Поздравляем Юлию Лурье. 52 / 1098

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
11 мар.
11.03.24, 12:22
александр74 писал(а):
Поздравляю) Когда выбирал куда идти начинать работать риэлтором, то судьба распорядилась и попал к Юлии в Простор на Цветном. Это тоже сыграло свою роль, что до сих пор в профессии. Спасибо, Юлия))
А что не в МАЯКе?
Вот это спасибо!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 мар.
Спасибо всем присоединившимся!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 мар.
С наступившим Днем рождения, Юлия Владимировна :) Всего самого лучшего и крепкого здоровья.
Обнял :)
12 мар.
Юлия Владимировна, я с опозданием, но тоже праздновала день рождения, только сына :) Вам всего всего самого прекрасного! :dr_ink: Я кстати тоже Юлия Владимировна, а сын родился 10 марта, счастливй денёчек :)
12 мар.
12.03.24, 11:10
Уля-ля писал(а):
Юлия Владимировна, я с опозданием, но тоже праздновала день рождения, только сына :) Вам всего всего самого прекрасного! :dr_ink: Я кстати тоже Юлия Владимировна, а сын родился 10 марта, счастливй денёчек :)
месяц как нельзя урожайный
всем понятно, что делали наши родители в отпуске :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мар.
Вах-вах! Неужели поспела, все-таки, на время всенародного ликования?! :sh_ok: :lol:
Как здорово, что есть в нашей жизни островки стабильности с традиционными вехами!
Юля, поздравляю! :ya_hoo_oo:
12 мар.
12.03.24, 12:10
Людмила Петровна писал(а):
Вах-вах! Неужели поспела, все-таки, на время всенародного ликования?! :sh_ok: :lol:
Как здорово, что есть в нашей жизни островки стабильности с традиционными вехами!
Юля, поздравляю! :ya_hoo_oo:
Спасибо, Люда, так рада тебя услышать, пошто ж ты нас оставила в тяжелое для страны время?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мар.
Примкну к опаздавшим.
Поздравляю с Днем Рождения. Желаю легкости бытия и вечной молодости.
Пользуясь случаем, благодарю за полезную информацию на форуме.
Вы профессионал, это очень ценно.
Продолжайте нести разумное, доброе, вечное в массы и мир станет лучше.
Ура, ура, ура. :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
12 мар.
12.03.24, 12:24
Юлия Битузе писал(а):
Спасибо, Люда, так рада тебя услышать, пошто ж ты нас оставила в тяжелое для страны время?
Таки, незаменимых нет, дорогая! :)
Рада, что у тебя неизменно классно - красиво, вкусно, с улыбкой!
12 мар.
Юлия, поздравляю от души!!!
Много новых договоров, увеличения поступлении, благодарных клиентов и верных фрейлин!
Здоровья, долголетия, успеха на исторической родине, счастья на новой ;)
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей