Сдавать квартиру дальше или продать? 42 / 569

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 сен.
В двушке сама ложила паркет из буковых плашек, не имея никакого опыта. Метр в день. Ну тут, я думаю, все вспомнили Веронику с плиткорезом. Мне было интересно. Пришёл мастер шлифовать. Говорит. Кто паркет делал? Я говорю. Я делала. Он офигел, не поверил, сказал, это невозможно! Ну а почему нет? Нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Гребни шлифовали, в пазы их вгоняла, в пазы гвоздиками крепила . красиво получилось. Покажу.
05 сен.
05.09.24, 15:30
Ольга А. писал(а):
Я бы сама на Бабакина переехала в свою двушку. Но там зимой постоянные проблемы с отоплением. И зимой, и летом постоянно отключают воду, электричество. Когда включают, вода идёт ржавая, коричневая. И двушку люблю. Извините, что делюсь терзаниями.
05.09.24, 15:42
Ольга А. писал(а):
В двушке сама ложила паркет из буковых плашек, не имея никакого опыта.
Не квартира, а конфетка просто, как ее можно не любить ?! Фиг с ней, с водой, тем более когда электричество отключают, цвет воды не виден. А когда отключают воду, никакой ржавчины ! И при этом буковый самолепный паркет ! Нет, "такая корова нужна самому", нельзя продавать !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k и 11 гостей