55 м в Москве или 200 в ближнем Подмосковье? 655 / 24218

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
ir-ka писал(а):
И деревня под Дмитровом.
Как тесен мир! ))

Хрена се - целая деревня! Б-Б нервно курит

Евгений, можно и так сказать :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 июл. 2015
В эти выходные купался в Сестре,она сильно обмелела,мы эту дачу получили еще 1995 ом году.
Классные места,туда правда ездить неудобно,потому сейчас дачу небольшую построил возле Сергиева Посада.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Lea ** писал(а):
А Вы по делам? Или живете рядышком?

В гости езжу. Да в Тропарево погулять время от времени

Да, у нас тут лодочки и можно взять велик на прокат, и уточки, белочки, люди веселые и жизнерадостные... Патамушта свежий воздух. Относительно центра... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 июл. 2015
ir-ka писал(а):
Лазанья - я вам подскажу куда смотреть )) 120 км от Москвы - Дубна. Все, что вы озвучили :a_g_a:

а такие леса там будут? сосновые, чтобы на многие сотни километров - одни сплошные сосновые леса в ряд?

Изображение
08 июл. 2015
wbif писал(а):
Классные места,туда правда ездить неудобно,потому сейчас дачу небольшую построил возле Сергиева Посада.

у меня у свекра со свекровью в Радонеже участок ))
:ya_hoo_oo:
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 июл. 2015
Лазанья писал(а):
ir-ka писал(а):
Лазанья - я вам подскажу куда смотреть )) 120 км от Москвы - Дубна. Все, что вы озвучили

а такие леса там будут? сосновые, чтобы на многие сотни километров - одни сплошные сосновые леса в ряд?


у меня где дача, там и сосновый и смешанный - с разных сторон.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 июл. 2015
ir-ka писал(а):
кстати, и по работе вы с вами соседки, я тоже работаю на Чистых ))

А, я всегда говорила: "Москва маленький город!". Жаль, дача у меня в Истре... Ну, кто-нибудь из соседей, наверняка, найдется :)
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 июл. 2015
ir-ka писал(а):
у меня где дача, там и сосновый и смешанный - с разных сторон.

не подходит. Нужен именно сосновый. Так чтобы 99% - сосновый лес.
08 июл. 2015
ir-ka писал(а):
Евгений Палько писал(а):
ir-ka писал(а):
И деревня под Дмитровом.
Как тесен мир! ))

Хрена се - целая деревня! Б-Б нервно курит

Евгений, можно и так сказать

Шоколад! :co_ol:
08 июл. 2015
Возле Дубны вообще классные места,там и Волга недалеко.Советую посмотреть эти земли под дачу господину Лазанье.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей