Аренда для студентки 422 / 5701

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 авг. 2021
20.08.21, 07:51
Wondering писал(а):
19.08.21, 22:35
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Там, где было и близко и посовременнее- было неуютно и дорого. И строгий отбор, отбор, отбор
Не хотят 2 девушек? Или щас еще какие то критерии ввели? :lol:
Да, не везде хотят студентов и студенток, никакие аргументы ими не воспринимаются. И у меня есть такие собственники, их не переубедить ничем.
Некоторые сразу в объявлении пишут- рассматривает только одного мужчину , и да - это двушка с изолированными комнатами.
Была прекрасная квартира Ленинский 144 к 2, но ее возможно рассмотреть только под покупку, ибо под аренду там полностью переделывать ванную - залив, плесень, грибок- непонятно на фото, а агент толком ничего ответить не могла, ничего ни по расположению квартиры ни по характеру пятен на потолке и стенах.
20 авг. 2021
20.08.21, 07:53
Wondering писал(а):
19.08.21, 22:53
Спасибо, Шмелик! писал(а):
А кто-то тут активно предлагал Коммунарку.
Ну вот мы прокатились.
А скко на метро от универа до коммунарки? Вы там возле метро смотрели?
Я когда ездила,еле до вернадского дотерпела, хотелось побыстрее с поезда сойти.
Полчаса на метро, минут 10-15 от метро, но там такая дорога, что и не захочешь- лес, мусорные кучи, стройка, перепахивают грунт, грязь, переход через деревянный, наспех сооруженный мостик чрез канавку. В Саларьево в этом плане уже все чинно и благородно, но ценник там было совершенно негуманный.
20 авг. 2021
20.08.21, 09:57
Татьяна 0607 писал(а):
20.08.21, 08:54
Wondering писал(а):
20.08.21, 08:47
Loccci писал(а):

Вообще! Попросили полдня выгулять девушку 20 лет в Москве, вегетарианку, ни разу не бывавшую в Мск. Сижу репу чешу куда вести что смотреть и где есть
Джагганат? Еще на чистых прудах что то было вегетарианское, и на патриарших. Джагганат из них был самый дешевый, если еще не закрылся.
А так в любом кафе есть что из соломы пожевать.
Увидела,что Вы уже написали про Джаганнат.
Я поклонник ведической кухни, но в Джаганнате, кмк, не очень вкусно. Была там неоднократно, но все как-то невкусно и все.. Уж лучше сразу в индийский ресторан, там хотя бы без дураков. Есть еще кафе Авокадо, да в любом ресторане и в любом кафе есть вегетарианские блюда.
20 авг. 2021
20.08.21, 09:49
Татьяна 0607 писал(а):
Люди вообще без мозгов и воспитания?
Я один раз громко на весь вагон спросила- у кого телефон без функции беззвучного режима. Также тетка всю дорогу строчила.
Еще раз,после 40 минут разговора о своей личной жизни,сказала ,что мы все за Вас рады.
После становилось тихо.
Себе в ОТ позволяю только брать рабочие звонки, потому как на меня идут все рабочие звонки. И то- больше 2х минут не говорю.
Не риэлтор.
20 авг. 2021
20.08.21, 15:14
Тундра_nbr писал(а):
20.08.21, 09:49
Татьяна 0607 писал(а):
Люди вообще без мозгов и воспитания?
Я один раз громко на весь вагон спросила- у кого телефон без функции беззвучного режима. Также тетка всю дорогу строчила.
Еще раз,после 40 минут разговора о своей личной жизни,сказала ,что мы все за Вас рады.
После становилось тихо.
Себе в ОТ позволяю только брать рабочие звонки, потому как на меня идут все рабочие звонки. И то- больше 2х минут не говорю.
Наташ, мне сложно замечание сделать. Я стараюсь пересесть. Просто некуда было.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 авг. 2021
20.08.21, 15:17
Татьяна 0607 писал(а):
мне сложно замечание сделать. Я стараюсь пересесть.
Только не считай меня хамкой) обычно держу себя в руках.
Но бывает за гранью. Из ОТ пользуюсь только элками. Тут слышимость лучше,чем в метро)
----‐
Пересаживаюсь ,ежели душные духи рядом)
Не риэлтор.
20 авг. 2021
20.08.21, 15:21
Тундра_nbr писал(а):
20.08.21, 15:17
Татьяна 0607 писал(а):
мне сложно замечание сделать. Я стараюсь пересесть.
Только не считай меня хамкой) обычно держу себя в руках.
Но бывает за гранью. Из ОТ пользуюсь только элками. Тут слышимость лучше,чем в метро)
----‐
Пересаживаюсь ,ежели душные духи рядом)
Причем здесь хамка. Если бы я каждый день ездила, я бы, может, уже кусаться начала, не только хамить. Короче, один раз можно потерпеть.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 авг. 2021
Я в ОТ 90% времени в наушниках)Так проще абстрагироваться)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
20 авг. 2021
20.08.21, 15:31
Любезная Снегурочка писал(а):
Я в ОТ 90% времени в наушниках)Так проще абстрагироваться)
Я в радио,да. Но иногда слышно)
Не риэлтор.
20 авг. 2021
Да звук ладно. Но когда чужие жирки в тебя упираются это боль
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Bing [Bot], Факел, Дмитрий 888 77 и 22 гостя