Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
21 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
Вода +28 воздух +27

Какой ужОс! Это же ад на земле( :sh_ok:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 авг. 2015
Элен писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Элен писал(а):
Ответ: - Не судьба!

Неее, тут два анекдота вместе слепили.
Оригинал был на женскую логику. Именно на женскую.
Из пункта А в пункт Б выехал поезд. Навстречу ему - из пункта Б а пункт А вышел другой поезд, по тому же рельсовому пути.
Вопрос: Почему они не встретились.
Ответ: Не судьба...

Ты меня сдал...за пять копеек

Про крокодилов, и правда, иначе звучит:

Летят два крокодила, один зеленый, а другой на юг. Сколько стоит пьяный ежик, если тени исчезают в полночь?
Ответ: Зачем мне холодильник, если я не курю.


ХА ХА ХА это тоже загадка
Ответ: очень смешно :cry_ing:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
22 авг. 2015
ONSAKL писал(а):
Almaz0817 писал(а):
Вода +28 воздух +27

Какой ужОс! Это же ад на земле(


Что это за пост? О чём или о ком он? :sh_ok:
я понял, сегодня все загадки придумывают на ходу
Ответ:
"Это Сочи крошка" :ya_hoo_oo:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
22 авг. 2015
Какой то детский сад, всю тему зафлудили :pro_tiv:

элементарно, система проста и безупречна, бюджет открытия и содержания ОП переливается в комиссию риэлторам.
если застройщик предположим разместит банер на своей стройке со своим 8800, то его просто АН перестают

Много домов с баннерами 8800, почти все дома которыми я интересовалась были с отделом продаж. У ЖК Первомайский тоже отдел продаж есть, нам его сотрудники ТСЖ показали. У Парка Горького и Триумфа много наружной рекламы вдоль дорог - все эти ЖК есть в буклетах Винсента и на сайтах других агентств.

Что в Сочи с "клубными" домами? Как я понимаю есть ужас ужас который не пойми как построили а потом через суд узаконили лишние этажи и есть нормально построенные? Продают квартиру в домике за стадионом на курортном - подземный паркинг, статус жилое помещение, коммуникации все есть. Может быть что дом построен хорошо и сейсмостойкий?
22 авг. 2015
Shante писал(а):
Какой то детский сад, всю тему зафлудили

элементарно, система проста и безупречна, бюджет открытия и содержания ОП переливается в комиссию риэлторам.
если застройщик предположим разместит банер на своей стройке со своим 8800, то его просто АН перестают

Много домов с баннерами 8800, почти все дома которыми я интересовалась были с отделом продаж. У ЖК Первомайский тоже отдел продаж есть, нам его сотрудники ТСЖ показали. У Парка Горького и Триумфа много наружной рекламы вдоль дорог - все эти ЖК есть в буклетах Винсента и на сайтах других агентств.

Что в Сочи с "клубными" домами? Как я понимаю есть ужас ужас который не пойми как построили а потом через суд узаконили лишние этажи и есть нормально построенные? Продают квартиру в домике за стадионом на курортном - подземный паркинг, статус жилое помещение, коммуникации все есть. Может быть что дом построен хорошо и сейсмостойкий?[/quote]



"то что дом построен и он сейсмостойкий?" конечно хорошо :) .....

"Что в Сочи с "клубными" домами?" в Сочи с клубными домами всё в порядке, "ужас" не в том, что лишние этажи через суд делают законными, а в том что это абсолютно законная и прозрачная схема ввода дома в эксплуатацию. Для Сочи данная система пожалуй самая прозрачная и применяемая, успешно применяется большинством застройщиков.
Цель, ускорить офрмление документов и удешевить м2 жилья.
Как обезопасить себя? :sh_ok:
Это не опасно, а законно!
Но проверить никогда лишним не будет.
Вы неплохо информированы, какой дом вас конкретно интересует? :)

Очень хорошо, то что вы можете встретится с застройщиком, если по каким то причинам вам говорят, что это невозможно, это повод задуматься.
Практически все застройщики Сочи лично доступно, как правило охотно встречаются с покупателями и отвечают на вопросы. :a_g_a:
Последний раз редактировалось Andrey Click Estate Sochi 22.08.15, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
22 авг. 2015
в Сочи с клубными домами всё в порядке, "ужас" не в том, что лишние этажи через суд делают законными, а в том что это абсолютно законная и прозрачная схема ввода дома в эксплуатацию.


Ага.
На горе Благодать построили симпатичный пятиэтажный домик, облицованный сними стеклом. Краси-и-и-вый!!! Потом решили, что пять этажей - мало и достроили еще два. Но жадность, как обычно, фраера сгубила и достроили еще один. И домик начал потихоньку складываться внутрь себя. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
в Сочи с клубными домами всё в порядке, "ужас" не в том, что лишние этажи через суд делают законными, а в том что это абсолютно законная и прозрачная схема ввода дома в эксплуатацию.


Ага.
На горе Благодать построили симпатичный пятиэтажный домик, облицованный сними стеклом. Краси-и-и-вый!!! Потом решили, что пять этажей - мало и достроили еще два. Но жадность, как обычно, фраера сгубила и достроили еще один. И домик начал потихоньку складываться внутрь себя. [/quote]

Бывает :) в семье не без урода)
Какой жк?
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
22 авг. 2015
А ещё в Сочи есть многоквартирные дома , в которых нет отопления (зачем? и так тепло) и лифтов, хотя этажность 7-8. :)
22 авг. 2015
Никифорова Людмила писал(а):
А ещё в Сочи есть многоквартирные дома , в которых нет отопления (зачем? и так тепло) и лифтов, хотя этажность 7-8.


Да, Сочи не для многих :lol:
не всем удаётся купить квартиру в отапливаемом помещении, видимо денежков не хватает
поэтому и покупают с "удбствами" на балконе :lol:
говорите названия жк, а то синий домик, красный, в полоску, а ГОВОРЯТ что в Москве...........
не подскажете это правда :hi_hi_hi:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
22 авг. 2015
говорите названия жк, а то синий домик, красный, в полоску,


Есауленко 108/6

Изображение

Фото с Яндекс панорамы. Когда я видел ЭТО последний раз в 2008 году - оно выглядело так же. Горизонт чутка завален :lol: - не обращайте внимания.
С фасада оно еще ничего, а вот с боков ... что-то с нечтом.

Рядом там построили еще два замечательных объекта, 6-ти этажный дом на одной сотке земли, и 24-этажную дуру, которая перекрыла вид на море всем, кому смогла. Тоже, говорят, по документам сплошной УЖОС-УЖОС. :lol:

А это еще одна замечательная Сочинская тема.

Изображение

Обратите внимание на балконы, упирающиеся в стену соседнего здания. Это произошло потому, что сначала построили ЛЕВОЕ здание. И балконы смотрели в сторону моря. Построили - продали. ПОТОМ перед ним построили ПРАВОЕ здание и левое, вместо вида, получило шиш с маслом. Правое продали. Как с видом на море. А ПОТОМ перед ним построили уже третье здание!!!!!
Они бы строили дальше, но там уже оказался курортный проспект, а за ним сразу обрыв. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kulikovskih, Mail.ru [Bot] и 3 гостя