Один день с риэлтором. 589 / 41392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 июл. 2016
Это я
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 июл. 2016
Сергей - риэлтор писал(а):
Не я не такой - просто удобненько

Будьте поаккуратней :) статья 148 Уголовного кодекса РФ (УК РФ) оскорбление религиозных чувств верующих!
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
01 июл. 2016
Сергей - риэлтор писал(а):
Cдал вчера вечером военной семье - 14 000р

В долларовом эквиваленте немного не дотягивает до докризисных цен 1998 г. на однушку в Мск.
USD ЦБ курс ЦБ РФ на 02/07 64,02 на 250$=16005. Хотя меньше 300$ такую было не найти, а после кризиса делите на 2 (не ошибётесь).
Я это к тому вспомнил, что нынешняя средняя цена на однушку 25000 тыр., а то и меньше (не говорю про ЦАО и т.п.), к какой цене придёт рынок, что бы появился хороший спрос, как когда то был давным - давно (к 12500?) :du_ma_et:
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
12 июл. 2016
Вчера был ураганный день показов хотя обычно в городе N понедельник - мертвый день для риэлторства - как собы так и клиенты на работе до вечера, не то что в выходные.
Хорошая 2х комнатная квартира студия в новом доме на одной из центральных улиц в монолите. Срок экспозиции - 20 дней
Цена - 20 000р +счетчики
Хозяева - семья которой ранее сдавал квартиру бабушке ее квартиру в новостройке,потом дочери этой бабушки(маме) и теперь ее внучке ( дочери мамы) - вот такая рекомендательная цепочка в маленьких городках
Клиенты - семья из москвы - муж инженер,приехал в новый нано-центр. Странно и удивительно было смотреть на них - обычно у нас обратная тенденция по миграции граждан. Но ничего - люди порядочные,интелегентные, видимо и в москве много хороших людей живет, удивлялись ценам в магазинах ( московские) и " качеству " дорог.
Фото квартиры :




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображениеcnelbz

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Фото кстати предоставила хозяйка,хотя я настаивал,что могу и сам приехать и сделать фото. :-ok-: :ko_pi_lka:
Риэлтор - Ульяновск - 937-276-32-18(viber) // 9041889998
Длительная Аренда,продажа жилья!
16 июл. 2016
Новый день - новые сдачи - работаю по новостройкам города н, которые начиная с 2013 прут как грибы в лесу вокруг великой реки
1кв в новом доме у волги с живописным видом на лес и волгу - 11 000 р - клиенты - пара из "питера"


1кв в соседнем доме -бюджетный вариант - 10 000р - очень очень бюджетный - хозяин был в "тираже" но почему-то сразу ко мне после фотографий как-то потянулся - говорит - устал, я сереж от этих теток-огентыш - вымораживают они меня в общении. клиенты - женщина мастер маникюра


2кв в том же районе - ремонт хороший современный,мебель ... с дачи - здравствуйте, но на собственницу давит ипотека - предложил клиентов со своей мебелью - согласилась, 12 000р мебель вывезли. сдал - ни шутя - не верил что получится.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Риэлтор - Ульяновск - 937-276-32-18(viber) // 9041889998
Длительная Аренда,продажа жилья!
25 июл. 2016
День №32. Сделка+ 2 фото+ показ.
Опишу субботу 23.07.2016
Суббота началась с пятницы, когда вернулась моя семья.
Изображение

В субботу планировался показ в 1-но комнатной квартиры Измайлово.
Эту квартиру сдаю впервые. Ее я помог купить, а точнее выменять, клиенту 3 года назад, и все это время там проживала наниматель, которая досталась от предыдущего собственника
В 10-30 контрольный звонок с контрагентом и в 12-00 показ
Итак:
1-я встреча-показ 12-00 1-ка Измайловская ул.2-я парковая 7 минут пешком 8эт/12эт 36м за 26.000рублей

Вот ее фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Клиентам- а это родители, снимающие квартиру для девочки студентки, поступившей в медицинский институт, квартира понравилась. Собственник мог подъехать через полтора часа, и примерно также смогла подъехать контрагент.
Я за это время съездил на Открытое шоссе и сделал фото

Итак:
2-я встреча-фото 13-20 1-ка м.Бульвар Рокоссовского ул.Открытое шоссе д.28к 5эт/5эт в 10 минутах транспортом от метро 32м. за 22.000рублей

Вот ее фото:
Изображение

Изображение

Изображение
Квартира вернулась по рекомендации. Я ее сдавал в 2010 году, правда не сдал, потому что сдал конкурент.

Далее я вернулся в Измайлово, благо ехать 12 минут.

Итак:
3-я встреча-договор 13-45 1-ка Измайловская ул.2-я парковая 7 минут пешком 8эт/12эт 36м за 26.000рублей


Все приехали вовремя. Мы все подписали и все довольные расстались.

Далее я поехал в Люберцы, чтобы сделать новые фото, продаваемой квартиры.

Итак:
4-я встреча-фото 15-30 2-ка Люберцы ул.Парковая 15 минут пешком от станции Лермонтовский проспект 12эт/17эт 68м за 8,5млн рублей Новостройка в монолите с подземной парковкой

Вот ее фото:

Изображение

Изображение

Квартира пришла по рекомендации от пользователя форума Нерс, проживающего не в Москве.

Далее я поехал на Университет за ключами от квартиры на Живописной

Итак:
5-я встреча-ключи 19-00 ул.Ломоносовский проспект м.Университет


Забрав ключи, я поехал на показ этой квартиры.

Итак:
6-я встреча-показ 19-45 1-ка м.Щукинская ул.Живописная д.5к 9эт/9эт в 10 минутах транспортом от метро 32м. за 32.000рублей

Вот ее фото:

Изображение

Изображение

Квартиру я эту пересдаю в третий раз.
Клиентке квартира понравилась, но хозяйка не торопилась с ответом, поэтому перенесли переговоры на следующий день- воскресенье.
На этом все. Всем всего самого наилучшего. До новых встреч
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
27 июл. 2016
Alexey Moskva

Вобщем, можно было оставить только первое фото)
Хрен с ними, с этими квартирами. Ну, убегался, принял-обработал-сдал. Но...кто ТАК сумеет как ты? Бесконечное мое уважение к тебе, как к профи РН, мужчине и коллеге.
Жена, четверо детишек, папка рвущийся....Дай Бог папке сил и возможностей, дай Вам Бог!!! :co_ol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 июл. 2016
Lara.rent писал(а):
Alexey Moskva

Вобщем, можно было оставить только первое фото)
Хрен с ними, с этими квартирами. Ну, убегался, принял-обработал-сдал. Но...кто ТАК сумеет как ты? Бесконечное мое уважение к тебе, как к профи РН, мужчине и коллеге.
Жена, четверо детишек, папка рвущийся....Дай Бог папке сил и возможностей, дай Вам Бог!!! :co_ol:

Ага. Согласна. Первой фотки было бы вполне достаточно.
Но с другой стороны- пусть Леше для истории останется.
Лет через 15-20 взглянуть КАК зарабатывались те деньги- на которые существует его многочисленная семья. Пусть детки вырастут и глянут.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 июл. 2016
Alexey Moskva писал(а):
2-ка Люберцы ул.Парковая 15 минут пешком от станции Лермонтовский проспект 12эт/17эт 68м за 8,5млн рублей Новостройка в монолите с подземной парковкой

Ужас какой! Это её собственник так оценил??? :ne_ne_ne:
(а как же математика, статанализ...???) :nez-nayu:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 июл. 2016
Святослав писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
2-ка Люберцы ул.Парковая 15 минут пешком от станции Лермонтовский проспект 12эт/17эт 68м за 8,5млн рублей Новостройка в монолите с подземной парковкой

Ужас какой! Это её собственник так оценил??? :ne_ne_ne:
(а как же математика, статанализ...???) :nez-nayu:

Как-как.
Либо шах либо ишак.
Как же еще?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей