Существуют ли в Москве и Ближнем Подмосковье ЖК Pet Friendly? 89 / 779

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 фев.
28.02.24, 22:27
Минеева Татьяна писал(а):
28.02.24, 22:25
ЮлияАн писал(а):
На прошлой неделе. Кончилось недостоверными фотоотчетами. И так все 4 года.) Администрация Балашихи, Администрация МО. Верим что у вас всё впереди))
Если Добродел не работает , и управляшка технично отмазывается, пишем в жилинспекцию ..
Писали у нас писаки - ноль резалт. Ну хватит уже, это ж МО) Тут все сказки про победу мелких птиц))
28 фев.
Я вообще 5 лет боролась , что бы ук поставила урны для какашек по дороге в лес .. ))..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 фев.
28.02.24, 22:29
Минеева Татьяна писал(а):
Я вообще 5 лет боролась , что бы ук поставила урны для какашек по дороге в лес .. ))..
Это жесть) и что, кроме вас, кто-то ими пользуется? И как часто их убирают?
28 фев.
Вам надо в Сочи. Там любят всех.
Кошки спят в детских колясках почти вместе с мышами.
Собак кормят всем ЖК. Сплошная любовь и взаимопонимание.
Не на уровне ЖК, на уровне человеко и животнолюбия. Это лучше любой законодательной базы.
Я один раз ехала в лифте с мелкой собачкой, выкидывала коробку от кондиционера с мусором. Собака написала на неё. Хозяин так извинялся, что донес мой мусор до контейнеров.
Всюду плюсы.
Последний раз редактировалось Lubov1 28.02.24, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
28 фев.
28.02.24, 22:31
ЮлияАн писал(а):
Это жесть) и что, кроме вас, кто-то ими пользуется? И как часто их убирают?
Поставили только месяц назад .. убирают , конечно .. но это ситуацию не спасает , по дороге в лес жестяные банки , бутылки ..ПыСы.. 5 лет тупняка )).. на ровном месте ..нелепых отписок и отмазок ..
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 28.02.24, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 фев.
28.02.24, 22:21
Роман77 писал(а):
28.02.24, 21:59
ЮлияАн писал(а):
Так от подьезда надо еще до леса/поля дойти - как доказать фашистам что это не выгул, а только маршрут к месту выгула?)
Правильно я понимаю, "фашисты" для вас это те, кому не нравится ходить по тротуарам, густо загаженным следами жизнедеятельности ваших питомцев ? Или те, кому не нравится, как за стеной соседней квартиры заливается непрерывным лаем такой "друг человека" ?
Позвольте пояснить. Какашки всегда все убираются мной с благодарностью питомцу за архитектуру) и викидываются в большую помойку. "Фашистами" я называю тех, кто просто ненавидит животных за то что они писают(не какают) на угол дома, на кустик возле дороги, за то что они на них смотрят не опуская глаз, как это положено в Книге Мертвых или где там еще....
28 фев.
28.02.24, 22:35
Lubov1 писал(а):
Вам надо в Сочи....
Серьезно? Там же местные племена - черкасы, огузы, авары и еще штук 20! И там жарко (я не люблю и мне вредно солнце). Но если там всюду добро то м.б. стоит? Кто еще подтвердит?)))
Последний раз редактировалось ЮлияАн 28.02.24, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
28 фев.
28.02.24, 22:39
ЮлияАн писал(а):
Кто еще подтвердит?)))
Опять я)).. только все таки не сам Сочи , а Имеритинка..
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 28.02.24, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 фев.
28.02.24, 22:39
ЮлияАн писал(а):
Там же местные племена
Кого москвичей?
28 фев.
Имеритинка..
Это хотя бы не Абхазия? Там тень есть?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей