Покупка недвижимости за 30 млн рублей 257 / 3517

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 фев.
05.02.24, 00:14
Helga93 писал(а):
Добрый вечер!

Какую жилую недвижимость вы бы купили в текущих реалиях в Москве (и не только), при наличии 30 млн рублей?
Учитывая, что недвижимость уже имеется и не единственная.
Конечно же, квартиры под реновацию)
Не риэлтор
05 фев.
05.02.24, 12:21
Любовь vita писал(а):
05.02.24, 00:14
Helga93 писал(а):
Добрый вечер!

Какую жилую недвижимость вы бы купили в текущих реалиях в Москве (и не только), при наличии 30 млн рублей?
Учитывая, что недвижимость уже имеется и не единственная.
Конечно же, квартиры под реновацию)
Это шутка? Кстати, аванс нам внес за зп.. человек, кто знает про реновацию и не только все))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 фев.
05.02.24, 12:06
Белова Анна писал(а):
Конечно. Просто написала, где не надо. Тк странный совет.. и его заплюсовали )) когда полтора года!!!! Писала и я (а я и в реальности скупала)) и Евген .. все спали. Проснулись, когда выходить надо из него. Уже и дорог он и ничего прям нормального нет
Критикуешь? - предлагай! (с)
05 фев.
05.02.24, 10:35
Юлия Битузе писал(а):
сверху ж/б, а снизу деревяхи?
Ситуация реальна. Если дом построен в середине 30-х годов. Тогда выросла этажность (с 5 до 7-8 этажей) и возникла необходи­мость в части строящихся строений создавать по высоте здания не­сгораемые противопожарные диафрагмы. Такие диафрагмы из моно­литного бетона устраивали над подвальным, первым, четвертым и последним этажами. У меня на Гончарной набережной была как раз подобная квартира.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
05 фев.
05.02.24, 12:26
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
05.02.24, 12:06
Белова Анна писал(а):
Конечно. Просто написала, где не надо. Тк странный совет.. и его заплюсовали )) когда полтора года!!!! Писала и я (а я и в реальности скупала)) и Евген .. все спали. Проснулись, когда выходить надо из него. Уже и дорог он и ничего прям нормального нет
Критикуешь? - предлагай! (с)
Новый жк..идеально сданный или около того, тк у застроя с льготкой совсем того.. Макс недорого, Макс ликвидно, Макс интересное предложение. Ну ищите, думайте. Это сейчас и за комиссию достаточно «тяжкое» занятие.. тк реально купить то нечего 😀 а бесплатно хе.. ню? Предлагать, но зачем?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 фев.
05.02.24, 12:22
Белова Анна писал(а):
05.02.24, 12:21
Любовь vita писал(а):
05.02.24, 00:14
Helga93 писал(а):
Добрый вечер!

Какую жилую недвижимость вы бы купили в текущих реалиях в Москве (и не только), при наличии 30 млн рублей?
Учитывая, что недвижимость уже имеется и не единственная.
Конечно же, квартиры под реновацию)
Это шутка? Кстати, аванс нам внес за зп.. человек, кто знает про реновацию и не только все))
Не поняла, что смешного?
Купить 2 или 3 квартиры в домах под снос, 2 очередь, например
Не риэлтор
05 фев.
05.02.24, 12:22
Белова Анна писал(а):
05.02.24, 12:21
Любовь vita писал(а):
05.02.24, 00:14
Helga93 писал(а):
Добрый вечер!

Какую жилую недвижимость вы бы купили в текущих реалиях в Москве (и не только), при наличии 30 млн рублей?
Учитывая, что недвижимость уже имеется и не единственная.
Конечно же, квартиры под реновацию)
Это шутка? Кстати, аванс нам внес за зп.. человек, кто знает про реновацию и не только все))

- Ходил по Тбилиси один сумасшедший и бил в окнах стекла... Одевался он чисто, был вежлив и добр, не попрошайничал. Вот только ходил и бил стекла.

- Как это - бил стекла? А куда смотрела милиция? - удивился Шошиа.

- Дай же рассказать!

- Ну, ну!

- Милиция его ловила, отводила в дом умалишенных. Держали его там неделю, потом, видя, что он человек вполне нормальный, брали с него расписку и освобождали...

- Дальше?

- Дальше повторялось все сначала. Каждый день он разбивал не меньше пятнадцати стекол. Только бил с умом, - менял кварталы. В старых-то его уже знали...

- Ты смотри!

- Так он обошел весь город... Теперь считай: в году 365 дней. В среднем по 15 окон, это пять тысяч четыреста семьдесят пять оконных стекол!

- Как же он их бил?

- Стрелял из рогатки!

- Ва-а!

- Теперь, если учесть, что вставить каждое стекло стоит три - пять рублей, в среднем четыре рубля, то получится, что он причинял городу убыток в двадцать одну тысячу девятьсот рублей новыми деньгами. Это, брат, годовой бюджет некоторых районов!.. Наконец поймали его и опять поместили в сумасшедший дом. На сей раз продержали его долго. Ждал он месяц, другой, третий, год, - видит, плохо дело, не выпускают. Пошел тогда он к врачам и спросил:

- Что вы собираетесь делать со мной дальше?

- А что ты сам собираешься делать? - спросили врачи. - Как ты себя чувствуешь?

- Я всегда чувствовал себя хорошо, а теперь - просто отлично! обрадовал он врачей.

- Вот и прекрасно! Покажем тебя главному врачу.

- Здравствуйте! - поздоровался главврач.

- Здравствуйте! - ответил сумасшедший.

- Как вы себя чувствуете, дорогой? - участливо поинтересовался главврач.

- Благодарю вас, хорошо. А вы как себя чувствуете? - вежливо спросил главврача сумасшедший.

- Спасибо... Как вы поступите, если мы вас сейчас отпустим домой? спросил главврач.

- Так же, как и вы! - ответил сумасшедший.

- То есть? - заинтересовался главврач.

- Пойду домой! - объяснил сумасшедший.

- Слышите? - обернулся главврач к врачам.

- А дальше?

- Поступлю на работу, подыщу себе место этак рублей на четыреста пятьсот в месяц - больше мне не нужно, человек я одинокий - и заживу спокойно.

- Да кто же тебе, дураку, даст такое место! - удивился главврач.

- Почему же, уважаемый? - обиделся сумасшедший. - Чем я хуже других дураков?

- Да нет, ничуть не хуже! - поправился главврач.

- Потом я женюсь! - продолжал сумасшедший.

- Молодец! - одобрил главврач. - Дальше?

- Справлю свадьбу.

- Потом?

- Потом... - Сумасшедший смутился. - Потом, когда разойдутся гости, отведу жену в спальню, погашу свет...

- Понятно, понятно! - прервал его главврач.

- Что вам понятно, уважаемый? - спросил удивленно сумасшедший.

- Достаточно... Дальше уже неинтересно! - улыбнулся главврач.

- Что вы, уважаемый! Интересное только начинается!

- Нет, нет! Не нужно! - всполошился главврач, беспокойно поглядывая на врачей-женщин. Но остановить сумасшедшего было уже нельзя.

- Когда разойдутся гости, - продолжал он, - отведу жену в спальню, погашу свет, уложу ее в постель...

- Потом, потом?! - подскочил Шошиа.

- Сниму с нее платье, сорочку, трусы, вытяну из них резинку, сделаю себе рогатку и пойду бить стекла!

- Тьфу! Мерзавец! Дурак! Испортил все дело! - Шошиа был вне себя от досады.

- Ничего, Шошиа, он получил свое, - отправили обратно в палату! успокоил я Шошиа.

- Потом?

- Потом, спустя год, выяснилось, что наш сумасшедший был в сговоре со стекольщиком. Вот и все!..
Нодар Думбадзе
Белые флаги
05 фев.
05.02.24, 12:29
Любовь vita писал(а):
05.02.24, 12:22
Белова Анна писал(а):
05.02.24, 12:21
Любовь vita писал(а):


Конечно же, квартиры под реновацию)
Это шутка? Кстати, аванс нам внес за зп.. человек, кто знает про реновацию и не только все))
Не поняла, что смешного?
Купить 2 или 3 квартиры в домах под снос, 2 очередь, например
Купить можно. Но снесут ли? Точно? А если именно твой не снесут. Когда снесут в срок? До сноса сидеть с копеечной арендой в них? И ждать? Ждать и ждать, и ждать!!!! Ну в жизни ждать сноса, наследства, халявы и тд.. ну для меня, кстати и для многих моих клиентов.. это прям брр.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 фев.
05.02.24, 12:31
Белова Анна писал(а):
05.02.24, 12:29
Любовь vita писал(а):
05.02.24, 12:22
Белова Анна писал(а):


Это шутка? Кстати, аванс нам внес за зп.. человек, кто знает про реновацию и не только все))
Не поняла, что смешного?
Купить 2 или 3 квартиры в домах под снос, 2 очередь, например
Купить можно. Но снесут ли? Точно? А если именно твой не снесут. Когда снесут в срок? До сноса сидеть с копеечной арендой в них? И ждать? Ждать и ждать, и ждать!!!! Ну в жизни ждать сноса, наследства, халявы и тд.. ну для меня, кстати и для многих моих клиентов.. это прям брр.
Снесут какие надо, иначе и смысла нет там покупать
Инфа сотка
Но деньги за нее вперед😁
05 фев.
05.02.24, 12:31
Белова Анна писал(а):
Но снесут ли? Точно? А если именно твой не снесут. Когда снесут в срок?
Странные вопросы какие-то 🤷‍♀️
05.02.24, 12:31
Белова Анна писал(а):
Ну в жизни ждать сноса, наследства, халявы и тд.. ну для меня, кстати и для многих моих клиентов.. это прям брр.
Не ждать, а удачно инвестировать)
И речь, вроде, не о вас)
Или тс это вы?)
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K, Олег Клеев, ДенисА и 6 гостей