Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
26 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а тебя в Гугле забанили - сам найди..пошевели пальцами..это и обозначит твой интерес и твою мотивацию, а то меня еще упрекнут, что я тут что-то рекламирую

сделаем. сейчас торможу. переключаюсь с работы на форум, как на средство отдохнуть. третье уже в голову не влезет. в свободное время.....
боюсь, список "прочитать и посмотреть" - просто пополнится, если не сделаю это в ближайшее время.
26 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Да, нужно понять и принять себя, понять, что ты совершенство, умница и красавица, и все.. попробуй..

всегда буду собой недоволен. для меня это естественное состояние, заставляющее двигаться вперед.
за исключением алкоголя. Этакая остановочка на осмотреться вокруг и на себя любимого.
просто выпить и перечислить - курить бросил, похудел, спину вылечил, ипотеку выплатил, суд выиграл, жену выписал, импланты поставил. ну и по мелочи.
Последний раз редактировалось bhr 26.01.16, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
26 янв. 2016
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Да, нужно понять и принять себя, понять, что ты совершенство, умница и красавица, и все.. попробуй..

всегда буду собой недоволен. для меня это естественное состояние, заставляющее двигаться вперед.
за исключением алкоголя. Этакая остановочка на осмотреться вокруг и на себя любимого.

Вы мужчина, у вас нормально "наоборот".
Как только стал абсолютно самодовольным - все, пропал.
26 янв. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я про Ермакова таких подробностей не знаю, но я такой стала лет в тридцать, может, в 29, как ни странно, как только получила свою первую отдельную квартиру в ЦАО ..


Хм. Каждому - свое.

потому как получила из внешнего мира, что я могу достичь недосягаемого для многих своим умом и сообразительностью, нечего ждвть милости от природы или от мужчин или от родителей..кстати, к этому времени я и второй вуз окончила, о котором многие только мечтать могли..и замуж вышла удачно в очередной раз, так что - поперло, не остановишь..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я про Ермакова таких подробностей не знаю, но я такой стала лет в тридцать, может, в 29, как ни странно, как только получила свою первую отдельную квартиру в ЦАО ..


Хм. Каждому - свое.

потому как получила из внешнего мира, что я могу достичь недосягаемого для многих своим умом и сообразительностью, нечего ждвть милости от природы или от мужчин или от родителей..кстати, к этому времени я и второй вуз окончила, о котором многие только мечтать могли..и замуж вышла удачно в очередной раз, так что - поперло, не остановишь..


Да все это хорошо конечно.
Но мы о другом. Я же описала. Красивая и смелая независимо от того, купила она себе хату в ЦАО или не купила. У них как-то и без квартир с самооценкой все нормально, так уж получается. Таким эти квартиры дарят. Просто так. ))))
26 янв. 2016
Юля. ты молодец.
26 янв. 2016
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Да, нужно понять и принять себя, понять, что ты совершенство, умница и красавица, и все.. попробуй..

всегда буду собой недоволен. для меня это естественное состояние, заставляющее двигаться вперед.

вот все надо расставить на свои места.
в твоем предложении содержится ошибка
ты не должен быть НЕДОВОЛЕН СОБОЙ, ты можешь быть недоволен своими поступками.
Совершенный человек, который совершает не совсем правильные поступки
ВОТ ТАК НАДО
Поступки анализируем, делаем выводы, не стесняемся извиняться - потому что когда ты извиняешься не за то, что ты такой урод, плохой, низкий, а за то, что совершил что-то некрасивое или неправильное - то и извиняться легче и не травматично для психики
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Шардоне Белль писал(а):

Хм. Каждому - свое.

потому как получила из внешнего мира, что я могу достичь недосягаемого для многих своим умом и сообразительностью, нечего ждвть милости от природы или от мужчин или от родителей..кстати, к этому времени я и второй вуз окончила, о котором многие только мечтать могли..и замуж вышла удачно в очередной раз, так что - поперло, не остановишь..


Да все это хорошо конечно.
Но мы о другом. Я же описала. Красивая и смелая независимо от того, купила она себе хату в ЦАО или не купила. У них как-то и без квартир с самооценкой все нормально, так уж получается. Таким эти квартиры дарят. Просто так. ))))

я получила, формально - бесплатно
в 29 лет свою собственную трешку в сталинке с 12-метровой кухней и видом на реку и Кремлевские звезды..как тут не ох.реть от своей собственной значимости!!! :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2016
Я не всему тему прочитал, поэтому скорее всего повторюсь. Плеча, на которое можно опереться, сиречь защищённости. А когда этого нет, начинаются рассказы о собственных достижениях.
26 янв. 2016
Ермаков писал(а):
Я не всему тему прочитал, поэтому скорее всего повторюсь. Плеча, на которое можно опереться, сиречь защищённости. А когда этого нет, начинаются рассказы о собственных достижениях.


Вы озвучили собственную точку зрения, конечно, надежное плечо рядом хочется иметь любой женщине.
НО
даже при наличии надежного плеча нужно стремиться быть самодостаточным человеком
и прекрасно если это находится в гармонии, без перехлестов, ничего постыдного и криминального в этом нет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей