Москва большая деревня 458 / 7460

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Кто лучше подскажет на счет кроссовок

крылья, крылья... главное - хвост! :lol:
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Ролики это х..ерга редкостная.

толсто
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 дек. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
крылья, крылья... главное - хвост!


На работе зашел разговор с пипетками по поводу офисного дресс-кода, они в один голос озвучили, что нельзя ходить в рубашках с карманами, с коротким рукавом и имеющими рисунок клетку/мелкую клетку/микроклетку и аналогично полоски, т.е. рубашка должна быть строго с длинным рукавом, однотонная и без кармана.

исключение сделали для тех у кого раскачены банки. :lol: у меня банки не раскачены ))) в связи с тем, что у меня супруга больше отдает предпочтение бедрам и ядрам.
22 дек. 2016
Adekamer писал(а):
толсто

приведите контаргументы.

бег выносит ролики в одну калитку.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
в связи с тем, что у меня супруга больше отдает предпочтение бедрам и ядрам.

Я уже третий раз читаю про предпочтения вашей супруги. НапИшете еще раз и я это прочитаю - буду жаловаться модераторам.
Хотя бы потому, что мне в первую очередь нравятся хорошо прокачанные мозги у мужчин.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
приведите контаргументы.

бег выносит ролики в одну калитку.

задачи разные
ролики - это развлечение + фитнес
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 дек. 2016
Adekamer писал(а):
задачи разные

Так у Вас с Лазаньей и целеполагания изначально разные.. :du_ma_et: Тут, как говорится, кому - поп, а кому - попадья :nez-nayu:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
На работе зашел разговор с пипетками

Стесняюсь спросить, а пипетки это кто?
22 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Я уже третий раз читаю про предпочтения вашей супруги. НапИшете еще раз и я это прочитаю - буду жаловаться модераторам.
Хотя бы потому, что мне в первую очередь нравятся хорошо прокачанные мозги у мужчин.


Это неплохо. Поскольку мне удалось Вам за щеку зацепить блесну. Я напишу это не просто раз, я напишу это двадцать раз.
22 дек. 2016
Adekamer писал(а):
ролики - это развлечение

какое развлечение?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GretaT, Pens и 8 гостей