Вакансии в Воронеже. 45 / 9015

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
12 апр. 2008
[quote="Анжелика"]

Какой же это ВЕДУЩИЙ. Это агент-психолог.
Мы давно формулу двигаем "Успешный риэлтор на 95% психолог и на 5% юрист". Причем юридически обучаем мы сами, юридически ничего сложного нет, есть расписанные алгоритмы действий в тех или иных ситуациях. А психолог - это врожденно-приобретенное, труднообучаемо и применимо на практике. Отсюда вывод: успешных риэлторов 1% населения. Их надо еще найти. Отсюда и постоянные объявления о приеме на работу. Приходится через сито просеивать и искать таких людей
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
12 апр. 2008
ТУ Анжелика !
А почему вы до сих пор не в Директорском клубе ? Вы же старожил. И поднимаете важные вопросы.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
12 апр. 2008
Илья
Да, психолог и юрист,и ещё продавец :D , но он же ВЕДЁТ за собой клиента. Вы же видели, что есть люди влияющие , а есть нет. Вот я и говорю про влияющего - ведущего . Может быть Александру нужны другие ведущие, а мне вот такие :D пока. Когда нужен будет менеджер отдела (придёт время и отделами обрастусь :D ) тогда буду искать ведущего с другими характеристиками :) .

Про клуб директоров. А я жду :) ..первого мая :) ...когда моему агентству будет год , тогда и напишу резюме , придёт время считать цыплят :) по весне.
12 апр. 2008
Илья писал(а):
ТУ Анжелика !
А почему вы до сих пор не в Директорском клубе ? Вы же старожил. И поднимаете важные вопросы.

Вот именно!!! Давно уже пора Анжелике в Клуб!!!
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 апр. 2008
Анжелика писал(а):
Про клуб директоров. А я жду :) ..первого мая :) ...когда моему агентству будет год , тогда и напишу резюме , придёт время считать цыплят :) по весне.


Не ждите месяца. Там сейчас очень-очень много полезной инфы. Пишите Немировскому письмо ! Это будет вам очень полезно, советую !
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя