Агония КДО? 50 / 18084

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
04 окт. 2007
Евгений Еременко писал(а):
Большой ему привет, если читает. Чингиз - человек, который мог предложить массу нестандартных решений, он многое видел. Но добиваться задуманного было трудно, а хорошие исполнители не всегда вовремя оказывались под рукой.
Не смотря ни на что, я благодарен ему - именно он привел меня в информационный бизнес, хотя поначалу было хреново 8)


Я только что звонила Чингизу и прочитала ему эти приятные для него, объективные строки. Всем от него привет. :D У него всё хорошо.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
04 окт. 2007
Женечка, до меня дошло, это вы! :shock: Очень рада вас "видеть".
Периодически передаю вам приветы через ваших сотрудников. O:) Елена Борисовна, "Светлый Град".
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
05 окт. 2007
Uzunova писал(а):
Я только что звонила Чингизу... Всем от него привет. :D У него всё хорошо.


Рад узнать, что у него "все пучком". Персонально, самые теплые пожелания от меня. Елена, а в каком он бизнесе теперь? Хоть примерно расскажите, плз.

Алексей Шкутов
05 окт. 2007
polac писал(а):
Систематик писал(а):
Остановились в развитии на уровне 1999 года.

Полностью согласен. Но, ИМХО, семантика тут ни при чем. Скорее неверное позиционирование, с тех пор и до сих пор наблюдающееся.
А главное - удивительный тупизм менеджмента. ... Частая перетасовка состава с акцентом на увольнение талантливых людей - вот фирменный стиль менеджмента КДО.



polac! ИМХО Вы не правы.

Какое, нафиг, "развитие 99-го"?... Вы, как мостодонт рынка, должы помнить именно политическую ситуацию на рынке в те годы, т.е. конкретнее отношение к КДО как к Изданию. Монстры тогда обходили КДО-шников стороною, чурались размещать у них рекламу чисто по ПОЛИТИЧЕСКИМ соображениям. Огромных трудов стОило Изданию с годАми изменить это отношение к себе. Но радикальной поддержки от профи КДО так и не получили. В итоге, вы (профи), получите то, что хотели - монополизм рекламного рынка (правильно читать: "беспредел").

Сейчас уже поздно махать шашками, но фраза "мы ставим на лидеров" (в плане эффективного размещения рекламы), ранее вызывавшая во мне полное понимание, сейчас не кажется такой уж логичной и безупречной. Запросто, что через несколько лет будете жалеть, что не поддержали саоей трудовой копейкой "разнообразные" СМИ, и не супер-эффективные тоже. Есть во мне подозрение, что складывающийся на рынке рекламы монополизм еще икнется риэлторам.

(Ес-сно, на истину не претендую. Высказываю свое мнение).

Алексей
05 окт. 2007
Алексей Шкутов писал(а):
Uzunova писал(а):
Я только что звонила Чингизу... Всем от него привет. :D У него всё хорошо.


Рад узнать, что у него "все пучком". Персонально, самые теплые пожелания от меня. Елена, а в каком он бизнесе теперь? Хоть примерно расскажите, плз.

Алексей Шкутов


Не в риэлторском. В кадровом. Раскрутил новую газету. Всех помнит, и вас тоже. Всем привет.=; Поскольку он мой друг, не могу пока дать его координаты (без его ведома). Чуть позже.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
06 окт. 2007
Алексей Шкутов писал(а):
Есть во мне подозрение, что складывающийся на рынке рекламы монополизм еще икнется риэлторам


Пусть об этом болит голова у тех, кто работатет для того, что бы рекламу оплачивать и не представляет себе что может как-то быть иначе :lol:
06 окт. 2007
Прочитав эту тему, узнал для себя в какой-то мере, историю создания и старта КДО, правильно ли я понял, КДО просили поддержки членов РГР, МАГР и прочих неформальных лидеров московского риэлторского бизнеса, но традиционно не получили таковой?

Если так, то лидеры Москвы, во всех своих проблемах с дороговизной рекламы могут винить только самих себя и появившиеся в прессе призывы руководства РГР по объединению со СМИ для решения общих проблем, традиционно будут решаться только в одни ворота.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 окт. 2007
Червяков Игорь писал(а):
Если так, то лидеры Москвы, во всех своих проблемах с дороговизной рекламы могут винить только самих себя и появившиеся в прессе призывы руководства РГР по объединению со СМИ для решения общих проблем, традиционно будут решаться только в одни ворота.


"призывы руководства РГР по объединению" :lol:
За долгие лета столько было всяких разных призывов, а ни один серьезный вопрос так и не был решен
Зато голов ;) было забито... :lol:
06 окт. 2007
Червяков Игорь писал(а):
Прочитав эту тему, узнал для себя в какой-то мере, историю создания и старта КДО, правильно ли я понял, КДО просили поддержки членов РГР, МАГР и прочих неформальных лидеров московского риэлторского бизнеса, но традиционно не получили таковой?


КДО получили то, что заслужили. Когда Чингиз начинал, то газета была, естественно, нулевая. Потом он её раскрутил, потому что он - талант. Мне рассказывали, как только обороты пошли за 100тыс д. в месяц, - те, кто призван был... как бы помягче... защищать, опекать газету (в духе 90-х, вы понимаете) решили попросту отнять и поделить. Они думали, что теперь Чингиз не нужен. Потом некоторое время всё шло по накатанной колее, по инерции. В результате не только (или не столько) у учредителей, но и у некоторых сотрудников -рекламщиков началась звёздная болезнь. Мне, ген.дир-ру, а значит -тому, кто вообще-то денежки несёт, юное создание по имени Маша стало хвалиться, как она строит всех директоров... Не только после этого, но и многого другого (напр., могли самовольно изменить текст интервью и исказить весь смысл; могли нахамить нашим сотрудникам) я потеряла интерес к газете. Реклама перестала давать отдачу. Абсолютно. По объявлениям, данным в КДО - звонков не было в принципе! То же мнение было и у других руководителей агентств... Зачем они нужны МАРу?
Началось всё с того, что ИМ не нужны были рекламодатели, - закончилось тем, чем должно было закончиться. :cry:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
07 сен. 2011
Похоже, что бобик все-таки окончательно сдох.
Сайт КДО по-крайней лежит уже пару недель.
RIP :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей