и средств к существованию. Или может быть половая неразборчивость и тупая надежда на лужайку наивность на 5м десятке все оправдывает?
А если у нее муж ушел к другой? Не допускаете?
Дык вроде ж была инфа выше, что муж есть (курьеро-юрист)... просто как-то вся ситуация дурковато выглядит - все напоказ выставлять. Хотя, мож с персонажа-сидельца бабла просто отжать хотелось... но как-бы на малоимущность с четвертью ляма платежа по ипотеке страновато претендовать (фиг бы банк денюжку дал, если такие бедные и дурковатые)...
05 фев.
04.02.24, 15:30
Ужасно злая старушка писал(а):
04.02.24, 15:28
Илья Трунилов писал(а):
Год семьи...
Да ладно :lol:
Многодетная мама сильно не дура. До марта дитями прикрывание изначально выигрышное. Позже придется искать поддержки у Спортлото либо у защитников ипанашек (зачеркнуто) животных.
05 фев.
05.02.24, 21:56
Приблуда писал(а):
у защитников ипанашек (зачеркнуто) животных.
Являясь защитницей животных не очень понимаю, какое отношение к ним имеет ленивая рожалка?
05 фев.
05.02.24, 22:21
Last0chka писал(а):
05.02.24, 21:56
Приблуда писал(а):
у защитников ипанашек (зачеркнуто) животных.
Являясь защитницей животных не очень понимаю, какое отношение к ним имеет ленивая рожалка?
Являясь обижателем животных, я так понимаю. Ленивая рожалка превратила в ад не только жизнь своих детей. А ещë и шерстяных тварей терзает стрессами. Кошки - собаки тоже любят свой угол, к которому привыкают. Хорошо что я бездушная скотина. Пришлось душу надрывать ещë и за них.
05 фев.
05.02.24, 22:37
Приблуда писал(а):
05.02.24, 22:21
Last0chka писал(а):
05.02.24, 21:56
Приблуда писал(а):
у защитников ипанашек (зачеркнуто) животных.
Являясь защитницей животных не очень понимаю, какое отношение к ним имеет ленивая рожалка?
Являясь обижателем животных, я так понимаю. Ленивая рожалка превратила в ад не только жизнь своих детей. А ещë и шерстяных тварей терзает стрессами. Кошки - собаки тоже любят свой угол, к которому привыкают. Хорошо что я бездушная скотина. Пришлось душу надрывать ещë и за них.
Так защитники животных ей не поддержку устроят, а популярно объяснят, кто она и где ей место :lol:
06 фев.
Если у дамы своя клиника, то почему там нельзя прожить? А в подъезде обязательно?

Хотят отжать у сидельца 2,4 млн, если правда, что в АиФ написано про отсутствие договора. Интересно чио в расписке написано?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
06 фев.
06.02.24, 09:34
Ланалика писал(а):
Интересно чио в расписке написано?
фото здесь внешняя ссылка
06.02.24, 09:34
Ланалика писал(а):
Хотят отжать у сидельца 2,4 млн, если правда, что в АиФ написано про отсутствие договора.
такая сумма за год, а аванс был за 6 месяцев
05.02.24, 17:07
oomsun83 писал(а):
Муж курьерро-юрист
;;-)))
06 фев.
06.02.24, 10:40
butterbrodis писал(а):
такая сумма за год, а аванс был за 6 месяцев
Значит 1,2 хотят возвращать потом.... Мелкими частями.... В другой жизни...
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Евгений Александровичъ, grappler, Jane Doe, Plu12742, Searching, viktoria227, Майкл1974, Тататьяна и 34 гостя