Про школы 5440 / 65898

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 сен. 2021
23.09.21, 17:36
Любезная Снегурочка писал(а):
Зашла для интереса на форум Ева…Предполагала я конечно,что женские форумы это зло…
я не выдерживаю тот форум. Чувствую себя ассенизатором, когда пытаюсь отфильтровать какую-то нужную информацию. Она порой встречается там, но деструктива гораздо больше
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
23 сен. 2021
23.09.21, 17:36
Любезная Снегурочка писал(а):
«Ожидание VS реальность»- Я запихнула таки своего ребёнка в топ школу,но там оказалось ,что почти все учителя вчерашние студенты.Что делать?
О даааа :lol:
Там 2 такие темы, первая эта, вторая про переход обратно из топ школы в менее топовую, еще интереснее для меня, примерно то, о чем писал букинист.
Я бы сказала, форум не токсичнее нерса и есть куча полезной инфы, но лучше вначале воспользоваться поиском, а тему открывать, только если совсем никак без нее.
Читаю только разделы про школы и развитие.
23 сен. 2021
В этом плане космо тоже хорош. Но, что примечательно, именно оттуда у меня с десяток хороших знакомых
23 сен. 2021
23.09.21, 17:36
Любезная Снегурочка писал(а):
Быстро пробежала по ответам ,ну никакой женской солидарности )
Ну какая женская солидарность в городе, где на любое более менее приличное место в школу сразу конкурс в 20 человек? Да даже на бассейн хрен запишешься на удоьное время :lol: много полезного между строк, или когда кого-то "прорывает" и больше не может сдержаться
23 сен. 2021
23.09.21, 18:06
Loccci писал(а):
В этом плане космо тоже хорош. Но, что примечательно, именно оттуда у меня с десяток хороших знакомых
На Космо меня однажды направила подруга,когда я устала заниматься своей коллекцией парфюмерии,так как это отнимало очень много моего времени,меня уже знали во всех ИДБ,все полки и коробки были заняты парфюмом и подарками от брендов,и на космо я очень быстро и выгодно тогда продала всё,чем я не пользуюсь.
В темах про парфюм и косметику все были очень адекватными и милыми,но это был примерно 2013 год,тогда не было тик тока,Инстаграмм не был коммерческой площадкой,и на форумах очень добрые девочки были.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
23 сен. 2021
23.09.21, 08:45
bukinist писал(а):
НУ А НА ФИГА ОНО ВСЕ ЭТО НАДО !!!
Вот тут перекличка тех, кому оказалось неннада
внешняя ссылка

Пока тик не появится у участников процесса, можно смело продолжать
23 сен. 2021
Если бы мамочек лишить возможности взаимной коммуникации(читай: выеживания перед друга-дружкой), то миллионы детей лишились бы неврозов и втягивания в бестолковые гонки по кругу, в поисках того, чего никогда не теряли.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
23 сен. 2021
Эра Водолея,
Как же в СССР дети ходили в музыкалку, в секции, ездили в школы специализированные с пересадкой. Все было и без форумом -чатов.
23 сен. 2021
всех надо пороть) а то ишь разбаловались)))
Последний раз редактировалось Fargon 23.09.21, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
23 сен. 2021
23.09.21, 18:06
Loccci писал(а):
В этом плане космо тоже хорош. Но, что примечательно, именно оттуда у меня с десяток хороших знакомых
о, даже не знаю про такой. Много потеряла? )) Я вообще до Нерса думала, что время форумов уже прошло, они плавно уходят в закат. У нас в Красноярске по крайней мере большинство мощных форумов умерло. Чего стоил профессиональный форум Реклама-мама в свое время! Это прямо нарния была для всех медийщиков, пиарщиков, рекламщиков - и стебно, и хлестко, и профессионально, и актуально. А Красмама! Такой мастодонт, казалось, непотопляемый - там не только разной степени мамы тусовались, но и проф.ветки врачей, турбизнеса и прочего были. многие красноярские бизнесы, сейчас крепко стоящие на ногах, начались оттуда, с той ЦА. Умер, увы. Люди оттуда поуходили в закрытые чаты - те, что успели сдружиться. Я на Материнстве в гимнастической ветке была - тоже все заглохло, в дневниках общаемся только. Мне кажется, что сейчас все в ИГ
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merinda-nik, Nicolasgfk, Roxy, scr1pt, Ксения Невская, Мосина Ольга и 15 гостей