Лох не мамонт, или почему застройщики и продавцы вторички рисуют неадекватные цены ? 120 / 1414

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
26 апр.
26.04.24, 22:51
Павел Рыкалин писал(а):
По поводу Тушино, ща свою фотку найду. Друг там ремонт доделывает сейчас
Ну как так то!?))

У него окна не в окна соседей, низкие административные здания, но за ними… Таганрог!

А у кого просто в ту сторону окна, в домах, что поближе к этим гаражам?
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
26 апр.
Хотя у речки там будет хорошо. У речки. Алия там или вроде какие-то подобные названия.

Интересна цена. 150% от замкадье минимум, да и метро ХЗ где от речки
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
27 апр.
26.04.24, 16:35
Павел Рыкалин писал(а):

Да ЖК это мало!

Вот весь бывший ЗИЛ - это круто!
Я его и привёл в пример. И Сити вдоль реки в сторону мкад.
Хорошие локации, которые будут брать. Всё старье снесли, новое настроили. Получилась «ткань города» полностью новая. На такое есть много желающих.

Но и там, и там в два раза дороже, чем в замкадье

ПС
Примерно так же в нулевых застраивали ходынское поле. Тогда тоже оно было ТОПом в этом плане. Не отдельные домики, пусть их будет даже 20, а огромное поле (в коммунарке А101 наляпал уже почти 100 домов одного ЖК. Но один ЖК не делает погоду. Надо ещё вокруг десяток-другой поменьше)
Застройка от А101 развивается во все направления. У них не только один большой ЖК выстроен в Коммунарке, но по соседству много небольших ЖК есть на любой вкус и цвет. Например, ДзенКварталы или Деснаречье с Родными квартами - на удалении и небольшой этажности.
27 апр.
26.04.24, 22:56
Павел Рыкалин писал(а):

Ну как так то!?))

У него окна не в окна соседей, низкие административные здания, но за ними… Таганрог!

А у кого просто в ту сторону окна, в домах, что поближе к этим гаражам?
Узнаете? Новая Москва, самое сердце (Коммунарка), слева новостройка, а справа...
Это же просто epic fail какой-то для тех кто от Таганрога бежит.
27 апр.
ещё пара фотомоментов из сердца Новой Москвы, из разных точек причем, этого "абсолютно всего нового" и чтобы "без Таганрога" и прочего наследия СССР.


26.04.24, 12:11
Павел Рыкалин писал(а):
Кто хочет «всё новое» вокруг, то купить то особо и нечего. Локации, где новое абсолютно всё, в Москве на пальцах одной руки - это Новая Москва,...
Тут же как в классике от Нашей-Раши - «люди тонируют машины в Таганроге изнутри, чтобы не видеть Таганрог»(с)
26.04.24, 14:38
Павел Рыкалин писал(а):
...чтобы даже из окна движущейся несколько минут машины «не видеть Таганрог»...Архитектура вся новая, никаких школ-коробок и садиков из СССР. Дороги новые. Метро новое. ПСПлощадь, шкода и садик. Я не рекламирую, просто сам подход ВСЕГО НОВОГО
26.04.24, 16:33
Павел Рыкалин писал(а):

Да, тут главное пока едешь - чтобы в окне была красивая картинка.

Вопрос не про ноу-хау. Про «Таганрог за окном».
27 апр.
Таганрог - наше все.
Без него никуда на новом Коммунарском шоссе). От новья в теле города Коммунарки и Газопровода на душе поют птицы!
На фотокарточке пейзажи а-ля села под Рязанью.

внешняя ссылка
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
27 апр.
Если это всё перешло на Коммунарку, то могу пояснить побольше.

Коммунарка - это от Калужского шоссе до Бутово (должны влить ещё к нам Салари, Мосрентген и одно поселение в строну области. Да, кладбища и куча тоже будут «в коммунарке»)
На первом фото вообще пос. Газопровод, формально соседний.

Центр коммунарки, если иметь ввиду не администрацию/ДК/церквушку/ледовую арену, а то где больше всего квартир и мест поседения жителями, то он скорее в ЖК Скандинавия. Посередине от Калужкого шоссе до Бутово.


Выглядит так…
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
27 апр.
27.04.24, 15:41
Павел Рыкалин писал(а):
Коммунарка - это от Калужского шоссе до Бутово
Нарисовал примерно как сейчас.

Крестиком обозначил это место, что фотки добавил
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
27 апр.
27.04.24, 14:23
eugen писал(а):
Таганрог - наше все.
Без него никуда на новом Коммунарском шоссе)
Кстати, на карте, что я выложил, это место даже не попало)

Оно «сверху» карты

И это…
Шоссе по факту Остафьевское. Планируется (может переиграли) платным к небольшому аэропорту Остафьево. Там, где не будет никогда а/к Победа. Так, частные борта. У коммунарки оно мостом пройдёт (съезд конечно будет), чтобы ЛЮДИ, у которых есть свои самолёты, нищую челядь всякую не видели, типа меня))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
27 апр.
27.04.24, 15:41
Павел Рыкалин писал(а):
На первом фото вообще пос. Газопровод, формально соседний.
Ловко. В посте выше про тушинское аэрополе говорили что там "Таганрог" виден, на горизонте и через реку (это Строгино), поэтому не считается так как "не все абсолютно новое", а тут прямо в центре Коммунарки, на главной дороге (Монаховой) убитые пятиэтажки, блочки торчат - но "это другое".
Я многократно был в Коммунарке и знаю что, где и как там на самом деле, и поэтому ваши тексты с картинками как в рекламных буклетах не работают.
Что забавно - давеча такая же ситуация приключилась с Риверпарком, там так же желаемое за действительное выдавалось.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя