Правительство РФ подало в отставку 636 / 8139

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 янв. 2020
18.01.20, 14:40
Lubov1 писал(а):
18.01.20, 14:36
klimat писал(а):
А на это деньги никто не выделит.
Опередили.
Опять придут проплаченные рожи.
Пропустил, куда запутинцы пойдут - конституцию менять?
Или вы про новое правительство?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 янв. 2020
18.01.20, 22:13
Merinda-nik писал(а):
мимохожий,
Еще это правовая база лишить московских пенсионеров льгот. Ах дети двадцаткой в месяц помогают (это тоже доход по закону) - значит богатей и тебе надбавка до московской пенсии не нужна. «Помощь» то ведь адресная
В планах правительства все же повышение уровня жизни вверенного народонаселения. Московские пенсионеры - это электорат. У меня фсе. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 янв. 2020
19.01.20, 12:45
Святослав Теплов писал(а):
18.01.20, 14:40
Lubov1 писал(а):
18.01.20, 14:36
klimat писал(а):
А на это деньги никто не выделит.
Опередили.
Опять придут проплаченные рожи.
Пропустил, куда запутинцы пойдут - конституцию менять?
Или вы про новое правительство?
Не, ты не понял. ПРОТИВПУТИНЦЫ имеются ввиду (проплаченные рожи то есть).... А им то все равно какой кипишь, лишь бы не голодовка!
19 янв. 2020
Опять же есть глобальная проблема в наличии/налоговом отсутствии рабочиъ мест. Еще совсем недавно недоумевали, кудай-то примерно 23 млн работающих подевались. Ну как бы работают, а ГДЕ - неизвестно...

Получается НАШЛИ!
19 янв. 2020
19.01.20, 12:52
klimat писал(а):
Опять же есть глобальная проблема в наличии/налоговом отсутствии рабочиъ мест. Еще совсем недавно недоумевали, кудай-то примерно 23 млн работающих подевались. Ну как бы работают, а ГДЕ - неизвестно...

Получается НАШЛИ!
Получается - есть запрос. А раньше не было, а почему? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 янв. 2020
Lea **, не буду я спорить, да ещё на что.) Вы знаете больше, а для меня загадка тандема в психо-эмоциональной сфере, никак не в практической. Может быть Путин видит Медведа во снах, где тот, перетекая из формы в форму, спасает путина от бед. Может быть путин и вовсе не просыпаеца. Что мы знаем вообще о мужской привязанности? Я напр. ничего))
19 янв. 2020
19.01.20, 17:20
aimsun писал(а):
Lea **, не буду я спорить, да ещё на что.) Вы знаете больше, а для меня загадка тандема в психо-эмоциональной сфере, никак не в практической. Может быть Путин видит Медведа во снах, где тот, перетекая из формы в форму, спасает путина от бед. Может быть путин и вовсе не просыпаеца. Что мы знаем вообще о мужской привязанности? Я напр. ничего))
Власть хорошо бы отдавать вовремя, когда дружбаны ещё в твоём распоряжении, а когда они вырываются на волю - выход один, греть место. Разными способами. Вот в Армении ихний Серж не ушёл, когда можно ещё было - и че? Историю не обмануть, ага. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 янв. 2020
17.01.20, 23:32
мимохожий писал(а):
Мэрия Москвы согласовала митинг противников изменения Конституции 1 февраля

внешняя ссылка

Интересно, что будет, если придет тысяч 50 народу.
Сегодня тоже был митинг по этой теме. И что? Разрешили, что бы посмотреть температуру недовольства у народа. А что митинговать, если пока нет никакой конкретики. Что именно собрался менять и как. Что то сказал, а никто ничего не понял, что он собирается делать . Играет в свою игру по своим правилам.
Конституция- это только для народа, что бы что то запрещать.
19 янв. 2020
Lea **,
Вы считаете, что ЕдРо выдвинет медведа на след.выборах и за него проголосуют? Ну, не знаю.. мне надо выпить чашечку мельдония, чтоб представить медведа шефом)
19 янв. 2020
19.01.20, 19:27
aimsun писал(а):
Lea **,
Вы считаете, что ЕдРо выдвинет медведа на след.выборах и за него проголосуют? Ну, не знаю.. мне надо выпить чашечку мельдония, чтоб представить медведа шефом)
У меня моя логика - пенсионерская, а потому - ущербная. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, ruzik и 25 гостей