В защиту Светланы Давыдовой 440 / 10422

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 фев. 2015
Ага, вот значит, как действуют матёрые шпионы - записывают всё в тетрадку. Ясно. А дальше как - отправляют эти дневники заказными бандеролями в ЦРУ?
03 фев. 2015
Саган Сергей писал(а):
Ага, вот значит, как действуют матёрые шпионы - записывают всё в тетрадку. Ясно. А дальше как - отправляют эти дневники заказными бандеролями в ЦРУ?

да не.. вахтеру в посольстве оставляют и все, если цветка у них на окне нет, а те уже сканируют и обамке на мыло. 21 век чай на дворе.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
03 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
как сейчас расправили плечи военные, которые последние 20 лет не могли оправдать перед близкими свой выбор профессии

А знаете, Юлия Владимировна, я даже рада, что Вы (человек с укладом мыслей "оттуда"\ "пусть я не жила, да хоть мои дети поживут\ - тут на Ваш выбор) думает именно так, не понимая, что кадровые офицеры, грезившие армией с детства, плечи-то и не складывали.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
03 фев. 2015
Шардоне Белль писал(а):
В другое время пожурили бы и отпустили..

В какое другое? Если только в перестроичное.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
03 фев. 2015
Наталия К
Конечно, я же из тундры вышла, маугли я, военных никогда за 50 лет не видела, и родители не рассказывали, и не мой дедушка инвалид ВОВ, и друзей у меня нет в армии, само собой..если бы вы мне не рассказали, как мне еще узнать об истинной обстановке внутри рядов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 фев. 2015
Наталия К писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
В другое время пожурили бы и отпустили..

В какое другое? Если только в перестроичное.

Ой, да сколько сумасшедших звонят периодически куда надо и не надо... про всех трубят что ли на каждом углу ?
Нашли страдалицу, раскрутили, щас про кровавую гебню новый виток пойдет - ну уже прямо скушна...Одно и тоже. ))))
03 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Наталия К
Конечно, я же из тундры вышла, маугли я, военных никогда за 50 лет не видела, и родители не рассказывали, и не мой дедушка инвалид ВОВ, и друзей у меня нет в армии, само собой..если бы вы мне не рассказали, как мне еще узнать об истинной обстановке внутри рядов


Вы имеете рядом с собой тех людей, которые Вам близки по духу. Рядом с нами люди, которые близки по духу нам. С Вами рядом сложившие плечи, с нами рядом - никогда не складывавшие плечи. В этом и разница.
Случись что с любым из нас, орлами, расправив крылья, рядом - воинское братство.
Уже не мало из тех, кого знаем, вернулись в строй. Инструкторами. А Вы говорите, плечи сгорбили)) Это с Вами сгорбили, а с нами нет. Может в плечах, которые рядом, дело?
Впрочем, Вам-то российская армия не нужна. Сократить её, гадину, под ноль.
Не для того ли, чтобы Вы себя в Швейцарии чувствовали спокойно?))) Заранее боитесь чего?))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
03 фев. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Ой, да сколько сумасшедших звонят периодически куда надо и не надо... про всех трубят что ли на каждом углу ?
Нашли страдалицу, раскрутили, щас про кровавую гебню новый виток пойдет - ну уже прямо скушна...Одно и тоже. ))))

Скоро либералы её возведут в ранг святых)))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
03 фев. 2015
Наталия К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Наталия К
Конечно, я же из тундры вышла, маугли я, военных никогда за 50 лет не видела, и родители не рассказывали, и не мой дедушка инвалид ВОВ, и друзей у меня нет в армии, само собой..если бы вы мне не рассказали, как мне еще узнать об истинной обстановке внутри рядов


Вы имеете рядом с собой тех людей, которые Вам близки по духу. Рядом с нами люди, которые близки по духу нам. С Вами рядом сложившие плечи, с нами рядом - никогда не складывавшие плечи. В этом и разница.
Случись что с любым из нас, орлами, расправив крылья, рядом - воинское братство.
Уже не мало из тех, кого знаем, вернулись в строй. Инструкторами. А Вы говорите, плечи сгорбили)) Это с Вами сгорбили, а с нами нет. Может в плечах, которые рядом, дело?
Впрочем, Вам-то российская армия не нужна. Сократить её, гадину, под ноль.
Не для того ли, чтобы Вы себя в Швейцарии чувствовали спокойно?))) Заранее боитесь чего?))

Не в бровь, а в глаз ! ( народная мудрость) :)
03 фев. 2015
Наталия К писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Ой, да сколько сумасшедших звонят периодически куда надо и не надо... про всех трубят что ли на каждом углу ?
Нашли страдалицу, раскрутили, щас про кровавую гебню новый виток пойдет - ну уже прямо скушна...Одно и тоже. ))))

Скоро либералы её возведут в ранг святых)))

Канеш. Даже отпусти ее щас к детям, в семью - разговоров на полгода хватит. А может даже на год.
Как про фэйк с мальчиком, долбят и долбят при каждом удобном случае.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Sergey557, Павел Рыкалин и 38 гостей