Сможет ли Россия вернуть свой суверенитет? ? 718 / 6584

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 дек. 2021
Короче он всегда хороший, а зло от бояр и Америки
4 часа лжи - разбор для тех кто пропустил эту лапшу.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
24 дек. 2021
Краткая справка об авторе ролика, предлагаемого
Тепловым:

Майкл Сидней Наки – российский журналист с американским гражданством, радиоведущий, блогер, по личному распоряжению Алексея Венедиктова принят и работал с 2015 по 2020 год на радиостанции «Эхо Москвы».
12 июня 2021 года он объявил об эмиграции и выпустил YouTube-ролик «Пора валить!». Блогер и радиоведущий пообещал возвратиться, когда «в Россию вернутся конституционные права».
После окончания школы Наки уверенно поступил в Высшую школу экономики на факультет социальных наук, выбрав специализацию «Политология». Параллельно он, учился в «Зимней школе антикоррупционной политики», созданной при поддержке Росатома. По окончании школы проходил стажировку в российском отделении международной организации по борьбе с коррупцией Transparency International.
С 2019 года Майкл Наки ведёт свой антигосударственный блог на канале YouTube.
Проводил прямые эфиры с известными личностями оппозиционного толка. В разное время его гостями побывали Алексей Навальный, Михаил Ходорковский, Виктор Шендерович, Екатерина Шульман, Евгений Чичваркин, Сергей Гуриев, Олег Кашин и другие.
После ареста Алексея Навального, не дожидаясь возможного преследования, Наки уехал в Грузию.
Майкл Наки никакому преследованию или угрозам со стороны властей никогда не подвергался, он даже ни разу не задерживался полицией. Но, как он говорит, ему не нужно конкретных угроз в свой адрес, он и без этого ощущает нездоровую атмосферу в стране.

Источник: внешняя ссылка
24 дек. 2021
24.12.21, 16:44
Одиссей777 писал(а):
Майкл Сидней Наки – российский журналист с американским гражданством, радиоведущий, блогер, по личному распоряжению Алексея Венедиктова
О Венедиктове
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
24 дек. 2021
24.12.21, 16:44
Одиссей777 писал(а):
С 2019 года Майкл Наки ведёт свой антигосударственный блог на канале YouTube.
Антигосударственный это как? Или все же он не согласен с политикой текущих рулевых?

Я не слежу за творчеством Наки, потому, правда, не знаю.
24 дек. 2021
24.12.21, 17:50
мимохожий писал(а):
24.12.21, 16:44
Одиссей777 писал(а):
С 2019 года Майкл Наки ведёт свой антигосударственный блог на канале YouTube.
Антигосударственный это как? Или все же он не согласен с политикой текущих рулевых?

Я не слежу за творчеством Наки, потому, правда, не знаю.
Я тоже ни разу эту наку не смотрел и не собираюсь смотреть на очередного мерзавца, тем более, что его толкает Теплов, для меня это диагноз без просмотра.
Я процитировал статью, там именно такой текст дословно.
Если же посмотреть на «послужной» список этой наки, то становится ясно, что сайт биограф даёт правильную оценку, если же вы хотите развёрнутый ответ, то посмотрите ролик выше, где Путин встречается с представителями СМИ и общается с Венедиктовым.
Путин там объясняет как ведут себя на Эхо Москвы, он это резюмирует очень деликатно - неприличное поведение, а я это понимаю, как ведение антигосударственной деятельности – это обслуживание внешнеполитических интересов другого государства (причём враждебного), да ещё и за государственный счёт России.
25 дек. 2021
24.12.21, 18:18
Одиссей777 писал(а):
для меня это диагноз без просмотра.
Кирилл, Вы не подскажете случаем свою фамилию, чтобы я тоже мог её упоминать?
:du_ma_et:
А то со Светланой мы уже почти заочно знакомы, а с вами видимо предстоит знакомство...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 дек. 2021
25.12.21, 00:29
Святослав Теплов писал(а):
24.12.21, 18:18
Одиссей777 писал(а):
для меня это диагноз без просмотра.
Кирилл, Вы не подскажете случаем свою фамилию, чтобы я тоже мог её упоминать?
:du_ma_et:
А то со Светланой мы уже почти заочно знакомы, а с вами видимо предстоит знакомство...
О! Какой сюрприз!
Целый год вы прятались от меня за ЧС, вдруг вышли и сразу ищете знакомства.
С какой целью?
25 дек. 2021
25.12.21, 08:03
Одиссей777 писал(а):
25.12.21, 00:29
Святослав Теплов писал(а):
24.12.21, 18:18
Одиссей777 писал(а):
для меня это диагноз без просмотра.
Кирилл, Вы не подскажете случаем свою фамилию, чтобы я тоже мог её упоминать?
:du_ma_et:
А то со Светланой мы уже почти заочно знакомы, а с вами видимо предстоит знакомство...
О! Какой сюрприз!
Целый год вы прятались от меня за ЧС, вдруг вышли и сразу ищете знакомства.
С какой целью?
"Ура! мы ломим; гнутся шведы.."
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
25 дек. 2021
Владычице Богородице! Воздвигни нас из глубины греховныя и избави нас от глада, губительства, от труса и потопа, от огня и меча, от нахождения иноплеменных и междоусобныя брани, и от напрасныя смерти, и от нападения вражия, и от тлетворных ветр, и от смертоносные язвы, и от всякаго зла. Подаждь, Госпоже, мир и здравие рабом Твоим, всем православным христианом, и просвети им ум и очи сердечныя, еже ко спасению; и сподоби ны, грешныя рабы Твоя, Царствия Сына Твоего, Христа Бога нашего, яко держава Его благословена и препрославлена, со Безначальным Его Отцем и с Пресвятым, и Благим, и Животворящим Его Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 дек. 2021
Подход расчеловечиваюший, но результат голосования превосходящий всё ожидания.
Всех люблю, как и прежде.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Cleo, ellena19777 и 12 гостей