Долгожданная тема: ищу Риелтора на поиск 453 / 8186

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июл. 2017
moikotik писал(а):
Lea ** писал(а):
Комнаты мелкие , 16 и 14 метров. Люстру многоярусную туда не повесить, хотя... :hi_hi_hi:


С люстрой там как раз все тип-топ будет (потолки 2,70) :)

В 16-ти метрах? А жить где? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 июл. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Ладно - если каша в голове с локацией. Но какие то предпочтения же должны быть( работа, знакомые, любимое место, любимый магазин в конце концов).

Рискуете с утра получить от ТС, что она лучше знает, что ей надо.
А народ, собравшийся здесь, невнимателен, незнающ и ваще советует что-то непотребное. ::yaz-yk:
21 июл. 2017
Olga Tar писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Ладно - если каша в голове с локацией. Но какие то предпочтения же должны быть( работа, знакомые, любимое место, любимый магазин в конце концов).

Рискуете с утра получить от ТС, что она лучше знает, что ей надо.
А народ, собравшийся здесь, невнимателен, незнающ и ваще советует что-то непотребное. ::yaz-yk:

Здесь ( и в этой теме тоже ) многие не для ТС пишут, чаще для себя, :hi_hi_hi: чтобы привести в порядок свою ( не чужую ) кашу в голове. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 июл. 2017
Lea ** писал(а):
moikotik писал(а):
Lea ** писал(а):
Комнаты мелкие , 16 и 14 метров. Люстру многоярусную туда не повесить, хотя... :hi_hi_hi:


С люстрой там как раз все тип-топ будет (потолки 2,70) :)

В 16-ти метрах? А жить где? :hi_hi_hi:


На люстре :lol:
21 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Olga Tar писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Ладно - если каша в голове с локацией. Но какие то предпочтения же должны быть( работа, знакомые, любимое место, любимый магазин в конце концов).

Рискуете с утра получить от ТС, что она лучше знает, что ей надо.
А народ, собравшийся здесь, невнимателен, незнающ и ваще советует что-то непотребное. ::yaz-yk:

Здесь ( и в этой теме тоже ) многие не для ТС пишут, чаще для себя, :hi_hi_hi: чтобы привести в порядок свою ( не чужую ) кашу в голове. :lol:

Психологический письменный сеанс ?? Если бы им это помогало- то на здоровье, пусть пишут.
21 июл. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Lea ** писал(а):
Olga Tar писал(а):
Рискуете с утра получить от ТС, что она лучше знает, что ей надо.
А народ, собравшийся здесь, невнимателен, незнающ и ваще советует что-то непотребное. ::yaz-yk:

Здесь ( и в этой теме тоже ) многие не для ТС пишут, чаще для себя, :hi_hi_hi: чтобы привести в порядок свою ( не чужую ) кашу в голове. :lol:

Психологический письменный сеанс ?? Если бы им это помогало- то на здоровье, пусть пишут.

Я о себе в первую очередь, если че. :lol: Форум - это не только назидательные посты клиентам, это прежде всего возможность соотнести свои знания со знаниями других. И сделать определенные выводы. Или не сделать. :hi_hi_hi: На что мозгов хватает - то и прилипает. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 июл. 2017
Елочка писал(а):
natalek писал(а):
Fontanera писал(а):
Да уж, люстра 50-70 см это сильная причина для поиска высокого потолка :))) я бы и при высоте 4 метра не стала бы вешать такую конструкцию. А вот в виде простого почти плоского круга как раз планирую, тк это вещь - мощные светодиоды с дистанционным управлением уровня освещения и его температуры:) выглядит лаконично, мне нравится :) а многоярусные конструкции, ИМХО, подустарели, но на вкус и цвет... Тем более, если стоит выбор между люстрой и школой, локацией и тд :)

справедливости ради, выбор все таки стоит не между люстрой и школой, а между кубическим объемом 84000 или 96000 литров. Если представить, что вы в банке живете. :)
Я это к тому, что не надо давить на ТС. Ее ощущения не из пальца высосаны.



Больше не могу молчать, сил моих нет это безобразие читать!
Сидя в Ульяновске, сложно просчитать, сколько будет желаемая квартира, только с высокими трехметровыми потолками. Я Вам отвечу, минимум в полтора раза больше, чем имеет ТС. Вы можете благотворитель доплатить разницу в цене и мы так же благотворительно безвозмездно :) подберем ТС квартиру с высокими потолками. Гулять-так гулять :)

Заметьте, к трехметровым потолкам добавится большая общая площадь, размеры кухни и ванной. Потому что это дома ДРУГОЙ категории.

Вот что Вы на меня орете? :) Я то прекрасно понимаю, что это денег стоит, токо зачем стебаться над ТС, что нет разницы, вот этого не понимаю.
21 июл. 2017
Lea ** писал(а):
natalek писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: По-разному. В зависимости от :wo)(ll: N.B. - стоимости.

если там площадь под 120 и окна по всему периметру квартиры, что ее сравнивать то с нашими конурками? :hi_hi_hi:
типо у шведов потолки 1.3, ну и пофиг, что комнаты не меньше 18? все равно на нас похоже? :lol:

Разная там площадь, есть ведь и социальное жилье, крохотные комнатушки и кухни - о наших пятиметровых только мечтать. :lol: В нашей квартире было 106 метров. Да, много окон, но она и стоила ого-го... А типовые современные имеют средние параметры. Высота потолков - посмотрите сами в интернете. :hi_hi_hi: В частных домах - да, потолки высокие. Но хозяин - барин. Отапливать может себе позволить, да. :hi_hi_hi:

А вот здесь ключевая фраза - "социальное жилье", а не за 9 миллионов. :)
21 июл. 2017
moikotik писал(а):
Lea ** писал(а):
moikotik писал(а):

С люстрой там как раз все тип-топ будет (потолки 2,70) :)

В 16-ти метрах? А жить где? :hi_hi_hi:


На люстре :lol:

как в анекоте"этот Рабинович такой затейник?" знаете его?(анекдот в смысле)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июл. 2017
natalek писал(а):
Lea ** писал(а):
natalek писал(а):
если там площадь под 120 и окна по всему периметру квартиры, что ее сравнивать то с нашими конурками? :hi_hi_hi:
типо у шведов потолки 1.3, ну и пофиг, что комнаты не меньше 18? все равно на нас похоже? :lol:

Разная там площадь, есть ведь и социальное жилье, крохотные комнатушки и кухни - о наших пятиметровых только мечтать. :lol: В нашей квартире было 106 метров. Да, много окон, но она и стоила ого-го... А типовые современные имеют средние параметры. Высота потолков - посмотрите сами в интернете. :hi_hi_hi: В частных домах - да, потолки высокие. Но хозяин - барин. Отапливать может себе позволить, да. :hi_hi_hi:

А вот здесь ключевая фраза - "социальное жилье", а не за 9 миллионов. :)

" Все имеет свою цену" - тоже ключевая фраза. Посоветовала бы Вам внимательнее читать чужие посты. В нашем стокгольмском доме только в нашей квартире потолки были высокие, а под нами в просторной же квартире - 2,35. Вот ведь как бывает. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей