Свой сайт - когда имеет смысл создавать? 52 / 15775

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
21 фев. 2007
прохожий писал(а):
Нет, просто с изучением MySql Вам по-любому придется изучить Perl или PHP.
А заодно HTML, Jawascript, хотя бы минимальное кол-во модулей из Apache, кое-какие протоколы. А там, глядишь и до SEO дело дойдет, а также маркетинга в сети, технологий рекламы, принципов построения инет-бизнеса...

Вот и готовый владелец супер-пупер-мега-портала. (мульти- :) )
21 фев. 2007
Иваныч писал(а):
прохожий писал(а):
Нет, просто с изучением MySql Вам по-любому придется изучить Perl или PHP.
А заодно HTML, Jawascript, хотя бы минимальное кол-во модулей из Apache, кое-какие протоколы.
Не не хочу я всё это знать ...тоесть знать то конечно хочу, изучать не хочу. Отправил запрос украинским товарищам, погляжу сколько заломят...
21 фев. 2007
Антон Чернов, скрипт то наверное можно и бесплатно в сети найти ..но нужно ещё и привязать его к какой-нибудь программе, чтоб агенты сами тыкали на кнопку и информация сразу оказывалась на сайте...
21 фев. 2007
Давай. Найдёшь - не забудь поделиться с общественностью. :)
"Наша миссия - комиссия!"
21 фев. 2007
Антон, увожу от темы (иначе сейчас здесь все скриптами зарастет): есть у Вас желание поработать по обмену Новосибирск-Петербург?
У меня АН в Петербурге (внешняя ссылка), сейчас начал развивать региональную программу, вот - обращаюсь и к Вам тоже.

Условия раздела комиссов, условия совместной рекламы, болванки договоров о сотрудничестве - все есть, готов выслать.
И.Л.Калинин
21 фев. 2007
Kalinin, и мне выслать не забудьте ....есть мысль дёрнуть ваши базы, развесить их на сайте под видом своих и дать рекламу "недвижимость в Питере" или "обмены Хабаровск-Петербург" ....по статистике яндекса, хабаровчане ищут недвижимость в Петербурге всего в 10 раз реже чем в самом Хабаровске (даже чаще чем в Москве).
21 фев. 2007
Samail, жду мыло.
И.Л.Калинин
21 фев. 2007
25 фев. 2007
прохожий писал(а):
А я бы сказал "чего" :

Трассировка маршрута к alamur.ru [85.249.135.15]
с максимальным числом переходов 30:....
....Поменяйте хостинг.

прохожий
Я если честно не совсем понял, на что влияют указанные вами цифры и почему нужно менять хостинг.
....вот эти цифры мне понятны:
#.Домен..........Размер.....Время загрузки Средняя.скорость
01.alamur.ru....16.9.Кб....0.06.сек...............281.33.Кб/сек
02.ners.ru.........39.5.Кб....1.26.сек...............31.38.Кб/сек
03.eip.ru...........28.7.Кб....0.57.сек...............50.28.Кб/сек
04.irn.ru............50.4.Кб....0.14.сек...............360.32.Кб/сек
05.reline.ru........51.Кб......0.25.сек...............203.93.Кб/сек
06.miel.ru..........55.Кб......0.09.сек...............611.02.Кб/сек
07.google.com..3.1.Кб......0.76.сек...............4.08.Кб/сек
08.msn.com.......35.7.Кб...2.07.сек...............17.24.Кб/сек
09.yahoo.com....9.8.Кб.....1.59.сек...............6.17.Кб/сек
10.yandex.ru.....30.4.Кб....0.14.сек...............217.47.Кб/сек


вроде у меня всё нормально ...хотя конечно возможно, что я чего то недопонимаю.
19 мар. 2007
Антон Чернов писал(а):
Для начала закину на халявный хостинг, посмотрю - если будет выхлоп хоть минимальный, закажу нормальный сайт и раскрутку.


На бесплатном хостинге выхлопа скорей всего не будет вообще, я такое видел и потом при высокой конкурентности темы в инете, слышишь фразу "Инет то совсем не работает". Сам сайт может быть и удобным для пользователя или кривым, но вот если его нельзя найти заинтересованному лицу, не будет выхлопа.
Пример (не совсем в тему недвижимости, но просто знаю по нему статистику хорошо, это сайт моего молодого родственика) - кривой и некрасивый сайт внешняя ссылка 5 позиция по яндексу - 15 звонков в течении рабочего дня, 5 реальных заказов.
При 4000 запросов в месяц ( по директу)

И демо сайт внешняя ссылка выполнен неплохо, но не индексируется, так как предназначен для демонстрации, с него и запросов нет совсем.

Для того чтобы был выхлоп, от работы сайта, необходимо сразу предпринимать, комплекс мер, по его продвижению.
Кстати и функционал сайту необходим, чтобы и информацию можно было быстро обновлять и посетителю удобно искать эту самую информацию. тогда он охотней пользоваться сайтом будет.
вообще мне во такого типа сайты нравятся именно для агенств внешняя ссылка
Сайты агентствам недвижимости на БКcms внешняя ссылка примеры по запросу (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей