Ксюху в президенты ! 447 / 6925

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 мар. 2018
07.03.18, 17:15
КириллМск писал(а):
07.03.18, 17:05
Раг-дай писал(а):
07.03.18, 16:56
КириллМск писал(а):
Раг-дай очень надо увидеть чуму в наших домах. В российских и украинских.
Потому как ему и всем! мы якобы жить мешаем.
Очень интересны его мерила.
учись думать, правильно цитировать, и не сочиняй за оппонента.
тогда изредка буду наставлять тебя по базовым вопросам)
Чтобы народ сам разобрался даю ссылочку.
Там и контекст виден и кто тебе, змея подколодная, плюсики поставил.
А ты сопля еще меня учить и наставлять.
viewtopic.php?p=1669165#p1669165

Знатный контекст.
Хорошо, что Гюльчитай открыла личико.
07 мар. 2018
07.03.18, 17:02
Lea ** писал(а):
А уровень вашей жизни сейчас выше, чем при СССР? Как вы думаете, почему?
Выше. Возможностей без жополизовства больше сейчас. Хоть и труднее в конкуренции. Хоть и нет уверенности в социальной минимальной защищенности как в СССР. Хотя вот в СССР мы жили неполноценной семьей - без отца. Но была очень стержневая бабушка. Но финансово не тянули все-равно. Мама - учитель. Я не помню точно, но, кажется, были ограничения по занятости учителей - не больше полутора ставок можно было брать. Поэтому мама, помимо того, что работала в двух общеобразовтельных школах, еще работала и в вечерней. Возвращалась она поздно. И хотя преступности в СССР не было, но преступников было море. У нас под окном была стройка, на которой и вечера без нападения не проходило. И я ребенком помню даже свои ощущения, как сидела у окна, выжидала мать и страшно боялась за нее. Иногда бабушка уходила ее встречать, а мы с сестрой еще больше боялись. Вот я не параноик абсолютно. Никогда больше большего не боялась ничего. Но те ощущения - это жуть.
07 мар. 2018
07.03.18, 17:51
Нана Андреева писал(а):
И хотя преступности в СССР не было, но преступников было море. У нас под окном была стройка, на которой и вечера без нападения не проходило. И я ребенком помню даже свои ощущения, как сидела у окна, выжидала мать и страшно боялась за нее. Иногда бабушка уходила ее встречать, а мы с сестрой еще больше боялись. Вот я не параноик абсолютно. Никогда больше большего не боялась ничего. Но те ощущения - это жуть.
Это где вы жили во времена СССР, что вам преступность спать не давала?
Надо еще умудриться было такое место найти в 70-80 годах.
07 мар. 2018
07.03.18, 17:46
Раг-дай писал(а):
пост твой обжаловал...ты явно не в себе.
но поясню, что "славяне"(говорящие словом) -это языковая группа разных народов, а сам термин в современном понимании распиарен Романовыми, с целью оправдания своих имперских замашек в восточной Европе.
Славяне были известны древнему миру с незапамятных времён. Писатели Древний Греции и Рима, начиная с Гомера и Геродота, нередко в своих трудах упоминают о Славянах, называя их венедами, вентами, энетами, антами, ругами, скифами, и сербами.

За много веков до нашей эры славянские племена расселились на обширных землях, простиравшихся на север и восток от Карпат. Геродот о праславянских племенах говорит, что «достойнейшие люди, каких он только знал лично, все были Скифы». «Они вообще красивые и рослые; их волосы отливают в русый цвет. Взгляд у них скорее воинственный, чем свирепый».

«Правосудие у них было запечатлено в умах, а не законах, — писал греческий историк, отмечая, что у славян в то время ещё не было письменного законодательства, — «воровство случалось редко и считалось важнее всяких преступлений. Золото и серебро они столь же презирали, сколько прочие смертные желали его».

Вследствие столкновений славян с соседними народами, границы славянских земель неоднократно значительно изменялись. Скифские реки из «Истории» Геродота.

Бери свои слова назад, лжец и Враг России!
07 мар. 2018
07.03.18, 17:51
Нана Андреева писал(а):
07.03.18, 17:02
Lea ** писал(а):
А уровень вашей жизни сейчас выше, чем при СССР? Как вы думаете, почему?
Выше. Возможностей без жополизовства больше сейчас. Хоть и труднее в конкуренции. Хоть и нет уверенности в социальной минимальной защищенности как в СССР. Хотя вот в СССР мы жили неполноценной семьей - без отца. Но была очень стержневая бабушка. Но финансово не тянули все-равно. Мама - учитель. Я не помню точно, но, кажется, были ограничения по занятости учителей - не больше полутора ставок можно было брать. Поэтому мама, помимо того, что работала в двух общеобразовтельных школах, еще работала и в вечерней. Возвращалась она поздно. И хотя преступности в СССР не было, но преступников было море. У нас под окном была стройка, на которой и вечера без нападения не проходило. И я ребенком помню даже свои ощущения, как сидела у окна, выжидала мать и страшно боялась за нее. Иногда бабушка уходила ее встречать, а мы с сестрой еще больше боялись. Вот я не параноик абсолютно. Никогда больше большего не боялась ничего. Но те ощущения - это жуть.
Вы - каша, которая сама себя хвалит.
07 мар. 2018
07.03.18, 17:22
Раг-дай писал(а):
отвянь) ты даже не осознаешь ни того что читаешь, ни того, оскорбления в формате форумного общения- простое пустобрешество.
так что майся сам своими вопросами... блуждай )
Просвети, не мне, народу, за что на наши дома чуму насылаешь?
07 мар. 2018
Кстати, если речь пошла о славянах, то все славянские народы - Русские, Поляки, Болгары, Сербы, Чехи, Словаки, ... происходят из одного корня. Древние славяне - Венеды, или Венеты жили на берегах Дуная и оттуда распространялись по Европе. Например название Венеция происходит от племени Венеты.
07 мар. 2018
07.03.18, 17:54
КириллМск писал(а):
Это где вы жили во времена СССР, что вам преступность спать не давала?
Надо еще умудриться было такое место найти в 70-80 годах.
Везде была. Просто кто-то на статистику смотрел, а кто-то вокруг себя. Что, собственно говоря, и сейчас происходит - кто-то бревна в своем глазу не замечает, а соломину в чужом за версту чует. ЗЫ. Жила в Брянске.
07 мар. 2018
07.03.18, 17:58
Starogil писал(а):
Вы - каша, которая сама себя хвалит.
Ню-ню. Я вот слова "посредничество" не чураюсь, в отличие от Вас - "оказателя" услуг. :lol:
07 мар. 2018
07.03.18, 18:05
Нана Андреева писал(а):
07.03.18, 17:58
Starogil писал(а):
Вы - каша, которая сама себя хвалит.
Ню-ню. Я вот слова "посредничество" не чураюсь, в отличие от Вас - "оказателя" услуг. :lol:
Это Вы не чураетесь - это Вы по недомыслию.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Балекс, Shella, Svetla, Катеринка24, Вадим Ярославцев, Домикофф, Невидимка и 19 гостей