1000 и одна сделка по аренде квартир 12853 / 622093

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 июл. 2016
Владимир Романенко писал(а):
ВикторВ писал(а):
Коллеги, а у Вас бывает, что вы выступаете по доверенности за Соба? в договоре найма? Ну, например, он за рубежом. И вы от его имени фигируете в договоре найма.
И как вы к такому относитесь? Это табу - и нельзя? Или это признак доверительных отношений? :)

Бывает, на данный момент дома лежит около десяти доверенностей от клиентов .
Они находятся за рубежом, и им так удобнее.
Можно сказать доверительное управление. :)

А в случае "чего" урегулирование и выселение - тоже на тебе?
Любые вопросы по Красногорску
10 июл. 2016
ВикторВ писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
ВикторВ писал(а):
Коллеги, а у Вас бывает, что вы выступаете по доверенности за Соба? в договоре найма? Ну, например, он за рубежом. И вы от его имени фигируете в договоре найма.
И как вы к такому относитесь? Это табу - и нельзя? Или это признак доверительных отношений? :)

Бывает, на данный момент дома лежит около десяти доверенностей от клиентов .
Они находятся за рубежом, и им так удобнее.
Можно сказать доверительное управление. :)

А в случае "чего" урегулирование и выселение - тоже на тебе?

ДА, ведь весь процесс на мне... :ti_pa: :)
10 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Айфон отложила и опять вернулась к Самсунгу - меня движок и видимость устраивают больше
а вот Макбук - это космос, это Мазератти среди остальных малолитражек

Скоро вернёмся к городским телефонам...вы сохранили точку доступа?
10 июл. 2016
Ребят, спорить глупо... Просто признайте - айфон лучший)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 июл. 2016
Весь процесс хороший агент ведёт всегда
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 июл. 2016
Очередное воскресенье и очередные истории
Неделя на аренду выдалась не самая интересная: всего 3 сделки- две моих и одна у помощника.
1-я о сдаче двухкомнатной квартиры в Текстильщиках
Итак:
2-ка Текстильщики 40м. Комнаты изолированные, но кухня совмещена с залом- Студия 8эт/12эт ул.Окская 11 минут пешком от метро за 33.000рублей
Вот ее фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартира ушла со второго показа. Клиенты- семья с московской пропиской и маленьким годовалым ребенком. У клиента офис находится в 15-ти минутах пешком.

В среду позвонила хозяйка, которая сдает квартиру на лето, то есть еще на 3 месяца. А следом за ней позвонил собственник, который вместе со своими родственниками сдает через меня 5 квартир, и сказал, что его родственникам нужна недорогая квартира на несколько месяцев. Я ему предложил этот вариант и он согласился.
Итак:
1-ка Беляево ул.Академика Волгина на 3 месяца 1эт/9эт 32м 14 минут пешком. за 18.000рублей
Вот ее фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Квартира кстати одна из самых древних для меня- в первый раз ее сдал в сентябре 2004-го года.
На показ я не ездил, клиенты приехали и сразу сняли, а мне перечислили денежки на следующий день.
На этом все. Всем всего самого самого наилучшего. До новых встреч.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 июл. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Весь процесс хороший агент ведёт всегда

Процесс хороший или хороший агент? И не понял причем айфон? Тема о сделках по аренде квартир.
11 июл. 2016
Не суть)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 июл. 2016
etaru писал(а):
И не понял причем айфон?

Всё просто. С хорошим инструментом - работа лучше спорится :)
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
12 июл. 2016
День Добрый !
Дано: 3кв
Месторасположение: ул.1905года
Метраж: 75 метров
Клиенты: 2 парня (китай)
Время экспозиции: 2,5 недели
Собственник: повторное обращение
Цена: 85 тыс.
Оплата гонорара: соб 50%
Примечания: долго выбирали, перебирали клиентов , 3-им отказали, я бы отказал только 2-им, но собственница очень любит иностранцев :) , на том и порешили :pisa_tel:
Фото :


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей