Фото, видео, 3Д объекта - кто на что горазд 186 / 31436

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 мая 2007
*** писал(а):

А кто подскажет :
Какой программой обычный малоподготовленный в компьютерных делах риэлтор может нарисовать планировку нестандартной квартиры ?


В экселе :lol:
24 мая 2007
Владислав, привет.
Согласен, проблема модерации стоит везде, где есть у юзеров есть возможность участвовать в пополнении контента. Задача решается по разному, с разными степенями успеха. В любом случае, пока видеопрезентации - это не массовый продукт (в России), поэтому ждать большого наплыва "сам_себе_режисеров" не приходится.

Поле,
Есть кино. Есть фото. Бесполезно спорить, что лучше, а что хуже.
Они просто разные! Что лучше - помидор или пиво?
24 мая 2007
Andrei_RR писал(а):
Есть кино. Есть фото. Бесполезно спорить, что лучше, а что хуже.
Они просто разные! Что лучше - помидор или пиво?


Мы тут не кино и фото обсуждаем, а как лучше объект презентовать
Вы утверждаете, что видео лучше (особенно для подачи элитных эксклюзивов)
Но чем именно лучше так и не объяснили
Спецэффекты и озвучка - мы выяснили, что это не аргумент
Высокохудожественное нечто - может быть, но я не понял о чем речь :lol:
Детализация выше у Вашего видео? Нет
Светильник снять - легко
А вот помещение охватить (покупатель не обстановку, а пространство выбирает) - никак
24 мая 2007
Andrei_RR писал(а):
Есть кино. Есть фото. Бесполезно спорить, что лучше, а что хуже.
Они просто разные! Что лучше - помидор или пиво?

Ну, я за пиво))
Интернет именно и отличается от офлайна тем, что имеет возможность сопроводить объект или услугу фотографиями и(или) видео. И уже почти все используют эти возможности. Есть требование времени- совершенствовать и внедрять новое в бизнес. Это уже даже просто необходимость. Вот и в программе Виннер вводится возможность добавления планировок и фоток, к размещаемым в Виннер объектам.
С уважением,
Дубровский Алексей.
24 мая 2007
Так что все таки луче для продаж а не для творчества?
Тема не раскрыта :)
24 мая 2007
Поле писал(а):
Вы утверждаете, что видео лучше (особенно для подачи элитных эксклюзивов)


Я высказываю свое личное мнение, и его не навязываю никому :)

Давайте сравнивать на практике.
Покажите мне панораную презентацию элитного эксклюзива (не обязательно своего), я покажу свой вариант. И с удовольствием пофлудим :)
24 мая 2007
Andrei_RR писал(а):
Покажите мне панораную презентацию элитного эксклюзива (не обязательно своего), я покажу свой вариант. И с удовольствием пофлудим :)


внешняя ссылка
не очень элитный правда
24 мая 2007
Сейчас просмотривал участников конкурса на лучший промо-сайт объекта недвижимости, наткнулся на такую промо-страничку:
внешняя ссылка

Нарезали фотографии, немножко flash-эффектов и получается симпатично. Нужно учитывать что реально показывать им пока нечего :)
24 мая 2007
blackvalex писал(а):
Andrei_RR писал(а):
Покажите мне панораную презентацию элитного эксклюзива (не обязательно своего), я покажу свой вариант. И с удовольствием пофлудим :)


внешняя ссылка
не очень элитный правда


Вот как-то так ;)
24 мая 2007
blackvalex писал(а):


Не смог посмотреть.
Нужно устанавливать Ява-машину ??

Кстати, еще пример
один из участников конкурса RRWA:
внешняя ссылка

выберите "смотреть презентацию".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей