Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 мар. 2020
28.03.20, 01:47
Людмила Воронина писал(а):
ношу их варварски.
Таскаю не жалея. Они все у меня тоненькие , импортные , легкие , с тонкой менздрой.
28 мар. 2020
28.03.20, 01:47
Людмила Воронина писал(а):
Я ношу их варварски.
Таскаю не жалея. Они все у меня тоненькие , импортные , легкие , с тонкой менздрой.
Ну да , где попало.
Кратово - отдельная песня. Да и вообще , прыжки , сугробы , машины , то зацепила , то порвала. :na_met_le:
Я каждую весну тащу их чинить.
А наши не люблю. Они тяжелые. Была одна - ничего ей не делалось. Тяжелая , дрянная , не любила я ее. :ze_le_ny:
Продала на Авито.
У меня требования : легкая , пушистая норка . Тонко выделанные шкурки и подкладка.
Чем меньше вес и "воздушней" - чем больше нравится.
А я разлюбила шубы. Да, красиво-бохато, но я и сама красивая 👌, а в шубе вапще все вокруг валяться будут от такой красоты. Так что я забочусь об окружающей среде.
:lol:
28 мар. 2020
28.03.20, 11:42
Мосина Ольга писал(а):
28.03.20, 01:47
Людмила Воронина писал(а):
ношу их варварски.
Таскаю не жалея. Они все у меня тоненькие , импортные , легкие , с тонкой менздрой.
Ольга,

А ко моему тексту про режим дня все это какое отношение имеет ? Чего-то все не могу понять ;)
28 мар. 2020
28.03.20, 11:37
Ashrafieh писал(а):
Еще больше не понял ;)
И не нужно))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
28 мар. 2020
28.03.20, 08:47
polina13 писал(а):
Шмель никогда не топила за собачек, у ней велосипед, находки кладов и опера.
У меня была собака-колли, спасла жизнь членам моей семьи. Я собак очень люблю, кошков тоже, но у меня на них сильная аллергия. Ой, сейчас берёза начнет пылить, вот где будет лютый ппц. И ведь никуда не уедешь.
28 мар. 2020
Ashrafieh,
Дайте людям порадоваться , что неправильно написала слово.
Филогухов лень гонять....потом.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 мар. 2020
28.03.20, 11:48
Людмила Воронина писал(а):
Ashrafieh,
Дайте людям порадоваться , что неправильно написала слово.
Филогухов лень гонять....потом.
А, до меня только сейчас дошло - к моему тексту про режим это никакого отношения не имело ;) Это про шубы продолжение ! Их ты ж.
Сам напрягся - сам сейчас расслабился :lol:

* Про шубы молчу ;) как и про собак. А то придет Полина polina13 и наругает. Или отругает ? Или поругает ? Вообщем, сделает а-та-та. И правильно сделает ;)
Последний раз редактировалось Ashrafieh 28.03.20, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
28 мар. 2020
28.03.20, 11:44
Ashrafieh писал(а):
ко моему тексту про режим дня все это какое отношение имеет ? Чего-то все не могу понять ;)
А про шубы можно?
Может, людям придется в "следующей" жизни старые дубленки доставать.
28 мар. 2020
Eva Mari,
Одно дело любить животных, а другое-подбирать их десятками и тащить в дом, ругая тех, кто этого не делает. Вы не такая. (У меня есть животные, я не зооненавистник, но люди важнее собак, и точка).
28 мар. 2020
28.03.20, 11:24
Мосина Ольга писал(а):
28.03.20, 11:19
gunka писал(а):
Очепятка, наверное.
А, может, некоторые носители шкурок думают что это "менздра" ( ЛВ)
))
Главное , что всем понятно , что это тонкая кожаная часть шкурок.
Чем тоньше - тем легче и невесомей изделие.
Наши , российские шрурки "суровей". С толстым кожаным слоем . Порвать сложно.
Потому и шубы , сделанные в России - тяжелые. Теплые (если еще и "подклад" ) и точно для Севера.
В Москве такие не нужны.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: keichik, Redl82, Умник, Иван Терехов, Юрий Яцкевич и 15 гостей