День риэлтора. Объявление. 880 / 16445

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
13 дек. 2017
Распугает всех Воронина своими гестаповскими замашками, и так народу хорошо если человек 15 соберется, костюмы-тройки да смокинги, тоже мне, бал в Виндзорском дворце, ближее надо быть к народу, шырее асюсять его чаяния! :st_ruskiy: :po_zor:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
13 дек. 2017
13.12.17, 01:24
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Распугает всех Воронина своими гестаповскими замашками, и так народу хорошо если человек 15 соберется, костюмы-тройки да смокинги, тоже мне, бал в Виндзорском дворце, ближее надо быть к народу, шырее асюсять его чаяния! :st_ruskiy: :po_zor:
Вах-вах-вах.
А сами, небось, уже манишку почистили и треснувшее стекло в монокле заменили? :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 дек. 2017
Шла бы ты уже спать, Никалавна
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
13 дек. 2017
13.12.17, 01:28
ONSAKL писал(а):
Вах-вах-вах.
А сами, небось, уже манишку почистили и треснувшее стекло в монокле заменили? :)
да он "за полгода сходил в парикмахерскую, в баню", а не то, что нонешние - "грубый век. грубые нравы. романтизьму нету" (с)))
Последний раз редактировалось Asti495 13.12.17, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
13 дек. 2017
13.12.17, 01:37
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Шла бы ты уже спать, Никалавна
Ольга Николаевна. Тихо и с уважением в голосе. :men:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 дек. 2017
13.12.17, 00:50
ONSAKL писал(а):
13.12.17, 00:45
Алексей Слесарев писал(а):
13.12.17, 00:43
Татьяна Костянова писал(а):
слететь может).
Так и задумано. Ибо стрептиз не заказали, весь бюджет конферансье сожрал.
Ежели пишешь "стрЕптиз", так и пиши "кАнферанЗье")
А то ещё на автарке галстук нацепил, а шляпу забыл! :lol:
сюда же " все ОДЕВАЮТ" платья
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 дек. 2017
13.12.17, 01:12
Людмила Воронина писал(а):
Обычно мы спрашиваем, кого они хотят видеть/слышать. (поменяем программу)
В Новогодний вечер хочется чего-нибудь старого, доброго, лампового. Например ансамбль "Верасы" :hi_hi_hi:
13 дек. 2017
12.12.17, 23:55
Andy_Vorobjev писал(а):
12.12.17, 23:41
Людмила Воронина писал(а):

Жрала, как голодная! и потом сказала " закуска говно"))....."
Мб у человека метаболизм хороший! Не успел прожевать - уже все ... кхм)
почему как? я реально была голодная, есть нечего было, не говорю уж про тех, кто пил водку и пойло из канистры
Салат одну порцию поделили на четверых, больше не дали
Рыбу пришлось выпрашивать -хорошо , мужики уже ушли, делиться не надо было, я поела
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 дек. 2017
Юлия Лурье,
Злая вы. А ансамбль художественного свиста из Дагестана? :hi_hi_hi: Думали что, даром заказали? :nel-zya:
13 дек. 2017
13.12.17, 07:46
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье,
Злая вы. А ансамбль художественного свиста из Дагестана? :hi_hi_hi: Думали что, даром заказали? :nel-zya:
дагестанцы были реально страшные, бандитские рожи, хоть они и сказали, что из МВД(что еще хуже на мой взгляд)
если бы не массовость мероприятия(все - таки пьяных риэлторов было в разы больше пьяных дагов) без поножовщины бы не обошлось за вот эту вот ледину в красном платье
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость