Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 мая 2018
06.05.18, 17:14
Мадам О писал(а):
Я человек, и когда у меня есть возможность дать еду нуждающемуся - я дам. И необязательно это будет кот или пес. Мне не стыдно купить еду для бомжа, мне не стыдно сигарет отсыпать. Есть сигареты - дам, нету - сорри. Есть еда или есть возможность вынести еду людям - я вынесу с вечеринки. Не считаю это чем-то из ряда вон выходящим, не считаю это чем-то запредельно крутым. Считаю это просто нормой для себя.
Вот и прекрасный итог) Не прибавить-ни убавить
Спасибо :)
Не риелтор.
06 мая 2018
Упорство зоорадикалов достойно лучшего применения. Как понимаю, соблюдать элементарные писаные нормы общежития они не только не собираются, но и травят тех кто призывает к их соблюдению)
Это тупик ребята)
тут много про бумеранги и все такое кармическое болталось.вы не слышите никого. аргументов не приводите. навешиваете ярлыки людям, не сделавшим ничего вам дурного (в отличии от вас, срущих вокруг себя) и обвиняете их в несовершенных преступлениях, которые рисует ваше воспаленное воображение и призываете кару за это))
да вы просто чеканутые!)) вас лечить надо!
Элементарная вещь как осознание того, что реализовывать свою "любовь" к животным можно (и нужно) с учетом интересов окружающих -выше вашего понимания.
06 мая 2018
06.05.18, 21:10
Облако_Морали писал(а):
06.05.18, 14:42
Людмила Воронина писал(а):
06.05.18, 13:38
Lea ** писал(а):
. В Сочи стаи замурзанных кошек и собак с худющими дитенышами.
Ну что за бред.
Дочь только утром из Сочи вернулась. Ничего подобного.
Вы хоть пишите ДУМАЯ что пишите.
На Фейсбук (организация запрещена в России) месяца 2 назад вой "сердобольных " был, что вылавливают и уничтожают. Чемпионат по футболу же летом. .
Агась. Вы снова расписались в своем менталитете - скотина должна приносить пользу, не трогая сердца. Потому и вой и "сердобольность" :)
На самом деле так и есть. Чтоб, значитцо, европейских гостей не смущать, проще убрать проблему физ способом. Чтобы гости чего плохого не подумали.
Когда Москва принимала Олимпиаду, то тоже убрала максимально ненужных животных с улицы. Самими варварскими методами. Правда, потом, когда все умерли, столкнулась с нашествием крыс там, где их отродясь не было. В сети есть материал.
Думаю, о Ленинградской блокаде - крысах и завезенных из всей страны кошках говорить не нужно.
КАК и чем изложенное Вами противоречит сказанному мной ?
Про блокаду Ленинграда это очень известные факты. С голоду люди ели котов и всё, что угодно.
Я вообще не люблю крайностей.
Живут кошки в подвалах и живут...зачем всем окрестным зоошизам срач-то устраивать с мисками и "домиками" из "гов...а и палок" ? Завтра, ей-богу сфотографирую.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 мая 2018
06.05.18, 22:04
Душистый Шмель писал(а):
И собак.
И собак. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 мая 2018
06.05.18, 22:23
Раг-дай писал(а):
Упорство зоорадикалов достойно лучшего применения. Как понимаю, соблюдать элементарные писаные нормы общежития они не только не собираются, но и травят тех кто призывает к их соблюдению)
Это тупик ребята)
тут много про бумеранги и все такое кармическое болталось.вы не слышите никого. аргументов не приводите. навешиваете ярлыки людям, не сделавшим ничего вам дурного (в отличии от вас, срущих вокруг себя) и обвиняете их в несовершенных преступлениях, которые рисует ваше воспаленное воображение и призываете кару за это))
да вы просто чеканутые!)) вас лечить надо!
Элементарная вещь как осознание того, что реализовывать свою "любовь" к животным можно (и нужно) с учетом интересов окружающих -выше вашего понимания.
так что там с микробилогом и рабиновичем? давайте подробностей)))) отчего перестали "зоошиза" употреблять - тоже любопытно)
Не риелтор.
06 мая 2018
Облако_Морали,
Отстаньте от него.
Вы завсегда можете ЛВ все высказать. Других форумчан рекомендую не трогать . И уж тем более предъявлять странного содержания претензии незнакомым Вам форумчанам.
Вообще берега попутали. Аватарка Ваша где ? Только не хватало, чтобы каждый серый ник "прения" устраивал. :po_zor:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 06.05.18, 22:39, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 мая 2018
06.05.18, 21:19
Облако_Морали писал(а):
06.05.18, 18:59
Нерсисян писал(а):
06.05.18, 17:29
Мадам О писал(а):
позавчера в лифте. я, собака моя и дама толстая. на меня смотрит, и фразу выдает - До сих пор, мол, не понимаю, какое это удовольствие держать дома кошечек, собачек.... - и ждет реакции страха - ну, по тетке видно, что она гнуть всех привыкла. блин, и тут попалась я. отвечаю - А я не понимаю, какое удовольствие некоторым быть жирными. диеты и спорт явно лучше, говорю. и сам в форме, все дела, и жизнь мила.
тетка сдувается (прямо на глазах) и другим тоном говорит - "Ну, у некоторых обмен веществ нарушен"...- я ей - "не веществами надо обмениваться, а любовью".
Ну зачем нахамили человеку?
Предположения ваши - "ждет реакции страха", "она гнуть всех привыкла" - из диалога это не следует.
всмысле? вроде человек первым влез, за что и огреб. Третий закон Ньютона об том самом
ну, на самом деле - да.

подробно о.

2 лифта - большой и маленький. стою с собакой, жду внизу. в подъезде кто-то копошится около двери. дверь тугая, иду толкнуть - мало ли, вдруг ребенок попасть внутрь не может. открыла. там - дама гора с множественными складками себя внутри одежды. подъехал маленький лифт. маленький лифт - это условное название лифта,фактически туда помещаются человек 5 свободно. я ее пропускаю вперед - езжайте, мол, я на большом поеду - у меня же еще сумка в руках, поводок и цветок в горшке, легкий, но разлапистый такой, во все стороны, короче. понятно, что на пол большого лифта поставлю. она - нет. гордо так- "Нет!". ну нет так нет. второй подъезжает большой. а он действительно большой. там кровать двуспальную перевозили, примерно такой величины лифт. ладно, пропустила опять даму вперед, установила свой цветок в угол, сама в углу стою, собака у ног сидит - тоже в углу. мы все в одном углу. собака старая, смирная, живо реагирует только на копченую колбасу, остальной мир ей до фени, и в принципе - права. едем, лифт себе поскрипывает. а тётя, которая заняла собой почти четверть лифта, уж не знаю, с чего вдруг начала спрашивать, что до сих пор не понимает, зачем люди держат животных в квартирах, может, это удовольствие какое, когда на самом деле животные должны быть в естественной среде. и тд, и тд, и тд. дом старый, лифт медленный,этажа до 7-8 она так задавала мучающие ее вопросы. я не стала объяснять ей, что есть такое понятие, как "канис фамилиарис", и понятию этому уже бог знает сколько тысяч лет, а спросила ее в ответ, что не понимаю удовольствия быть толстой и тд. я ответила очень вежливо (это если мы говорим о музыке), а слова мои полностью соответствовали ее тексту, то есть пошли вторым куплетом. то есть она выдала первый, я помогла ей - вот тебе продолжение. третий куплет был от нее, уже в другой тональности, более классическая подача, про нарушение обмена веществ, я поддержала тематику - обмениваться не веществами, а любовью. я была более краткой - мне хватило половины этажа для выступления. она тоже потом подсократила материал, я сократила свое последующее выступление еще больше, до 3 секунд. и далее - занавес и титры.

это если касаемо слов произведения. не шекспир, но...импровизация, конечно, с моей стороны. а у нее - тщательно отработанный материал, было понятно по исполнению - сначала уверенное стаккато, затем неожиданная лирика, неапробированная, скажем так. ну опасно на самом деле солировать рядом с незнакомым ранее исполнителем. либо выступление согласовывай, чтобы не быть смешным, либо - узнавай заранее, кто с тобой на сцене, и тщательно выбирай материал, тыкскыть.

если говорить о музыкальной части - все в рамках практически оперной подачи, вежливо и красиво. если говорить о величине и тонкости момента - то каждому урок. я уж не знаю, для чего я была ей послана, а мне она была точно послана для подтверждения того, что надо обмениваться не веществами, второе - она подтверждение того, что не все люди веществами обмениваются - потому что на улице какая-то бабка совсем старая, но очень веселая, стала с собакой моей играть и потом помогла цветок дотащить до дома, и третье - для того, чтобы я не забывала, что мир прекрасен все равно. почему такой вывод? когда мы расстались, я вот про себя почувствовала - блин, мир прекрасен!!! как хорошо, что не эти тетки распоряжаются миром, и потому он - прекрасен!
06 мая 2018
Тема - огонь.
Как там говориться? В обществе больны все. Даже здоровые.
:)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
06 мая 2018
06.05.18, 22:36
Людмила Воронина писал(а):
От других форумчан рекомендую отстать.
Во как. Уже рекомендации пошли от кого нужно отстать, а к кому можно с вопросом обратиться... :men:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 мая 2018
06.05.18, 22:23
Раг-дай писал(а):
да вы просто чеканутые!)) вас лечить надо!
«Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?» (с)- Матрона Московская.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга_К и 14 гостей