1000 и одна сделка по аренде квартир 12853 / 622094

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 июл. 2016
А я пользуюсь nokia 515 dual sim (нравится, что кнопочный) + планшет asus fonepad 7 с сим-картой :)
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
09 июл. 2016
Самсунг и Айфон - как Киа и Мерседес.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 июл. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Самсунг и Айфон - как Киа и Мерседес.

Сань, ты не прав :nez-nayu:
09 июл. 2016
Айфон отложила и опять вернулась к Самсунгу - меня движок и видимость устраивают больше
а вот Макбук - это космос, это Мазератти среди остальных малолитражек
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 июл. 2016
Юзаю nexus 6p доволен как слон)
09 июл. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Самсунг и Айфон - как Киа и Мерседес.

Аргументы в студию. Мощность, начинка и прочее.

Просьба модераторов вынести в отдельную тему про мобильные телефоны сообщения наши :)
09 июл. 2016
Дима Ллогне писал(а):
[
Это нормально. Это стандартно. К примеру, мы. Все сдаваемые нами квартиры у нас в управлении, и во всех договорах фигурируем, как наймодатели.

Это не только нормально и стандартно. но и так должно быть. Доверенность это документ, заверенный мокрой печатью Хозяин может спать спокойно, а арендатор заключать договор. :)
10 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Мощность, начинка и прочее.

Мощность всех современных телефонов явно избыточна.
Айфон был первым кто представил современный смартфон, которым было легко пользоваться. Они изменили мир.
В качестве расплаты, мир должен пользоваться теми сервисами, который в этот айфон встроены. Альтернатив этим сервисам нет и быть не может.
Все андроидные системы появились позже и по сути являются клонами Эпл. Надо сказать иногда достаточно удачными клонами.

Для меня битва Эпл-не Эпл не имеет вообще никакого смысла. Если кому-то подходят встроенные в Iphone сервисы, то скорее всего для него айфон будет лучшим выбором. Если же нужна серьезная кастомизация - велкам на Самсунг и прочий Андроид.

Все вышесказанное имеет смысл только для случая неограниченного бюджета. Дешевых телефонов Эпл никогда делать не будет. Не их бизнес модель.
10 июл. 2016
IgorK
У меня очень долгое время был Леново. Но сейчас я сделал выбор в пользу Самсунга.
Долго выбирал и думал :)
Никогда не нравилось яблоко прежде всего по автономности, а так же принудительному сервису о котором вы пишите выше.
10 июл. 2016
Galaxy note 4. Полёт нормальный :men:
Ушёл с эпл. Транжирство это и понты. Про батарейку - вообще молчу :)

Следующий будет - xiaomi или meizu. Huawei накрайняк :) за ними будущее. Гнусмас стал много брать за бренд :(
Любые вопросы по Красногорску
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -scarlett-, Ден Федосеев и 6 гостей